Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Slashuur

Рекомендуемые сообщения

в управление подпиской написано, что оплачен до 1 апреля 2014, сегодня утром в игре программа написала, что купите меня еще раз, вопрос, а почему мне подписку урезали?

Там не написано "купите еще раз", а написано "скачайте". Заходите на сайт и скачиваете новую версию, оплачивать заново не надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачиваете новую версию с сайта и переустанавливаете аддон.

если в настройках сайта совпадает ник с игровым, то работать будет. если нет, то вписываете ники в настройки сайта, затем заново скачиваете и переустанавливаете аддон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сегодня отказала подписка, вчера все было нормально, подумал что подписка закончилась купил повторно на месяц раньше и все ровно не работает, поправите пожалуйста, бог с ним что купил) деньги то не большие, но работать должно же))

За ранее спасибо, надеюсь на оперативность.

С Уважением...

Изменено пользователем Bioman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо покупать повторно аддон при активной подписке. Отменил вам покупку, зачислил деньги на кредитный счет.

 

Просто перекачайте аддон.

 

UPD.: с проблемой разобрались - переустановка велась из старых архивов аддонов, а не из скачанных с сайта свежих :)

Изменено пользователем Fye D. Flowright
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, служба поддержки просто супер. У всех бы было такое отношение к клиентам.

Оперативность решения проблемы 5+  :thumbup:

Отношение к клиенту 5+  :thumbup:

АО есть у кого поучиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу купить аддон( когда нажимаю оплатить с помощью маил денег то дальше страница открывается с надписью соединение сброшено. Можете починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего чинить - проблема с мэйлом не наблюдается, оплатить через него можно.

Касаемо оплаты через смс - предполагаю, что проблема с билайном - с ним, к сожалению, все очень не очень, тут ничего не поделать, попробуйте длругие варианты оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обозримом будущем не планируется сделать удобство для хилеров: сортировка членов группы\отряда от самого низкого уровня хп (сверху) до 100% хп (снизу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохоой навар. 60к за баф анонс, да еще и 20к за панель.

Пора ломать :12:

 

А по факту, любой труд должен быть оплачиваемый. Спасибо разработчику за сей аддон и другие.

Изменено пользователем ljrerby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы долго не искать задам вопрос тут:

 

Я хочу купить данный аддон, но купить для своего персонажа и для персонажа моей жены(другой аккаунт). Разумеется каждую версию аддона оплатить собираюсь отдельно. Есть ли у меня возможность это сделать со своего аккаунта или мне придется обязательно создавать новый аккаунт? Если же могу купить оба аддона со своего аккаунта то как?

Прошу ответить по существу или если ответ уже есть на форуме запостить на него ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, надо создавать отдельный аккаунт для второй покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание есть.

 

Добавте в режимы еще один режим:

"Противоположная фракция"

 

В катах не удобно, в режиме "Враждебные персонажи" и лига и империя в список попадают, а хотелось бы их разделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 версия сегодня при запуске игры отображается как выключенная, все перезагрузки ничего не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму почему платёж завис? Оплачиваю через кив , делаю как написано и всё равно платёж не проходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сегодня аддон,вставил как надо аддон не работает,даже значек не показывает что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пробовали читать справку про привязку ников к аддону?

Изменено пользователем Ale5ander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал..до этого все работало и все было ок но с новой версией даже иконки аддона не появляется в игре хотя установил последнюю версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, пока не придумал по какому алгоритму это лучше делать и отображается в 1 столбик

Это в режиме мобов. Я бы сделал 4 столбика:

1. Мобы, участвующие в бою с тобой.

2. Мобы, участвующие в бою с твоей группой.

3. Красные (агрессивные) мобы вне боя.

4. Желтые (неагрессивные) мобы вне боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему согильдяи-соперники не отображаются как враждебные игроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования