Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Targeter


logg

Рекомендуемые сообщения

И это пишет ТЕЛО с красной надписью администрация - УМНО!

Вместо того чтобы показать на ошибку, либо недосмотр он острит.

Я все таки заплатил хоть и копейки, но можно было как то без острот.

Вывод о твоем уме сделан остряк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что вместо того, дабы элементарно взять и перейти на страницу купленного аддона и скачать его, вы предпочли выплескивать свои какие-то досужие предположения и подкольчики на форуме - то я крайне сомневаюсь в вашей способности делать какие-либо адекватные выводы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинения приняты :very_happy:

И в дальнейшем сначала подумай прежде чем отвечать на вопросы, выводы об адекватности у каждого свои поверь :very_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги небольшие,НО - я могу точно назвать день когда купил этот аддон.теперь он снова не работает,хотя прошло гораздо меньше 4 месяцев.Тогда он назывался Targeter_r22.Как я понимаю,его улучшили.Вопрос простой как пачка сигарет - мне снова его покупать,али как то обновить можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прошло меньше 4х месяцев, то просто загрузить последнюю версию с сайта, если прошло больше 4х месяцев произойдет автопродление, если на счету есть 10р, после этого также можно загрузить последнюю версию.

r22 вышла 29 мая, соответственно работала в июне. r23,r24 - рабочие версии на июль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри,в первый раз обновления не было,теперь же появилось.Вопрос снят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аддон часто не считает гирскор противника, а в следствии этого не корректно работает сортировка по нему. Например на последней арене из 24 персонажей он подсчитал гирскор только у 5 персонажей.Такое случается и на других бг.

post-3292-0-05669200-1374681113_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон часто не считает гирскор противника, а в следствии этого не корректно работает сортировка по нему. Например на последней арене из 24 персонажей он подсчитал гирскор только у 5 персонажей.Такое случается и на других бг.

post-3292-0-05669200-1374681113_thumb.jp

такое может быть из-за того, что установлено несколько аддонов на подсчет гирскора

вариант 1й оставить только 2 аддона на подсчет гирскора, на скрине их 3 включая таргетер

2й несколько раз брать цель в таргет, у которой не просчитан гирскор

З.ы. как можно играть при 5 фпс на АС?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про первый вариант. Я знаю только про два аддона подсчитывающих Гир, это NewTarget3DPvP и таргетер, про 3 я не помню, может вы подскажете и я его грохну в этом случае :hmm:

Про вариант 2. Цель берется несколько раз в таргет. Иногда это помогает и аддон подсчитывает гирскор, но чаще всего нет(на этой арене я прошелся по врагам раз 5 еще до начала боя, что и говорить про 20 минуту)))

Про фпс точно подмечено, играю на не очень новом(скорее даже стареньком) ноутбуке, но аму зарабатывать как то надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, поубивал половину аддонов, и все заработало, даже фпс повысился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно была проблема в других аддонах, которые я удалил, все таки не разбирал их с... никогда в общем. Сейчас стоит NewTarget3DPvP и таргетер и все хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую) дня 3 назад купила Ваш аддончик. Надо сказать, что тут как-то криво работает оплата и оплатила его я 2 раза=) но не беда, пусть будет=)

В общем,расстроилась я жутко, узнав, что ни одна их представленных версий не работает на версии 3.0.00.39.1. мобы показываются, а игроки нет=(

Уважаемый logg, может у Вас завалялся где-то аддончик для этой версии игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую) дня 3 назад купила Ваш аддончик. Надо сказать, что тут как-то криво работает оплата и оплатила его я 2 раза=) но не беда, пусть будет=)

В общем,расстроилась я жутко, узнав, что ни одна их представленных версий не работает на версии 3.0.00.39.1. мобы показываются, а игроки нет=(

Уважаемый logg, может у Вас завалялся где-то аддончик для этой версии игры?

Работает ли аддон с версией игры 3.0.05.30?

Нет. Из предоставляемого интерфейса программирования приложений пользовательских дополнений исключены функции avatar.SelectSecondaryTarget(unitId), avatar.SelectTarget(unitId), avatar.GetUnitList(). Что не позволит создавать и использовать так называемые ассист-аддоны и таргет-менеджеры.

По возмещению средств можете обратиться к http://alloder.pro/user/1-fye-d-flowright/

У меня почему-то перестал работать!!

Каждый месяц нужно обновлять аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос разработчику.

Можно ли сделать, чтобы на Арене Смерти выделялся в списке персонаж, который несет сундук (по аналогии с баблом или другим миром)?

Изменено пользователем off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация Fye D. Flowright  как я понял меня в адоне внесли чс, за что я сам незнаю, адон оплачен до октября, прошу разобратся либо вернуть деньги за уплату, либо будут приняты меры.  Статьи: мошенничество и злоупотреблении доверием, (так на досуге автору почитать, что бан еще надо знать за что довать, и имеет ли право, так как авторство адона НЕТ, и не имеет право изменять что либо, так как все оплачено, даже если и кому даю я его купил, и имею на это право http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_30.html#p1980  )

Изменено пользователем Kassi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поверьте так и будет, это ради принципа просто автор адона молчит который день, адон не рабтает, деньги уплачены. + копенсация за суд, моральная, тем более работаю рядом, сходить и дать сайт, и написать заявление особого труда не составит, а дальше пусть отдел "K" разбирается. А для др скажу неслушайте никого, ходил спрашивал уже, если авторство нет сделанной работы, то не принадлежит ему, даже если мы знаем что он его сделал. Максимум что может сделать человек это терпеть оканчания срок действия, и внести изменения после этого, но не в тот момент когда вы уже оплатили товар, если таковое имеется вы можно сказать уже дело выиграли ( а если вы все же решите еще оплатить как автор указывает что бы убрать из чс 500р + статья вымагательство). Так что всем на заметку внесли в чс во время срока действия смело можно идти в отдел милиции вас там направят куда надо у нас это отдел "K"  у вас может иначе и сайт ( не автора ) принудят в обязательном порядке выплатеть все что даст вам суд.

Изменено пользователем Kassi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке аддона вы принимали условия предоставления услуг, в которых в частности сказано:

 

Распространение платных аддонов без ведома и разрешения автора запрещено. В случае нарушения данного условия доступ к приобретенному файлу будет заблокирован, а в возможности покупать аддоны - отказано.

На данный момент работает только последняя версия аддона. Скачайте новую версию и думаю проблема будет исчерпана.
http://alloder.pro/topic/1049-targeter/#entry17620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке аддона вы принимали условия предоставления услуг, в которых в частности сказано:

 

Распространение платных аддонов без ведома и разрешения автора запрещено. В случае нарушения данного условия доступ к приобретенному файлу будет заблокирован, а в возможности покупать аддоны - отказано.

На данный момент работает только последняя версия аддона. Скачайте новую версию и думаю проблема будет исчерпана.

http://alloder.pro/topic/1049-targeter/#entry17620

 

 

я пометил вам красным, покажите мне документ из гос учереждения, завереное натариусом, что вы именно автор данного адона, и за вами закрепленны права авторства на распостранения, так же копию из налоговой что вы уплатили налог . есть таковые документы? ( на авторство если есть конечно исходники сейчас любой может притендовать, это вам так к слову, и потом уже доказать что именно вы первый его сделали уже будет не возможно, а вот это писанина в коментариях что я автор это не документ, и не доказательство, и вы сейчас тычите просто пальцем в небо мол я сделал)  вы имеете право дождатся оканчания срока моей покупке, и толко после этого происвести изменения каких либо данных, так как я покупал рабочий продукт уплатив за это деньги, что в дальнейшим на вас ложится отвественность, за его работоспособность.

 

так же повторяюсь еще раз, скачал последнию версию клиента вашего 25,и не работает на главном ака, на др работает, что мне другие разроботчики сказали на мой вопрос, что на ваш акаунт зн стоит блокировка, если на твинке, и даже на переродке работает, а вот на главном ака нет .

Изменено пользователем Kassi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kassi, к сожалению, винить в проблеме с аддоном вы можете только самого себя, в связи с нарушением условий предоставления услуг в плане запрета на распространение приобретенного аддона. Вы вправе затребовать возврат остатка средств за неиспользованный период аддона. Для этого укажите мне в лс номер счета и тип платежной системы для возврата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования