Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Slashuur

Рекомендуемые сообщения

Вам надо ввести ключ игрового аккаунта. В меню сверху: Клиент-центр - Привязка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Lafayette сказал:

Вам надо ввести ключ игрового аккаунта. В меню сверху: Клиент-центр - Привязка.

Не смог найти, подскажите пожалуйста где это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокрутите страницу вверх сайта. И там в верхнем горизонтальном меню в левой части увидите пункт "Клиент-центр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил аддон сегодня, провести настройку не могу, текста нет. Язык системы менял, аддон удалял и заново ставил, ключ профиля на сайте привязан.image.thumb.png.982425f79aba4579efc2d0cc424abcb6.pngimage.png.1289e90ccc0e7509913ed7554f9dda7c.pngimage.png.77c6f04f03da6648b68a8706f0535bea.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сменить язык на английский? У меня вместо букв иероглифы. Не могу пользоваться купленной программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.04.2022 в 10:05, vasyakazmin171 сказал:

Как сменить язык на английский? У меня вместо букв иероглифы. Не могу пользоваться купленной программой.

Аллоды - древняя игра, она не поддерживает современные кодировки текста (юникод и пр.). Поэтому, если у вас установлена не русская версия Windows, то с аддонами могут быть проблемы. Как и с любой программой не поддерживающей юникод. На Win10 можно попробовать следующее:

1. 

Скрытый текст

image.png.6debdb8cb826363764816abe9f87a835.png

2. 

Скрытый текст

image.thumb.png.91ffc377ec5287b1617167d3477d3b73.png

3. 

Скрытый текст

image.png.b0593190a9014d9b611103684b0e09e4.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезла кнопка вызова панели. Есть ли какая команда для показа кнопки аддона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, toli475 сказал:

Исчезла кнопка вызова панели. Есть ли какая команда для показа кнопки аддона?

Она не может просто исчезнуть, скрытия кнопки в коде нет, может спряталась где-то за панелькой. Попробуйте в оконном режиме аллодов сделать окно сильно вытянутым в ширину или высоту, может найдется 🙂

Если аддон не оплачен, то кнопки не будет и должно выводиться предупреждение в чате или посередине экрана.

Если оплачен, то попробуйте перекачать и переустановить.

Можно еще сбросить все настройки аддона, удалив папку "Аллоды Онлайн\data\Mods\Configs\BuffAnnounce". В таком случае удалятся все настроенные бафы и координаты кнопки сбросятся на стандартные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Slashuur сказал:

Можно еще сбросить все настройки аддона, удалив папку "Аллоды Онлайн\data\Mods\Configs\BuffAnnounce". В таком случае удалятся все настроенные бафы и координаты кнопки сбросятся на стандартные

Заметил странное. После того как аддон отключаешь (в меню Дополнения) и потом снова включаешь (в течении одной игровой сессии), то кнопка исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасвуйте я тут купил  аддон скачал ключь но я случайно не то айди привезал что делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, tyjn сказал:

Здрасвуйте я тут купил  аддон скачал ключь но я случайно не то айди привезал что делать 

Напишите вот сюда https://alloder.pro/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на 3 месяца этот "замечательный" аддон. Он у меня не работает. Привязку ключей и прочего я сделал. Бафы не отображаются на мне и игроках, даже те, что стандартно идут в списке. Те что вручную вписывал, тоже ни один не работает. Все галочки уже перетыкал и сбрасывал настройки. Ничего не помогает. Шрифт нормальный и все как надо! Играю на подписке, через стим. Что это за ерунда? Как включить отображение бафов над своим персонажем емае? Или разработчик аддона такой умный, что решил сделать отдельно аддон для этого? Почему я не могу видеть бафф над собой, а над другими могу? В чем трабл это добавить? Мне нужен 1 аддон, а не миллион.

Изменено пользователем CherryPaPie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, CherryPaPie сказал:

Купил на 3 месяца этот "замечательный" аддон. Он у меня не работает. Привязку ключей и прочего я сделал. Бафы не отображаются на мне и игроках, даже те, что стандартно идут в списке. Те что вручную вписывал, тоже ни один не работает. Все галочки уже перетыкал и сбрасывал настройки. Ничего не помогает. Шрифт нормальный и все как надо! Играю на подписке, через стим. Что это за ерунда? Как включить отображение бафов над своим персонажем емае? Или разработчик аддона такой умный, что решил сделать отдельно аддон для этого? Почему я не могу видеть бафф над собой, а над другими могу? В чем трабл это добавить? Мне нужен 1 аддон, а не миллион.

В описании аддона и не указано, что он отображает бафы над своим персонажем. К тому же, есть видео работы. Но я подумаю об этой опции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так 

09.04.2022 в 16:52, Slashuur сказал:

В описании аддона и не указано, что он отображает бафы над своим персонажем. К тому же, есть видео работы. Но я подумаю об этой опции

Так над вражескими персонажами он так же перестал уже несколько месяцев отображать как. Вместе с бафами на фреймах в панели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AOMaster сказал:

Так над вражескими персонажами он так же перестал уже несколько месяцев отображать как. Вместе с бафами на фреймах в панели 

Может вы галочку на главной панельке убрали? Или режим отображения выбрали другой (не врагов)? Или список бафов поудаляли. Всё должно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Можно ли включить стрелку над головой с метражом до мобов и вражеских игроков? Удобно для мили. У меня работает только до дружеских НПС. Куда копать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Leoscr сказал:

Добрый день! Можно ли включить стрелку над головой с метражом до мобов и вражеских игроков? Удобно для мили. У меня работает только до дружеских НПС. Куда копать?)

Добрый! Увы, это ограничения API аддонов, разработчики игры не дали нам такую возможность, посчитав её слишком нечестной 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
45 минут назад, Farsir48 сказал:

У меня не работает аддон! купил, скачал, поставил! не работает

 

Появился ли он в игре, если нажать Esc -> Аддоны? Если там нет аддона, то установили не в ту директорию

Есть ли сообщение об ошибке на экране или в чате о неверном ключе? Если есть,  то читайте эту тему. Сделайте всё что там написано, затем перекачайте и переустановите аддон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Slashuur сказал:

Появился ли он в игре, если нажать Esc -> Аддоны? Если там нет аддона, то установили не в ту директорию

Есть ли сообщение об ошибке на экране или в чате о неверном ключе? Если есть,  то читайте эту тему. Сделайте всё что там написано, затем перекачайте и переустановите аддон

теперь пишет ваш аккаунт не соответствует заданному привязке....((9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Оплатил аддон, но получают ошибку: игровой аккаунт не соответствует заданному в привязке. Как исправить ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PerCreate сказал:

Добрый день. Оплатил аддон, но получают ошибку: игровой аккаунт не соответствует заданному в привязке. Как исправить ошибку?

Проделать всё, что написано здесь (то есть получить Id вашего игрового аккаунта и вставить его в настройках вашего профиля на сайте)

После этого перекачать и переустановить купленный аддон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В адоне вместо текста отображаются нечитаемые символы. При этом например с адоном UniverseMeter все в порядке и тект отображается на кириллице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования