Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Как устанавливать аддоны (Инструкция)


SLA

Рекомендуемые сообщения

Чтобы МОДы начали снова работать в русской версии, нужно как-то обойти эту новую защиту, появившуюся в 1.0.07. Обойти, наверняка как-то можно, только мы ещё не придумали как. Но мы обязательно придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, могу сказать что как альтернатива AO Texture Viewer давно придуман Fable Explorer. У меня работает, у друга моего нет. Не знаю от чего это зависит, но пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
Кстати, могу сказать что как альтернатива AO Texture Viewer давно придуман Fable Explorer. У меня работает, у друга моего нет. Не знаю от чего это зависит, но пробуйте.

Предположу, что зависит от наличия Microsoft .Net Framework
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наличие... хм... как сказать... имеется у нас обоих, у обоих 3.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоят все версии, что более логично, ибо некоторые программы запрашивают именно определенный нетфрейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хм... кнопка всегда была, а тут зашел после обновы и она пропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видно её только в том случае, когда не установлено ни одного аддона. Если аддоны установлены, то кнопка должна быть! Правда, она "гаснет" после каждой обновы, поэтому приходится зажигать её снова. Но и погасшая кнопка должна быть видна (в окне ввода логина/пароля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость seregayalta85

а где это все качать Addons я скачал но я не могу найти MyAddons где он находится в какой папке или его нужно тоже закачивать?извините что вас отвлекаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это? На стартовой странице нажимаешь на название любого аддона. Загружается страница, на которой будут две большие оранжевые кнопки - "Download" и "Обсудить". Нажимаешь кнопку "Download", и аддон скачивается.

P.S. "Download" (англ.) = "Скачать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MyAddon - это я для примера привёл. MyAddon дословно переводится с английского как "мой аддон". Имеется ввиду, что на месте "MyAddon" будет название устанавливаемого аддона. Там же всё ясно написано:

Quote:
Если аддон называется "MyAddon", то должна получиться такая цепочка папок:

Allods Online\data\Mods\Addons\ MyAddon

Установка аддона на примере DarkDPSMeter

Таким образом, если вы устанавливаете, НАПРИМЕР аддон DarkDPSMeter, то делаете так:

1.

Если вы ещё никогда не устанавливали ни одного аддона, то у вас, в папке с игрой, изначально НЕТ папки Addons, а она нужка для установки любых аддонов. Поэтому, создаёте её:

Allods Online\data\Mods\Addons

2.

Теперь скачиваете аддон DarkDPSMeter. Открываете скачанный DarkDPSMeter.zip WinRAR'ом, внутри архива видите папку "Addons", ЗАХОДИТЕ В НЕЁ, и видите папку "DarkDPSMeter". Вот её (папку DarkDPSMeter) и нужно перетащить мышкой в Allods Online\data\Mods\Addons, чтобы получилось так:

Allods Online\data\Mods\Addons\DarkDPSMeter

3.

Всё готово. Если это ваш первый аддон, то нужно включить аддоны в игре (на экране ввода логина/пароля), как показано в первом собщении этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все сделал правильно а кнопки НЕТ!!! Российская версия. 1.1.01.17 Путь: c:\AllodsOnline\data\Mods\Addons\AoSimpleCoords\AddonsDesc\(UIAddon).xdb\ Что делать???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

NikiKr проверь путь к файлу еще раз. там может где то быть пробел которого там не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня проолема по другому вопросу... я все правильно сделал, кнопка появилась, но в игре аддонов нету(( что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переустановил клиент игр и получилось. Не понятно одно: опчему надо было так долго скачивать клиент заново?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Quote:
donsDesc\(UIAddon).xdb

этой папки быть не должно.. в папке "AoSimpleCoords\" у вас будет лежать файл "AddonsDesc(UIAddon).xdb".. и остальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После обновы пропала кнопка "включить аддоны" что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда она не пропала, просто, после патча АО 1.1.03, вводить логин/пароль можно прямо в лаунчере, а это значит, что при входе в игру, будет пропущен экран ввода логина/пароля, а вместе с ним, и кнопка "Включить аддоны".

Если вводили логин/пароль в лаунчере, то попадёте сразу на экран выбора персонажа. Здесь нужно нажать кнопку "НАЗАД" (внизу слева, круглая синяя кнопка со стрелкой влево), и попадёте на старое окно ввода логина/пароля. Здесь и будет кнопка "Включить аддоны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что посоветовать...

Если аддоны работали в предыдущей версии, и ВДРУГ, в новой версии пропала кнопка включения аддонов - то это, видимо, вопрос к разработчикам игры. Можно попробовать спросить в саппорте, НО ТОЛЬКО ДНЁМ, А НЕ НОЧЬЮ (по ночам там работает смена дебилов-олигофренов). Хотя, тут нужно спрашивать именно самих программистов, а не тех.поддержку.

Говорят, в такой ситуации помогает переустановка игры, однако я бы не спешил с этим, а попробовал бы для начала запустить Repair (полную проверку инсталляции клиента). Если не поможет, то удалить файлы global.cfg и user.cfg, чтобы игра создала новые, с настройками "по умолчанию" (как при свежей установке). Кстати, если можешь, дай посмотреть свои global.cfg и user.cfg, возможно, где-то там проблема и кроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования