Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Как устанавливать аддоны (Инструкция)


SLA

Рекомендуемые сообщения

Какая же Вы умненькая зрячая и с прямыми руками !!!

а) выкладывал в нужную нам Allods Online\data\Mods\ - нет шестеренки

б) выкладывал в ненужную нам Allods Online\Mods\ - нет шестернки

с) переустанавливал клиент и повторял операции , указанные выше - нет шестеренки

Выкладывал правильно , как написано в Вашей инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D:\мои документы\Downloads\Allods Online\data\Mods\Addons\DarkDPSMeter

пробовала все, и где же ваша шестеренка? ._.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут D:\мои документы\Downloads\??? Игра должна устанавливаться непосредственно в верхнюю директорию жесткого диска, D:\Allods Online\ или С:\Allods Online\ из-за этого могут возникать проблемы, тем более в пути присутствует кирилличная директория \мои документы\ что скорее всего и является проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте еще раз инструкцию, и установите аддон как положено.

Проблема только в вас, этому подтверждение предыдущий ваш пост: "У меня по адресу \Allods Online\Mods\Addons присутствует такой файл, а кнопка-шестерня все равно не появляется((("

Поверьте, из 10 случаев когда не появляется шестеренка, все 10 именно НЕПРАВИЛЬНО установленный аддон. Еще ниразу небыло такого, что бы человек сделал все верно, а аддон не установился. Вы что то делаете не так.

Подключите наконец голову, она вам родителями дана не только борщ в нее складывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите плиз я тут натворил кое что теперь незнаю что делать) Короче установил несколько раз подряд одни и теже аддоны( получилось так что в 1 аддоне одни и теже файлы и их куча( удалил игру и все что с ней связанно потом все переустановил но когда скачиваю заново все аддоны все остается прежним как было их куча так и осталось( как все это переделать? подскажите плиз) Вот путь если что E:\Allods Online\data\Mods\Addons\11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выполнила пункт №2,но не знаю как положить аддон в Allods Online\data\Mods\Addons.,у меня там все на английском..как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите .я сделал все как в инструкции И все равно ничего у меня не работает(ни один аддон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зерегился чтобы сказать спасибо за правильное объяснение) Все работает. Народ, смотрите действительно куда ставите)

И пользуйтесь поиском, все же написано уже неоднократно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ, я добралась до шестерни!

сначала просто вошла как обычно, там где идет выбор перса нажала на выход и попала на окно ввода логина, но уже с шестерней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ненене )) это не проблема )) Ты была права говоря о рагульных руках или тупых мозгах ) сейчас поясню - что у него за проблема) Он, по всей видимости, засунул в папку аддонс распакованные архивы и не удосужился посмотреть что в распакованных папках находится еще одна папка с самим аддоном и с ридмиком ))) Скорее всего, просто напихал как попало все подряд и.. : "А чиво у меня нИполучилася, га?" .

Просто, я сам только что первый раз ставил и заметил что в папке еще папка, думаю, это и есть причина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого не получается - смотрите выше мой коммент, бывает и такая проблема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ААААААМОЯ РЕПА!!!!иначе никак и не назвать время 9 утра почти а я еще и не ложился...а тут еще и запара с аддонами....Im dead!!!вообщем щас буду пробовать ...пока тож кнопка установки не высвечивается...перепроверю щас все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин......Серега если бы знал что такая тема поднимется не стал бы у тебя инструкции по установке аддонов спрашивать.....тебя то как....не напрягает...сорь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нету кнопки которую надо зажечь че делать!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня такая проблема, установил аддоны, нажал на кнопку Модификации(пользовательские адооны), но они не работают в игре, что делать и как это исправить.

Вот пример одного адонна (папка с аддоном):D:\Gamer\Allods Online\data\Mods\Addons\AucEDSman - в последней и лежит AddonDesc.(UIAddon).xdb

2011-11-14_141709.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема, установил аддоны, нажал на кнопку Модификации(пользовательские адооны), но они не работают в игре, что делать и как это исправить.

Вот пример одного адонна (папка с аддоном):

D:\Gamer\Allods Online\data\Mods\Addons\AucEDSman - в последней и лежит AddonDesc.(UIAddon).xdb

bQM2gg7dpqnESIY.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я вот сделал все правильно вот путь C:\Allods Online\data\Addons

и когда я запускаю аллоды у меня он предлагает поченить их я чиню и кнопка не появляетсья а если не поченить то ао не запускаеться

че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сделал все правильно вот путь C:\Allods Online\data\Addons

и когда я запускаю аллоды у меня он предлагает поченить их я чиню и кнопка не появляетсья а если не поченить то ао не запускаеться

че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кол-во аддонов влияет на их работу?

Я их загрузила ,3шт разом,все сделала правильно(а именно запихала в папку(она у меня уже была))но все равно не появляется заветный значок!

Если это поможет,то папки:C:\Allods Online\data\Mods\Addons

Версия от 12.01.2012(3.0.01.22)

Плиз подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перечитал весь раздел 2 раза. Решение проблемы не нашел. ПРоблема такая же как у Evgen46rus. В клиенте высвечивается кнопочка активации аддонов. Нажимаю ВКЛ. В игре ничего не происходит. Заново с нуля загрузил клиент на другой диск. Ситуация такая же. Путь

D:\Allods online\data\Mods\Addons\ShowCoef. Удалял User.cfg. Тоже не помогло. Может проблема всё таки в Винде 7 ? Она же любит блокировать всё подрят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня самая новая версия-я только дней 5 назад установила клиент. Но у меня нет модификатора аддонов, т.е. этой кнопки нигде нет. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Нашла я вас только через Googl, вижу у вас туговато : D

У меня такая проблема, нету кнопки включения модов!! С этим вопросом видимо столкнулись многие, но я притащила доказательство.

Image_1.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования