Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Платные аддоны


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Как сделать: при редактировании/создании файла - под полем описания в поле "Тип" меняем с бесплатного на платный. Далее вы можете указать стоимость покупки аддона и вариант покупки - единоразовая оплата (один раз заплатил - и в дальнейшем получаешь доступ ко всем последующим обновлениям) или же выставить периодичность подписки на обновления - необходимость пользователю оплачивать продление возможности скачивать файл по истечении заданного вами срока.

 

Где оно?

post-381-0-44044600-1376214197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где оно?

attachicon.gif01.jpg

Только при загрузке нового файла. При редактировани текущего нельзя отредактировать сумму продления, там жепь ебрило какое-то с движком магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если он был бесплатным я могу его сделать только единоразово-платным и все? ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При редактировании существующего файла изменение условий подписки на него - только через меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У меня нет ни одного платного аддона, но народ хочет сделать пожертвования, возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом да - на странице пожертвований добавил твое имя в список, внизу.

Однако этот перевод не зачисляется на твой счет автоматически, он не привязан к пользователю, что досадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста как кому-нибудь за пределами СНГ пополнить счёт?

 

Я живу в Германии и здесь нет таких систем / кошельков через которые вы осуществляете денежные переводы (оплаты).

 

Регистрироваться на сайтах как например Яндекс.Деньги или Webmoney и создать там "кошельки" ничего не даст, т.к. забросить

деньги на эти кошельки нет возможности. Ни ваших банковских карточек, ни мобильного из ваших билайнов или мегафонов у нас нет.

 

Весь мир пользуется самым распространённым PayPal, почему вы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же оплата кредиткой - там, где "Visa/Mastercard (all countries)..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было первое что я пробовал... выходит:

 

 

Ваш платеж отклонен в соответствии с настройками безопасности интернет-магазина.

За дополнительной информацией необходимо обратиться по телефону +7-495-987-19-60 или электронной почте [email protected]

 

Так же пробовал на Яндексе... выходит:

 

Банк не разрешил списать деньги с вашей карты. Пожалуйста, убедитесь, что:

  • она выпущена в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Азербайджане, Эстонии, Израиле или Турции;
  • у вас включена защита по технологии 3‑D Secure (вы подтверждаете платежи с карты специальными паролями).
Если это не так, используйте другие способы пополнения. Если всё в порядке, позвоните в службу поддержки банка и узнайте, почему платеж не прошел.
 
Моя карта не выпущена в перечисленных странах... а в Германии. И названый Secure 3-D у меня включен (не первй раз пользуюсь)
Изменено пользователем tarinos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш платеж отклонен в соответствии с настройками безопасности интернет-магазина.
Досадно. Попробуйте связаться с саппортом по указанному адресу и утчонить, почему не пропускает карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте, интересует такой вопрос, почему при пополнении кредитного счета я должен указывать сумму? планируется  ли открыть кошелек т. е.  кинул 500 рублей и пусть себе лежит а не заранее вводить  сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению, биллинг так не сумеет ловить переводы. Только через выставление счета на заранее указанную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не получаеться пополнить счет через билайн выдает вот это Ошибки: Получатель платежа не разрешил осуществление перевода (http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=oshibki#ошибки_платежной_формы) (7.3.5. Ошибка в параметрах запроса. http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=oshibki#7.3.5).

7.3.5. Ошибка в параметрах запроса. http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=oshibki#7.3.5
 
 
 
 
 
 
 
 
OK
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вниманию разработчиков, уточнение по префиксам для платных аддонов:

  • пиратские сервера (важны) - _4.0
  • бразильцы и евро (клиент 5.0.1) - _5.0.1
  • евро после ноября (клиент 5.0.2) - _5.0.2
  • руофф - без суффикса или _6.0.0

Для старых версий игры просто сохраняем последнюю подходящую версию аддона (без ее дальнейшей доработки и исправлений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 Это нормально????

https://alloder.pro/files/file/297-mountassist/

Ограничения:

Аддон не работает против игроков гильдии КаМеЛоТ на сервере Ожившие легенды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно больше вопросительных знаков :)

 

Почему вы считаете это ненормальным?

Изменено пользователем Susanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

комиссия alloder.pro, комиссия кошелька. не слишком ли?? с чего вдруг сайт стал брать комиссию? вам не хватает отката от разработчиков, + добровольные пожертвования? или решили не отставать от мыло.сру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект давно уже отнимает времени непропорционально доходу, требуя ежедневного внимания. Вводить эту комиссию стоило еще год назад. Претензии в духе "а вы не зажрались ли часом", учитывая прямо противоположную ситуацию в действительности, приводят меня, откровенно говоря, в бешенство.

 

Задавать подобные вопросы в принципе является глупостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добавил поддержку отдельной версии привязки по суффиксу _5.0.2 в связи с появлением пиратки игры этой версии.

 

Дорогие разработчики аддонов! Пожалуйста, при наличии подходящей версии платного аддона - добавьте ее в список доступных для скачивания. У кого проблема с нахождением нешифрованной старой версии - сообщите мне, вытащу из файлового архива сайта (если сохранились в истории версий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Вы пишете - комиссия alloder.pro - 20%

При этом при добавлении в корзину аддона я вижу 30%. При переходе на платежную систему я вижу еще +10% или около того. А итоговый счет мне на мобилку пришел вообще 180% от изначально указанной цены аддона.

Неприятно и качать что-либо после такого не хочется. Возникает ощущение мошенничества. Было бы честнее сразу указывать итоговые цены.

Пруфы:

1. Я добавляю в корзину аддон. 50р.

2. В корзине я вижу - не 20, а 30%! Ладно, допустим. Итоговая цена 65. Хорошо.

3. Переход на платежную систему. Уже 70. Допустим...

4. Итоговый счет. Как 70 превратилось в 87, не говоря уже о доп.комиссии, о которой ни слова?

Стоимость аддона в итоге 50 --> 97р.

Не то чтобы я была против платить. Но хочется быть уверенной, что при списании с меня такими темпами не спишут пару тысяч с учетом еще каких-нибудь скрытых коммиссий.

 

qgCcC0oVY7w[1].jpg

XS5xlvR3pYQ[1].jpg

RG_ocGWFLVw[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы написали в комментарии к новости, которой девять лет. Она не расположена в меню, не закреплена, это обычная новость в ленте новостей. Не стоит ожидать от нее актуального содержания.

На приведенных вами же скриншотах детально видно ценообразование и отсутствие скрытых платежей. Комиссии платежной системы нами не просчитываются и зависят от способа оплаты. С мобильных оплачивать дороже всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Поспорю с вами: шаг 4 моего предыдущего ответа, 70р превращаются в 87 неизвестно, каким образом. Пояснений к этому платежу нет, а значит, он скрытый. Хотелось бы понимать, сколько и за что я плачу.

2. Да, новость старая, но более свежих новостей по ценам я не нашла (возможно, плохо искала), и посчитала, что на неимением противоречащей информации эта все ещё актуальна. Прошу прощения, и готова перейти в более актуальную тему, если она есть.

3. Комиссия на карте виза всего на 6р меньше, а скрытое превращение одной суммы в другую (шаг 4) все ещё есть. При оплате пейпалом же мне выдаётся ошибка "вы не можете перевести с российского счета пейпал на российский, обломитесь".

 

(Я правда, хочу дать вам денег, но не вижу адекватного способа это сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми вопросами касаемо комиссий на стороне платежного агрегатора вы можете обратиться в поддержку Интеркассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования