Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Помощник торговца (Auction)


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, budunovmv сказал:

Нужно правильно включить настройку вывод логов. 

Я не идиот чтобы сделать подобное!

  • \Personal\Logs\mods.txt. Для этого в \Personal\global.cfg найдите параметр user_mods_log_enable и выставьте ему значение 1. Затем запустите аддон в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 684
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, Mopasin сказал:

Я не идиот чтобы сделать подобное!

  • \Personal\Logs\mods.txt. Для этого в \Personal\global.cfg найдите параметр user_mods_log_enable и выставьте ему значение 1. Затем запустите аддон в игре.

Только что попробовал, сохраняет нормально.

При изменении настройки аллоды закрыты?

Попробуй поменять цену любого предмета  и выгрузить цены в файл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! У меня проблема с аддоном для аукциона.  Второй раз он стирает сохранённые данные при выходе из игры по причине отключения света. Можно ли как-то восстановить данные, чтоб по новой не вбивать цены ?

Изменено пользователем ЛилуД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Подскажите, что я делаю не так, не хочет искать самые дешевые товары. Уже и количество менял, лоты дешевле есть, но не могу заставить найти.image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Автор несколько лет назад говорил что есть возможность сделать выгрузку остатков в модс для последующего преобразования в ексель таблицу. Хотелось бы поинтересоваться можно ли это сделать? Очень неудобно стало следить за остатками.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2020 в 13:13, раздача сказал:

Подскажите, что я делаю не так, не хочет искать самые дешевые товары. Уже и количество менял, лоты дешевле есть, но не могу заставить найти.image.png

Тип цены у тебя 1 значит цена выкупа с аукциона должна быть 140 г верно? в цифрах это 140 00 00 где 140 золото 00 серебро 00 медь. Сейчас же у тебя Ищет по цене 1 серебра 40 меди. 
Используй цену в кристаллах там проще.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2021 в 17:00, animationstime сказал:

Автор несколько лет назад говорил что есть возможность сделать выгрузку остатков в модс для последующего преобразования в ексель таблицу. Хотелось бы поинтересоваться можно ли это сделать? Очень неудобно стало следить за остатками.

 

 

Добавил возможность выгрузки в Excel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, budunovmv сказал:

Добавил возможность выгрузки в Excel

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна небольшая просьба. Название, категорию и планируемый остаток разделять на разные столбцы по умолчанию. Если можно конечно. 

Т.е.   Другое Рог Воеводы 1    0 сейчас первый столбец  "Другое Рог Воеводы 1"   Второй "0".

https://gyazo.com/06ca8f999c1a6b2d4e384b05f9d224a7

То что прошу. Первый столбец "Другое" (категория), второй столбец Рог Воеводы (название), третий столбец планируемы остаток "1", четвёртый "0" фактический остаток. 

https://gyazo.com/7ea5c29f46a5a15952c80fea0252cb77

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10 часов назад, animationstime сказал:

Все ещё прошу немного переделать ексель таблицу.

Так как планируемый остаток нужно добавить - довольно большой объем работ. Нужно в интерфейс добавить, исправить сохранение и т.д.. В феврале или марте постараюсь сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2017 в 16:22, budunovmv сказал:

Не загружается список товаров (предметов).

 

mods.txt_2021_1_2_23_41_22.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.01.2021 в 18:50, Иванов Иван сказал:

В логах ошибки с привязкой. Если проблема актуальна - напиши подробно что делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2021 в 02:32, animationstime сказал:

Все ещё прошу немного переделать ексель таблицу.

Добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! С недавних пор перестал нормально работать, переустановка не помогает, суть: кнопка "собрать" позволяла в 1 клик забрать все предметы с почты, сейчас она по неизвестной причине не работает (при многократном нажатии пишет "Почтоый ящик не найден" при том, что стою впритык и открыт интерфейс почты). У сокп все нормально работает. Переустановка клиента/аддона не решает проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лайган сказал:

Добрый день! С недавних пор перестал нормально работать, переустановка не помогает, суть: кнопка "собрать" позволяла в 1 клик забрать все предметы с почты, сейчас она по неизвестной причине не работает (при многократном нажатии пишет "Почтоый ящик не найден" при том, что стою впритык и открыт интерфейс почты). У сокп все нормально работает. Переустановка клиента/аддона не решает проблему.

Добрый день
Отправь файлы с каталога "c:\AllodsOnlineRU\data\Mods\Configs\1_AllodsHelp"
Посмотреть/исправить смогу в конце марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

10.03.2021 в 20:43, Лайган сказал:

Добрый день! С недавних пор перестал нормально работать, переустановка не помогает, суть: кнопка "собрать" позволяла в 1 клик забрать все предметы с почты, сейчас она по неизвестной причине не работает (при многократном нажатии пишет "Почтоый ящик не найден" при том, что стою впритык и открыт интерфейс почты). У сокп все нормально работает. Переустановка клиента/аддона не решает проблему.

Проверил, все нормально работает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добры день! У меня такая проблема:  Один аккаунт ,один аддон, но почему-то одним персонажем( основа )аддон выставляет очень медленно, у перерождений выставляет быстрее, а твинки еще быстрее, с чем это связано? Почему на одном аккаунте по разному скорость выставления товара? Так же некорректно работает функция "снять перебитые лоты". Снимает товар при отсутствии конкурента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снятие перебитых лотов. Это не только подгон по цене ниже конкурентов. Если конкурентов нету он снимет и поставит по максимальной прописанной цене. Если курс кри изменился он снимет и поставить относительно измененного курса.

Относительно скорости. Все зависит от количества предметов в базе. И ваших остатков. Условно у меня на имперце всего 15 видов товара. Сбор данных и выставление проходит за 5 минут. На лигийце у меня 150+ каждый товар нужно сравнить с конкурентами и по ряду критериев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пользуюсь никакими остатками! Факт на лицо... у основного персонажа еле-еле выставляет, у переродов быстрее, у твинков еще быстрее. Товара у всех много разного. И я не запускаю авто сканирование, а все делаю в ручную, так быстрее для меня. Почему скорость выставления разная и это при том, что я разгрузила основной персонаж по  разновидности товара и у него значительно меньше разных лотов, чем у твинков, но он по прежнему выставляет очень медленно, что мне делать??? Зачем мне аддон, который выставляет, как "черепаха"?! Я хочу, чтоб все персонажи выставляли одинаково, как и было в самом начале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
24.12.2021 в 02:13, Mopasin сказал:

Аддон не работает!

Проверил все работает (нужно больше информации что не работает).
Попробуй перекачать аддон и попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Аддон почему-то от частых вылетов или резкого выключения света обнуляет все цены. Я не успеваю их зафиксировать все, так как аукционов много, товара много, персов много,  а еще я постоянно меняю цены, добавляю новый товар. В чем причина, почему он стирает данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, после покупки и установки не вижу никаких изменений в окне аукциона. Аддон куплен, установлен, в модах включен.

Информации о вызове аддона командами не нашла в инструкции. 

Как его включить?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, otelodaughter сказал:

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, после покупки и установки не вижу никаких изменений в окне аукциона. Аддон куплен, установлен, в модах включен.

Информации о вызове аддона командами не нашла в инструкции. 

Как его включить?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования