Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

за ссылку на этот сайт - бан!


icreator

Рекомендуемые сообщения

схлопотала бан в АО за то что в игре указала ссылку на этот сайт. причем ссылка на ресурс есть на ИХНЕМ форуме в разделе КАТАЛОГ РУКОВОДСТВ в теме про аддоны уже наверно полгода

и мне ответили:

Quote:
Уважаемый пользователь!

Пожалуйста, обратите внимание, что согласно п.10 Правил Игры размещение любых ссылок на страницы сети Интернет запрещено без предварительного согласования с Оператором.

Анализ дополнительных материалов расследования, проведенному по Вашему аккаунту, позволяет судить о ненамеренном нарушении пункта 10 Приложения "Правила Игры" Пользовательского Соглашения.

С Приложением «Правила Игры» к Пользовательскому Соглашению Вы можете ознакомиться по данной ссылке: allods.mail.ru/docs/game_rules.html

Ваш аккаунт будет разблокирован в ближайшее время.

Quote:
Уважаемый пользователь!

Согласно п.4.14 Пользовательского Соглашения, Оператор не обязан представлять Пользователю какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Пользователем условий Соглашения, в результате которого Пользователю было отказано в предоставлении Услуг, Дополнительных Платных Услуг, либо был сокращен и/или ограничен объем таких услуг Пользователя.

Настоятельно не рекомендуем Вам публиковать во внутриигровом чате и доске объявлений ссылки на какие-либо сторонние ресурсы, включая указанную Вами выше ссылку на ресурс "ui9.ru".

Решение о разблокировке Вашего аккаунта было принято в виде исключения. При повторном нарушении Ваш аккаунт будет заблокирован на длительный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с ними тоже видимо согласились что вы быдло, а они боги... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже в виде исключения разбанили за то что я ничего не делал >_<

За ссылки меня не банили, я про давнюю историю с рефералами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что и клановые сайты тоже нельзя публиковать. Пока не слышал, чтобы за них банили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Определенные ссылки публиковать можно.

Определенные ссылки публиковать нельзя.

Какие можно а какие нельзя - решает оператор.

Можете называть это произволом, называйте как хотите.

Кстати платите вы за предоставление каких-то там услуг, которые заключаются, насколько я знаю, в "зачислении внутриигровой блаблабла 'кристаллы' на внутриигровой счет", а там хоть гром греми, зачислены были? Были. Услуга выполнена? Выполнена. Больше оператор вам ничего не должен. Он может вас забанить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

хоть и старая тема и все в прошлом, но апну ибо есть что сказать =)

как то писал в теме про таргетменеджер про этику

только кто то решил писать не сюда а в тп сразу

думаю дело не в том что была ссылка на этот сайт, и указана она была я более чем уверен не вами

а дело было в спаме аддона таргетменеджера на доске объявлений с рекламой аддона и ссылкой на сайт, вот и все

сейчас уже вроде бы такого нет и все нормально

назойливая реклама никому не нравится, правда же?) да сгинет макс-занул! xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования