Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Конфликты Аддонов


Гость kikimora

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите с таким вопросом: у меня некорректно работает два аддона:

1. CarniHPSMeter

2. DarkDPSMeter

Когда я установила ДПСметр, то слева на экране у меня появился значок D, который отображает и скрывает аддон.

Первое, ДПСметр появляется в той же левой части, и мне никак не перетянуть его в другую часть экрана, мышкой пробовала оттащить, но не реагирует. а его положение слева никак не устраивает, потому что когда собираешь группу игроков, то аддон отображается поверх всех иконок и я не вижу, кто в группе и что с игроком происходит.

Второе, когда установила ХПСметр, то иконка Н легла поверх иконки D, получается, когда закрываешь ДПСметр, то обратно его уже нельзя отобразить, так как кнопка отображения отсутствует.

При этом повторяется та же самая проблема с ХПСметром - он находится в левой части экрана и никак нельзя его перетащить в другую часть.

Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации.

Спасибо.

P.S. прошу прощения за перепост, тему создала сначала не в том разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. хорошо бы писать версии аддонов.

2. отключите один из аддонов, второй как себя ведет?

3. для включения/отключения в игре установите AddonManager

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это проблема в самом аддоне, а не в их сочетании, потяни любой из них, после того как он не среагирует открой сумку и перемести любой предмет из неё - аддон потянется за предметом. точно так же и второй двигается и все старые непропатченные аддоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДнД в CarniHPSMeter сломан (не соответствует текущей версии руАО)

Структура файлов в них сходная, но..

Простая замена файла AOClassLibrary.lua (в котором находятся фунции ДнД) не поможет

Для активации ДнД нужно вставить в файл строчку 267-ю "mission.DNDConfirmPickAttempt()", чтобы получилось примерно так

Quote:
DnD.Screen = widgetsSystem:GetPosConverterParams()

mission.DNDConfirmPickAttempt()

DnD.Delta = {}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо за помощь

я недавно установила Аддонс Менеджер и проблемы частично пропали, передвигать я могу только через сумку, но хотя бы могу это сделать))\еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз и означает что проблема в реализации DnD. Нужно либо скачать более новые версии этих аддонов, либо поправить DnD вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования