Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

CurrenciesInfo


rawnblade

Рекомендуемые сообщения

серебро и медь : с 637 по 681 строки

Удалил эти строки, вышло еще хуже... На месте серебра и меди теперь тупо пустое место. Я так понял, аддон забивает себе стандартное место под каждый слот (типо слот на голд, слот на курс кри...), но даже не проверяет, заполнено ли это место полностью...

Изменено пользователем wowa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шестеренка настроек уползла за имя аватара и на всех персах там сидит мертво. По итогу, на вских петоводах и переродках с ником больше 5 букв золота не видно. Да и вообще шестеренка настроек теперь недоступна. Как лечить?

 

А, а да, еще забыл - при открытии списка доступных ценностей их список благополучно укатывается за нижнюю границу экрана. Тем самым ничего дальше репликаторов я не вижу. Астральные ключи например.

Изменено пользователем Uberzoldaten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестеренка настроек уползла за имя аватара и на всех персах там сидит мертво. По итогу, на вских петоводах и переродках с ником больше 5 букв золота не видно. Да и вообще шестеренка настроек теперь недоступна. Как лечить?

 

А, а да, еще забыл - при открытии списка доступных ценностей их список благополучно укатывается за нижнюю границу экрана. Тем самым ничего дальше репликаторов я не вижу. Астральные ключи например.

вариантов решения масса, самый простой скачать и заменить на новую LibDnD.lua

а вот с высотой аддона ничего не сделаешь, можно только убрать лишние ценности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм, а как их убрать? Чей-та я ковырял ковырял CurrencesInfo.lua - ничего кроме его тотального отключения не получал.

 

Свои ценности как-то можно вписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм, а как их убрать? Чей-та я ковырял ковырял CurrencesInfo.lua - ничего кроме его тотального отключения не получал.

 

Свои ценности как-то можно вписать?

RecoveryTableCurrencesShow

и

TableCurrenciesShow

где-то на второй странице уже описывал добавление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил эти строки, вышло еще хуже... На месте серебра и меди теперь тупо пустое место. Я так понял, аддон забивает себе стандартное место под каждый слот (типо слот на голд, слот на курс кри...), но даже не проверяет, заполнено ли это место полностью...

 

там кроме убирания серебра и меди нужно поменять значение сдвига для следующей валюты (курс кри кажись) - примерно в этой строчке:

749        p.posX = 240

Это в функции function RateCrystals()

 

Вдогонку, вопрос автору: а насколько реально просто добавить золото, серебро и медь в окно списка валют, чтоб выборочно их отключать? Прошелся по всей функции вывода окна настроек - не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетащил полоску с ценностями под самый верх экрана, над полоской здоровья, закрыл замок и теперь не могу его открыть, что бы передвинуть ее опять. :) Помогите, как решить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетащил полоску с ценностями под самый верх экрана, над полоской здоровья, закрыл замок и теперь не могу его открыть, что бы передвинуть ее опять. :) Помогите, как решить? 

попробуйте очистить настройки аддона через AddonTools

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте очистить настройки аддона через AddonTools

Спасибо, помогло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое добавление - показывает количество кри у игрока в наличии(после курса кри)

fj3niq5tgyh8.jpg

CurrencesInfo.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кроме убирания серебра и меди нужно поменять значение сдвига для следующей валюты (курс кри кажись) - примерно в этой строчке: 749 p.posX = 240 Это в функции function RateCrystals()

Нашол, спасибо. (там 2 раза надо было posX менять, первый сдвигал значок иконки, второй двигал сам курс).

Но появилась новая проблема - теперь пустое место после курса кри стало (раньше было перед курсом, но я его теперь посунул) После курса кри у меня мирра, где сунуть мирру - не нашел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Добавил расширение многострочного отображения до 5 строк, в три строки далеко не все валюты помещаются.

Также добавил отображение Монет астральных островов и Зачарованных монет астральных островов.

Если обновление полезно, прошу обновить дистрибутив.

 

CurrencesInfo.zip

Изменено пользователем rawnblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

not working on eng client  :31:  :67:  :16:

Can we make this work for english client?

Can. But this requires the translation of names in-game values and a few additional phrases. (Google Translate)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Can. But this requires the translation of names in-game values and a few additional phrases. (Google Translate)

 

I can help. Just send me items' icons and i'll give you eng names.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I can help. Just send me items' icons and i'll give you eng names.

The English version of the game differs from Russian and therefore part of the game values may be absent or present in it. I think you can do to edit the file CurrencesInfo.lua , to replace the Cyrillic text in quotes in English. You may need to edit some, but can only offer this. (Google Translate)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил отображение почти всех актуальных для первого этапа шестого сезона валют (осколки линз, монеты островов), осколки метеорита (для постройки острова)

CurrencesInfo.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 этап наступил и появились новые монеты. Ждем хотфикса.

ПС. А можно аддон в пак-файл? Если не трудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 этап наступил и появились новые монеты. Ждем хотфикса.

ПС. А можно аддон в пак-файл? Если не трудно?

pak-файл для этого аддона неудобен , потому что не получится "на лету" добавлять ценности, придется выключать игру. А так можно добавить ценность, перезагрузить аддон и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 этап наступил и появились новые монеты. Ждем хотфикса.

ПС. А можно аддон в пак-файл? Если не трудно?

 

К сожалению, хотфикс будет сделать проблематично, так как новые монеты имеют Абсолютно такое-же название - Монеты астральных островов...

Собственно даже не знаю как подступится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pak-файл для этого аддона неудобен , потому что не получится "на лету" добавлять ценности, придется выключать игру. А так можно добавить ценность, перезагрузить аддон и готово.

А в 3-4 сезоне (рыж-салат), когда новые валюты перестанут появляться?

 

К сожалению, хотфикс будет сделать проблематично, так как новые монеты имеют Абсолютно такое-же название - Монеты астральных островов...

Собственно даже не знаю как подступится.

Вас никто не торопит, хотя обновление в целом критичное. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 3-4 сезоне (рыж-салат), когда новые валюты перестанут появляться?

 

Вас никто не торопит, хотя обновление в целом критичное. Заранее благодарю.

Новые валюты в АО появляются постоянно(( и их количество уже большинству игроково кажется невменяемым каким-то. Вот буквально недавно же еще не было этих самых монет, а тут вдруг решают ввести их, да еще и с различием по качеству/цвету. От АОтим вообще не знаешь чего ждать в следующем патче.

 

Для вас прикрепил пак-файл. У кого будет желание , то скачает отсюда думаю

CurrencesInfo.pak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые валюты в АО появляются постоянно(( и их количество уже большинству игроково кажется невменяемым каким-то. Вот буквально недавно же еще не было этих самых монет, а тут вдруг решают ввести их, да еще и с различием по качеству/цвету. От АОтим вообще не знаешь чего ждать в следующем патче.

 

Для вас прикрепил пак-файл. У кого будет желание , то скачает отсюда думаю

Разнообразие валют - да, огорчает, особенно после ввода "протухания" эманаций и аномальной материи. Вообще, в 6.1-6.2 возможен ввод еще 2-3 отдельных валют - спец-валюта ЛА (новые постройки из-за апгрейда и расходники на "величие"), валюта за рейтинговое БГ (а-ля арена на выбывание с рейтингом на сайте), и валюта (вероятно) за процедурно-генерируемые инстансы. А пока хотелось бы нормальной работы с монетами островов.

ПС. Спасибо за пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования