Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Процгун

Рекомендуемые сообщения

Что нового в этой версии r1.1 (Посмотреть все изменения)

  • fix bugs
  • Устранена ошибка связанная с созданием меню настроек
  • В контроль бафов добавлена "Баллада" - в ТЕСТ режиме, видна как своя так и противника.

С "Балладой" посмотрим как быть пока в тест режиме. Но по крайней мере на хуторе очень удобно видеть находится ли игрок под анти контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Procgun, просьба добавить баф "Психическая стойкость". Очень хотелось бы видеть, на ком она висит, и через сколько у цели пропадёт этот эффект. Вот описание бафа

"Психическая стойкость" Положительный баф накладывается на цель, подвергнутую Психической атаки. Длится 20 секунд. Не даёт использовать умения мистиков, очень полезно видеть этот баф на враждебных целях, как и с Балладой.

Спасибо заранее, очень надеюсь, что добавишь это.

Да, кстати, что за циферки выскиакивают во время взятия дружественной цели в таргет? Какие-то %, непонятно зачем(мне непонятно), хотелось бы это убирать.

И печалит то, что нельзя настроить толком Приоритетные цели - настроек почти нет, да и только перемещать и вид панели изменять, но не сам функционал и прочее.

Изменено пользователем goldeuro7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адон супер, но когда берешь в цель кого-то у меня автоматом открывается окно осмотреть, как это отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все проблему решил, конфликт был и за адона InspectEquipRating r2 я его отрубил и норм пашет.

Адон реально супер, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адон супер, но когда берешь в цель кого-то у меня автоматом открывается окно осмотреть, как это отключить?

Ищи проблему у себя. Конфликт с каким-то другим аддоном обладающим осмотром персонажей.

Да, кстати, что за циферки выскиакивают во время взятия дружественной цели в таргет? Какие-то %, непонятно зачем(мне непонятно), хотелось бы это убирать

Разница экипировки по отношению к твоей. Она отключаема смотри в разделе метки.

Procgun, просьба добавить баф "Психическая стойкость". Очень хотелось бы видеть, на ком она висит, и через сколько у цели пропадёт этот эффект. Вот описание бафа

Думаю чуток поже добавим как и баладу но думаю эти бафы надо гдето с боку прилепить у цели. Тут решу как оно бы лучше выглядело.

И печалит то, что нельзя настроить толком Приоритетные цели - настроек почти нет, да и только перемещать и вид панели изменять, но не сам функционал и прочее.

Панель не доработана до логического завершения. Ну а на счет излишних настроек я против. Не надо сними перебарщивать а то выйдет как у Розы. Что по аддону надо будет книгу издавать с инструкцией по его настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pvp action error log

Error: addon NewTarget3DPvP:
Error: addon NewTarget3DPvP:  
Error: addon NewTarget3DPvP:   func: ToWS, global, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon NewTarget3DPvP:	 func: MenuCreation, global, line: 49, defined: Lua, line: 24, Target3DMenu.lua
Error: addon NewTarget3DPvP:	   func: MenuContainer, global, line: 146, defined: Lua, line: 105, Target3DMenu.lua
Error: addon NewTarget3DPvP:		 func: MenuSTART, global, line: 83, defined: Lua, line: 63, Target3DMenu.lua
Error: addon NewTarget3DPvP:		   func: ?, ?, line: 175, defined: Lua, line: 171, Target3DMenu.lua
Error: addon NewTarget3DPvP: Game::LuaDebugToWString: param 1 not a class nstl::basic_string<char> (type: nil), details: int __cdecl Game::LuaDebugToWString(struct lua_State *)
Error: addon NewTarget3DPvP:
Error: addon NewTarget3DPvP:  
Error: addon NewTarget3DPvP:   func: ToWS, global, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon NewTarget3DPvP:	 func: MenuCreation, global, line: 49, defined: Lua, line: 24, Target3DMenu.lua
Error: addon NewTarget3DPvP:	   func: MenuContainer, global, line: 146, defined: Lua, line: 105, Target3DMenu.lua
Error: addon NewTarget3DPvP:		 func: MenuSTART, global, line: 83, defined: Lua, line: 63, Target3DMenu.lua
Error: addon NewTarget3DPvP:		   func: ?, ?, line: 175, defined: Lua, line: 171, Target3DMenu.lua
Error: addon NewTarget3DPvP: Game::LuaDebugToWString: param 1 not a class nstl::basic_string<char> (type: nil), details: int __cdecl Game::LuaDebugToWString(struct lua_State *)
Error: addon NewTarget3DPvP:
Error: addon NewTarget3DPvP:  
Error: addon NewTarget3DPvP:   func: ToWS, global, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon NewTarget3DPvP:	 func: MenuCreation, global, line: 49, defined: Lua, line: 24, Target3DMenu.lua
Error: addon NewTarget3DPvP:	   func: MenuContainer, global, line: 146, defined: Lua, line: 105, Target3DMenu.lua
Error: addon NewTarget3DPvP:		 func: MenuSTART, global, line: 83, defined: Lua, line: 63, Target3DMenu.lua
Error: addon NewTarget3DPvP:		   func: ?, ?, line: 175, defined: Lua, line: 171, Target3DMenu.lua
Error: addon NewTarget3DPvP: Game::LuaDebugToWString: param 1 not a class nstl::basic_string<char> (type: nil), details: int __cdecl Game::LuaDebugToWString(struct lua_State *)
Error: addon NewTarget3DPvP:
Error: addon NewTarget3DPvP:  
Error: addon NewTarget3DPvP:   func: ToWS, global, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon NewTarget3DPvP:	 func: MenuCreation, global, line: 49, defined: Lua, line: 24, Target3DMenu.lua
Error: addon NewTarget3DPvP:	   func: MenuContainer, global, line: 146, defined: Lua, line: 105, Target3DMenu.lua
Error: addon NewTarget3DPvP:		 func: MenuSTART, global, line: 83, defined: Lua, line: 63, Target3DMenu.lua
Error: addon NewTarget3DPvP:		   func: ?, ?, line: 175, defined: Lua, line: 171, Target3DMenu.lua
Error: addon NewTarget3DPvP: Game::LuaDebugToWString: param 1 not a class nstl::basic_string<char> (type: nil), details: int __cdecl Game::LuaDebugToWString(struct lua_State *)
Error: addon NewTarget3DPvP: Widgets::LuaGetInstanceId: Empty widget, details: int __cdecl Widgets::LuaGetInstanceId(struct lua_State *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ем, а можно ли самому задать бафы которые, Я хотел бы чтоб отображало. Я конечно понимаю что для этого был отдельный аддон, Но все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно делать второй ТМ. Перегрузка экрана лишней информацией, а при Геймэпликейшн еррор в Аллодах замечены функции сброса user.cfg - пропадает какой либо смысл настраивать аддон сотней позиций в настройке.

Из за хлама на экране ТМ выключен 99% времени. Не повторите ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimarik2000 (05 Апрель 2013 - 23:01) писал: Адон супер, но когда берешь в цель кого-то у меня автоматом открывается окно осмотреть, как это отключить? Ищи проблему у себя. Конфликт с каким-то другим аддоном обладающим осмотром персонажей.

Конфликт с аддоном InspectEquipRating r3 Убирай его и все рабртает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь со своим вопросом))

Можно что-то подобное добавить в этот аддон?

http://alloder.pro/f.../86-healerproc/

Это для хилов визуальный набор фанатизма, а вот для бардов такое же можно? там есть умелка импровизация-тоже также стаки набирает-очень не удобно в бою всегда смотреть на свои бафы и ловить момент)

Контроль Ваших бафов на цели. (вот там чтобы и свой баф показывало будь то импровизация или фанатизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контроль бафов добавлена "Баллада" - в ТЕСТ режиме, видна как своя так и противника.

С "Балладой" посмотрим как быть пока в тест режиме. Но по крайней мере на хуторе очень удобно видеть находится ли игрок под анти контролем.

Барды барды) баллада) что вам барды сделали? и почему их антиконтроль должен быть виден на цели а другие нет? например щит некра, щиты мага, таже напуть и прочее что может сниматься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления аддона стало выскакивать окно осмотра персонажей при взятии их в таргет...писали, что конфликт с аддоном, подсчитывающий гирскор, НО это оказался Targeter. После его отключения всё стало отлично, так что ошибка не в постороннем аддоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя версия Targeter r18 Она в режиме осмотра работает только с ТМ

Временное решение откатитесь на версию r17 или отключите функцию (Подсчёт рейтинга).

Контроль бафов будет доработан.

В ближайшем релизе будет возможно видеть на цели свои положительные бафы такие как Баллада, Ауры, Итп.

В планах:

Ведется работа с положительными бафами самого Аватара такие как Всякие Щиты, Каноны, Фанатизм ,итп.

Враг тоже интересная часть видеть негативные бафы для Вас такие как Балада,итп. - Нужен списочек того что хотим отследить

В общем не плохо было составить список классовых бафов Аватара. (реально нужнех бафов для ослеживания)

Паладин: Аватар Канон чистоты, Канон света -пример

Жрец: Фанатизм -пример

У магов думаю там щиты.

Изменено пользователем Procgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с Targeter r18 решена. Кто ранее скачивал версию перекачайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема сhttp://alloder.pro/files/file/107-inspectequiprating/ выскакивает окно осмотра персонажей при взятии их в таргет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже проблема, беру в таргет вылезает окно осмотро(( Исправляй быстрей.... бесит.

Изменено пользователем webbooster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ тема уже подымалась и не раз

Конфликт с аддоном InspectEquipRating r3 Убирай его и все рабртает отлично.

Проблема с Targeter r18 решена. Кто ранее скачивал версию перекачайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу объяснить всем про инспекцию.

Неправильно написанный аддон не имеет контроля инспекции цели. И по этому если у вас появляется какой-то другой аддон инспектирующий цель аддон подвисает на инспекции.

Таковым является InspectEquipRating r3 с ним будит конфликтовать любой аддон использующий инспекцию цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ тема уже подымалась и не раз
InspectEquipRating r3 хорош тем что считает корректоно!!!! Хотелось бы добиться совместной работы. Изменено пользователем webbooster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос не ко мне. А нужно задавать автору InspectEquipRating. Чтоб он добавил контроль инспекции цели.

Да и не советую использовать по нескольку аддонов инспектирующих цель так как нагрузка на машину будет велика. А с учетом батлграунда нагрузка зашкалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более для бателграунда подсчет с минимальной погрешностью не является приоритетом. Да он и в обще не столь важен в минимальной погрешности. Тем более это касается ДО где шмот не влияет на прямую на стат билд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь кнопку выключения функции инспекции экипировки цели , Я пользуюсь инспектором так как его можно таскать , и он у меня закреплён в удобном МНЕ месте.

Изменено пользователем Indios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь кнопку выключения функции инспекции экипировки цели ,

Хороший совет, поддерживаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования