Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Slashuur

Рекомендуемые сообщения

Аддон хороший, но уж слишком глаза выедает таргет. Если бы можно было отключить сами круги, а ромбы оставть, было бы вообще замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу только не нужно сюда прикручивать всякие инспект рейтинги, я этот одон поставил только из за того что нету лагов у этого адона и не нужно менять не в коем роде метку цели, как раз метка меня и приколола в этом адоне в масс пвп ее видно отлично, а кому нужны инспектры гира и метки ставьте себе другие адона, слава богу их сейчас навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Уже писал раньше, некоторые моменты, которые остались непонятными, распишу более подробно, также добавлю/напомню про недостающее:

1. Хотелось бы видеть метку на союзниках Зелёного цвета(этот цвет можно увидеть в замесах), а на противниках и нейтральных пусть остаётся Жёлтой. Мёртвая цель - чёрная, к примеру, как-то так.

2. Возможность включать/выключать функцию сбора гирскора целей в панели, также выводить его рядом с выбранной целью, а также писать под полоской ХП гильдию и её уровень, также можно там добавить значок класса. В общем, всё это реализовано в New3DTargetPVP, НО некоторые функции, к сожалению, ввиду невозможности всех настроек New3DTargetPVP, аддоны конфликтуют, скажем так(в том аддоне метка - менее удобная, а компас - более удобный, вот хочется 1 удобный аддон с возможностью многих настроек - лучше больше, чем меньше, удобно будет всем в использовании). Да, не всем хочется видеть Гирскор противника, но нужно просто дать возможность включать/выключать эту функцию.

3. Возможность изменять настройки внутри игры.

4. Возможность подсветки целей(уже писал про это, но в этот раз со скрином2dcd87dbd718.jpgВсе эти цели периодически мерцают таким образом, полностью потухая на доли секунд, затем увеличивая свою яркость и обратно. Получается очень удобно, видно очень далеко цели, такое просто необходимо ввести. Настройка такой возможности была бы шикарна(отключение, включение, изменение и т.п.).

Вроде на этот раз всё, надеюсь на то, что Вы всё это введёте.

Изменено пользователем goldeuro7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы запоминался режим аддона. Красный, жёлтый или зелёный. Неудобно тыркать каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не куплю. К сожалению опять игнорятся группы. Мне, как хилу патифрейм нужен чаще, чем рейдфрейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший аддончик, прямо понравился. Нету лишних заморочек со всякими рюшечками/анимашками, которые в рейде и ПвП никуда не сдались, только добавляют лагов к и так не очень хорошо оптимизированной игре.. Эквип цели + руны - шикарное решение, позволит выкинуть спец.аддон на отображение эквипа.

И присоединяюсь к многочисленным просьбам добавить пати-фрейм. Ибо жрецам-хилам, поверьте, намного более удобно привыкнуть к одному формату пати/рейда, нежели каждый раз настраивать себя - в астро я баффы чищу через стандартный список игроков, а хилю через фрейм доп.аддона.. Это не удобно. Гораздо удобнее было бы пользоваться одним фреймом, и именно вашим, поскольку на арене и прочих рейд-активностях мне очень-очень нравится этот аддон. В столбик 6 ников, с сортировкой по количеству хп. Жрецы будут вам крайне благодарны, поверьте. С синим цветом панельки, допустим.

И ещё.. Можно как нибудь сделать не анимированный таргет, хотя бы в виде доп. функции.. Ну.. Я это вижу как второй таргет, по умолчанию отключенный. Кому нужен анимированный - в настройках ничего не поменяют. Кому нужен не анимированный - отключат стандартный и включат простой.

P.S. Аддон купил и уже пользуюсь, огромное спасибо за свой список баффов.

UPD. Хотелось бы ещё видеть средний гирскор рейда, можно прямо рядом с зелёной/желтой/красной панелькой, так же включаемый/отключаемый. Ну и 4 или 5 покров, под информацией о рунах тоже был бы полезен.

Изменено пользователем adamas_koff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает возможности включения/выключения подсветки целей, также не хватает возможности включать/отключать показ имя и лвл гильдии таргета, что уже реализовано в New3DTargetPVP, также не хватает возможности включать/отключать подсчёт рун и покровителя таргета - мне оно на подписочном сервере только глаза мазолит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчет рун, метка и стрелка отключаются в окне настроек. Правой кнопкой в кнопку аддона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчет рун, метка и стрелка отключаются в окне настроек. Правой кнопкой в кнопку аддона

Увы, но отключить Подсчёт рун нельзя, можно лишь гирскор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все делается в одной функции, отключается этой же галочкой, поменяю название настройки в след версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ещё видеть средний гирскор рейда

Не будет

Ну и 4 или 5 покров, под информацией о рунах тоже был бы полезен.

Ну да, покров сделаю

Не хватает возможности включения/выключения подсветки целей

Не будет

Аддон хороший, но уж слишком глаза выедает таргет. Если бы можно было отключить сами круги, а ромбы оставть, было бы вообще замечательно.

Подумаю, что можно сделать, всем не угодить, каждый второй рассказывает свои невероятные фантазии о том, какой хотел бы видеть метку :)

Возможно какие-то настройки метки появятся, менять метку не буду

а также писать под полоской ХП гильдию и её уровень, также можно там добавить значок класса.

Гильдия вряд ли будет, а значок класса прикручу наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый второй рассказывает свои невероятные фантазии о том, какой хотел бы видеть метку

Ну, наше дело, как пользователей аддона, рассказать, что нам хочется получить от аддона) А ваше дело решить, что из наших желаний является бредом/лишним/не нужным и реализовать оставшиеся здравые идеи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет

Ну да, покров сделаю

Не будет

Подумаю, что можно сделать, всем не угодить, каждый второй рассказывает свои невероятные фантазии о том, какой хотел бы видеть метку :)

Возможно какие-то настройки метки появятся, менять метку не буду

Гильдия вряд ли будет, а значок класса прикручу наверно

Почему нельзя сделать вещь, которая превосходила бы другой аддон во всём? Гильдию-то можно прикрутить - полезная функция. Руны, покров - вообще не нужны на подписке, как уже и говорил, а посмотреть гирскор - это важно, но тут одно отключает другое, как и включает, что абсолютно не нужно. Просьба доделать, сделать аддон лучше. Спасибо.

Изменено пользователем goldeuro7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руны, покров - вообще не нужны на подписке, как уже и говорил, а посмотреть гирскор - это важно, но тут одно отключает другое, как и включает, что абсолютно не нужно.

Не имею перса на подписке. Как я понимаю руны там пишутся 0.0.0-0.0.0 ? Будет исправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею перса на подписке. Как я понимаю руны там пишутся 0.0.0-0.0.0 ? Будет исправлено

Именно так...и всё-таки будьте добры - сделайте показ гильдии, на этом аддон будет просто шикарен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отображает бафы на мобах.У меня одного так?

Мне например очень важно в пве видеть гипноз и имун от стяжки.

Плюс не нравится постоянно клацать обновление чтобы убрать выбывших.

Изменено пользователем C4ET4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мобах и не показывает, как и самих мобов не показывает. в след версии сделаю режим с мобами.

Про выбывших, запоминание их ников сделано специально для такой активности, как доминион. На рейдовом доминионе будет еще более полезно. Если есть какие-то предложения, то жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил.

Только забыл прописать стандартом иммун от стяжки, мист перерод у каждого второго :)

Можно вручную дописать, в след версии добавлю сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будешь добавлять по умолчанию ставь 0. оно нужно только мистикам остальным только мешать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Addon isn't working @ EU Servers (Allods v4.0).

I fixed the errors of the date-check functions by myself, but the addon don't work without errors.

-------------------------------------------

Аддон не работает @ ЕU серверы (Аллоды v4.0).

Я исправил ошибки дату функция проверки один, но аддон не работают без ошибок.

Sorry for Google-Russian )

Edit: I fixed it with some crazy Hexa-shit anyway, now it works.

Изменено пользователем ss55michi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I have no EU version of Allods. This addon checks buffs by names, and I don't know english names of buffs :)

But I will download EU version today. And will try to find any other problems.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I fixed the non-date functions with some hooks and own functions.

Addon is loaded and i can switch between the modes (PvE, PvP, etc.), but it doesn't display any player. Do you have an idea? I don't want to look at all of this .luac :(

Edit: Got all fixed, nevermind

Изменено пользователем ss55michi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I have downloaded EU client and fixed some functions. It seems to be work. You can download fixed version. But you need to write your own buffs on your language in Config.txt. This addon was made for russian version of AO and I don't know english names of such many buffs. Also my english is bad :) Because of it I don't support not russian clients

post-1821-0-34545900-1369530605_thumb.jppost-1821-0-35108800-1369530606_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования