Slashuur

BuffAnnounce

1093 posts in this topic

в управление подпиской написано, что оплачен до 1 апреля 2014, сегодня утром в игре программа написала, что купите меня еще раз, вопрос, а почему мне подписку урезали?

Там не написано "купите еще раз", а написано "скачайте". Заходите на сайт и скачиваете новую версию, оплачивать заново не надо 

скачиваете новую версию с сайта и переустанавливаете аддон.

если в настройках сайта совпадает ник с игровым, то работать будет. если нет, то вписываете ники в настройки сайта, затем заново скачиваете и переустанавливаете аддон

Да сегодня отказала подписка, вчера все было нормально, подумал что подписка закончилась купил повторно на месяц раньше и все ровно не работает, поправите пожалуйста, бог с ним что купил) деньги то не большие, но работать должно же))

За ранее спасибо, надеюсь на оперативность.

С Уважением...

Edited by Bioman

Не надо покупать повторно аддон при активной подписке. Отменил вам покупку, зачислил деньги на кредитный счет.

Просто перекачайте аддон.

UPD.: с проблемой разобрались - переустановка велась из старых архивов аддонов, а не из скачанных с сайта свежих :)

Edited by Fye D. Flowright

Огромное спасибо, служба поддержки просто супер. У всех бы было такое отношение к клиентам.

Оперативность решения проблемы 5+  :thumbup:

Отношение к клиенту 5+  :thumbup:

АО есть у кого поучиться

не могу купить аддон( когда нажимаю оплатить с помощью маил денег то дальше страница открывается с надписью соединение сброшено. Можете починить?

Нечего чинить - проблема с мэйлом не наблюдается, оплатить через него можно.

Касаемо оплаты через смс - предполагаю, что проблема с билайном - с ним, к сожалению, все очень не очень, тут ничего не поделать, попробуйте длругие варианты оплаты.

В обозримом будущем не планируется сделать удобство для хилеров: сортировка членов группы\отряда от самого низкого уровня хп (сверху) до 100% хп (снизу)?

Неплохоой навар. 60к за баф анонс, да еще и 20к за панель.

Пора ломать :12:

А по факту, любой труд должен быть оплачиваемый. Спасибо разработчику за сей аддон и другие.

Edited by ljrerby

Чтобы долго не искать задам вопрос тут:

Я хочу купить данный аддон, но купить для своего персонажа и для персонажа моей жены(другой аккаунт). Разумеется каждую версию аддона оплатить собираюсь отдельно. Есть ли у меня возможность это сделать со своего аккаунта или мне придется обязательно создавать новый аккаунт? Если же могу купить оба аддона со своего аккаунта то как?

Прошу ответить по существу или если ответ уже есть на форуме запостить на него ссылку.

К сожалению, надо создавать отдельный аккаунт для второй покупки.

Пожелание есть.

Добавте в режимы еще один режим:

"Противоположная фракция"

В катах не удобно, в режиме "Враждебные персонажи" и лига и империя в список попадают, а хотелось бы их разделить.

24 версия сегодня при запуске игры отображается как выключенная, все перезагрузки ничего не дают

Не пойму почему платёж завис? Оплачиваю через кив , делаю как написано и всё равно платёж не проходит!

купил сегодня аддон,вставил как надо аддон не работает,даже значек не показывает что делать?

А вы пробовали читать справку про привязку ников к аддону?

Edited by Ale5ander

Пробовал..до этого все работало и все было ок но с новой версией даже иконки аддона не появляется в игре хотя установил последнюю версию.

ага, пока не придумал по какому алгоритму это лучше делать и отображается в 1 столбик

Это в режиме мобов. Я бы сделал 4 столбика:

1. Мобы, участвующие в бою с тобой.

2. Мобы, участвующие в бою с твоей группой.

3. Красные (агрессивные) мобы вне боя.

4. Желтые (неагрессивные) мобы вне боя.

Почему согильдяи-соперники не отображаются как враждебные игроки?

• Для диагностики ошибки требуется информация из \Personal\Logs\mods.txt. Для этого в \Personal\global.cfg найдите параметр user_mods_log_enable и выставьте ему значение 1. Затем запустите аддон в игре.