Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Mankubus

Рекомендуемые сообщения

Готово. Забирайте.

 

Несложно, но не в ближайшее время.

огромное спасибо!!! приму к сведению=) буду ждать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же цифры аддона и официального ТОП100 на сайте - отличаются примерно в 200-300 очков ГС... перепробовал все аддоны с ГСом - такая же ситуация. Есть идеи с чем это связано?

Изменено пользователем evil_guy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же цифры аддона и официального ТОП100 на сайте - отличаются примерно в 200-300 очков ГС... перепробовал все аддоны с ГСом - такая же ситуация. Есть идеи с чем это связано?

это связано с тем, что люди переодеваются, а на сервере сохраняется максимальный гс который был когда-либо у игрока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как бы нет...

я как оделся - так и есть у меня шмот - на сайте давно такой - а аддон показывает меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По официальному руководству. У меня на 3х персах аддон показывает ГС, равный тому, что в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нашел косяк. самоцветы "рыжего" качества. сегодня создал самоцвет могущества(рыж), одел его, но ГС не изменился, даже наоборот он упал.

попробовал

-переставить его в другие вещи(ГС падает, т.е. аддон самоцвет видет, но его параметры вычитает из текущего ГС), к примеру, был 10000 с феол самоцветом, с рыжем стал 9900, вместо 10100;

-вставить самоцвет в экипировку, лежащую в сундуке, а затем одеть её(ГС не меняется, т.е. в данном случае аддон этот самоцвет вообще не видет)

p.s.

вот как-то так...даже не знаю с чем это может быть связано, ведь проверку на качество самоцвета никто делать не будет...это ведь не нужно. а если аддон использует информацию с сервера об самоцвете, то у них там косяк? вместо "+" стоит "-"....ну что-то вроде перепутали самоцвет обычный с проклятым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно руны запилить, или сорц скрипта выложить? или с помощью чего можно декомпилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой аддон TargetInfo, он как раз показывал руны, с открытым исходным кодом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда одеваешь старый ДО(например +26 к выносливости), то к ГС прибавляется 26, но если одеть новый ДО(например +36 к выносливости) со сражений, то вместо 36 к ГС прибавляет большие числа ~200. Это баг или так и должно быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После последнего патча что-то сделали с гирскором, аддон показывает меньшее значение (примерно на 200 при сини 60), связано с пересчетом рейтинга для парников/двуруча и одноруча+оффхэнда.

 

Фикс будет при первой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Вышла версия r8, в связи с обновлением 5.0.00.42. Строчка из патчноута:

Рейтинг экипировки двуручного оружия и одноручного с аксессуаром такого же качества теперь одинаковый.
 
Так же другие изменения в этой версии аддона:
  • Корректное отображение гира при ранге умения "Пристальный взгляд" в пределах [3,5].
  • Корректное обновление собственного гира при переодевании самоцветов (о чем писал товарищ Тукром).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Error: addon InspectEquipRating: func: GetItemBonus, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]

Error: addon InspectEquipRating: func: GetRatingNumber5x, global, line: 0, defined: Lua, line: 157, (none)

Error: addon InspectEquipRating: func: , ?, line: -1, defined: tail, line: -1, (tail call)

Error: addon InspectEquipRating: func: PostUnitEquipmentChanged, global, line: 0, defined: Lua, line: 265, (none)

Error: addon InspectEquipRating: func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 89, (none)

Error: addon InspectEquipRating: Game::LuaAvatarItemsGetItemBonus: param 1 not a class GMUIHelper::ObjectId (type: nil), details: int __cdecl Game::LuaAvatarItemsGetItemBonus(struct lua_State *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, поправлю. Возникает, когда снимаешь оружие (..._MAINHAND).

 

UPD: Исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

СПАСИБО огромное автору за прекрасное дополнения !

но выскажу своё пожелание !

оно банально и просто и присутсвует во многих дополнениях ......... но не пользуюсь я многими дополнениями .... да и перенаворочены они ..... данное дополнение как раз и устраивает простотой !

 

а теперь собственно к просьбе : Ну очень нехватает видеть руны осматривоемого персонажа пускай даже просто 2 числами ведь и так всё понятно остальное ... например 8.3 - 9.6 ... и сразу понятно что у персонажа примерно 8-8-9 атака 9-10-10 защита .... про всякие извращённые комбинации я молчу например 12-9-6 но и она ведь даст = 9-9-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, есть несколько вариантов того, как отображать руны. Я не дизайнер, поэтому спрошу у вас, как будет удобнее.

 

1. Руны вверху, рядом со знаком покровы, одного цвета (слева и справа). Примерно так (значок покровы еще не доработан):

e74a76924c3441e1019709e2fe95cd8c.png

2. Руны вверху, рядом с покровой, цвета соответствующего качеству (от зелени до салата). Примерно так: 

1a80c4501fe989378ae46a67ec59652e.png

3. Поменять местами руны и гир.

4. Поменять внешний вид плашки (возможно, сделать более непрозрачной), размер надписей итд.

5. Ваши предложения.

 

В-общем, если это кому-то интересно, кидайте идеи - если нет, выложу что-нибудь на свое усмотрение, в аттаче, без замены официальной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- я за цветные руны;

- суммарная плашка будет выглядеть как толстая буква "Т" ? есть возможность расширить нижнюю часть до размеров верхней?

- покрову отображать римскими цифрами без обрамления кружками\квадратами\etc. 5 уровень покровы выделить цветом, возможно оранжевым.

предложения:

-отображать все цифры в плашке (на маленьком разрешении гс 30566 отобразился как 305)

-добавить опции: отображать\скрыть руны. к примеру, если кликнуть пкм по плашке.

Изменено пользователем Тукром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2-й вариант из предложенного наиболее удобоваримый ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ что откликнулись на пожелание !!!

Делай как сам думаешь , главное начать а поправить никогда не поздно !!!

Да и на счёт покровы ..... она как все понимаете бывает 2-х видов 4-я и 5-я   так сказать либо есть либо нет .....можно между рунами в кругляшке прямо IV синию или V красную(оранж.) ..... а так как реализуете так и будет !

Изменено пользователем ColdHeartViking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й вариант из предложенного наиболее удобоваримый ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ что откликнулись на пожелание !!!

Делай как сам думаешь , главное начать а поправить никогда не поздно !!!

Да и на счёт покровы ..... она как все понимаете бывает 2-х видов 4-я и 5-я   так сказать либо есть либо нет .....можно между рунами в кругляшке прямо IV синию или V красную(оранж.) ..... а так как реализуете так и будет !

первые уровни покровы (1-3) на начальных уровнях.

синий цвет покровы крайне неудобен. по логике, если максимальный цвет салатовый, то 5 уровень покровы сделать салатовым, а 4 уровень рыжим.

Изменено пользователем Тукром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ждем-с. Отображение рун ждать "сегодня-завтра", или оставите на попозже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования