Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Помощник торговца (Auction)


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Пишет для вставки нужно скопировать цены. Какие цены? Я инструкцию 50 раз прочитал. Почему не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 684
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, vrm65eb46u6ciotbrjuy сказал:

Пишет для вставки нужно скопировать цены. Какие цены? Я инструкцию 50 раз прочитал. Почему не работает

Запускаешь аддон и вводишь свои цены и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
6 часов назад, lunas сказал:

почему сбор почты не работает 

Проверил все работает.
Опиши подробнее. Какой язык игры? Подписка или бесплатный сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, budunovmv сказал:

Проверил все работает.
Опиши подробнее. Какой язык игры? Подписка или бесплатный сервер?

ru, сервер подписочный вот видео, он не собирает с почты нечего не голду ни вещи хотя в аддоне пишет что собрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2022 в 21:36, lunas сказал:

ru, сервер подписочный вот видео, он не собирает с почты нечего не голду ни вещи хотя в аддоне пишет что собрал

с голдой разобрался почему не собирает.
а что за предметы с почты не собирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2022 в 21:36, lunas сказал:

ru, сервер подписочный вот видео, он не собирает с почты нечего не голду ни вещи хотя в аддоне пишет что собрал

Посмотри эта настройка включена для сбора голды (проверил все работает)

image.png.42d85e75aa4e5c9721151cc306749fa9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, budunovmv сказал:

Посмотри эта настройка включена для сбора голды (проверил все работает)

image.png.42d85e75aa4e5c9721151cc306749fa9.png

когда выставил эту настройку голд начало собирать, но предметы все так же игнорирует, какие ? да все то что выставил на аук пришло по истечению времени различные зелья, сундуки и так далее не важно что, и абсолютно любые предметы которые прислали тебе просто почтой то же игнорирует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, lunas сказал:

когда выставил эту настройку голд начало собирать, но предметы все так же игнорирует, какие ? да все то что выставил на аук пришло по истечению

времени различные зелья, сундуки и так далее не важно что, и абсолютно любые предметы которые прислали тебе просто почтой то же игнорирует 

Выключи настройку и попробуй собрать предметы

image.png.c23d8f25d483c4bf92ba562238c87da3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, budunovmv сказал:

Выключи настройку и попробуй собрать предметы

image.png.c23d8f25d483c4bf92ba562238c87da3.png

 

С включенной настройкой нужно выполнять в последовательности (в инструкции все написано)

 

image.png.44eb9a20597d09b5852314a885ff37a1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, budunovmv сказал:

Выключи настройку и попробуй собрать предметы

image.png.c23d8f25d483c4bf92ba562238c87da3.png

 

эта настройка не дает ни каких эффектов, и даже если по инструкции с автоматическим выставлением то что кидал выше не работает, ведь по идеи если галка не стоит то он просто должен все собирать 1 кнопкой но это не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.66e55dd5220a136a63fd6c09c9b2d1ab.png

Это предмет нормально забрал с почты, с такими настройками

 

image.png.1a486f54c6cb7120e2ea3d0e311824d9.png

 

image.png.6f4c0ebe06e1c71030938a6fb7b086e1.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, budunovmv сказал:

image.png.ee87fb50a4960cd56b5be7ac68829227.png\

Количество установлено?

 

после установки количества на конкретный предмет наконец он начал собирать предмет с почты, но есть теперь новый вопрос есть ли возможность сразу на все предметы (даже тех что нету в сумке) установить это количество или сделать так что бы не важно что приходило на почту что бы он это собирал в любом случае 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lunas сказал:

после установки количества на конкретный предмет наконец он начал собирать предмет с почты, но есть теперь новый вопрос есть ли возможность сразу на все предметы (даже тех что нету в сумке) установить это количество или сделать так что бы не важно что приходило на почту что бы он это собирал в любом случае 

Время будет добавлю такую возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, budunovmv сказал:

Время будет добавлю такую возможность

спасибо хоть так помог разобраться, и последний вопрос а функция вывод не дорогих товаров с аукциона работает только для фри сервера ? или можно настроить чтоб он работал только наголд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, lunas сказал:

спасибо хоть так помог разобраться, и последний вопрос а функция вывод не дорогих товаров с аукциона работает только для фри сервера ? или можно настроить чтоб он работал только наголд

Должна работать на подписке, зависит от типа цены в настройке предмета. (как на скриншоте выше нужно настраивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, budunovmv сказал:

Должна работать на подписке, зависит от типа цены в настройке предмета. (как на скриншоте выше нужно настраивать)

image.thumb.png.5f6ed0ffe517b324bc3c5a3c9eb46639.png
image.png.dc3e298b14f33b8e01199cc7667905c7.png
хз тип цены стоит голд даже если менять на любой другой проверял от  все равно поле пустое при нажатие найти, соответственно в фильтре стоит те предметы которые нужно отсканировать, сканирование идет и поле все равно пустым остается может опять что то не то делаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2022 в 03:28, lunas сказал:

image.thumb.png.5f6ed0ffe517b324bc3c5a3c9eb46639.png
image.png.dc3e298b14f33b8e01199cc7667905c7.png
хз тип цены стоит голд даже если менять на любой другой проверял от  все равно поле пустое при нажатие найти, соответственно в фильтре стоит те предметы которые нужно отсканировать, сканирование идет и поле все равно пустым остается может опять что то не то делаю 

На подписке посмотреть не смогу, у меня доступа туда нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2022 в 00:10, budunovmv сказал:

Время будет добавлю такую возможность

image.png.239ca012d4291a67f6968ec11fec8e2c.png

 

С такой настройкой можно теперь собирать все предметы с почты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, budunovmv сказал:

На подписке посмотреть не смогу, у меня доступа туда нет

image.png.1d2d72af539f7bb734d762cd3c2280be.png

 

Все параметры предмета должны быть заполнены для поиска не дорогих предметов, также должа быть заполнена сумма выкупа у торговца, тогда должно вроде все работать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2022 в 03:28, lunas сказал:

image.thumb.png.5f6ed0ffe517b324bc3c5a3c9eb46639.png
image.png.dc3e298b14f33b8e01199cc7667905c7.png
хз тип цены стоит голд даже если менять на любой другой проверял от  все равно поле пустое при нажатие найти, соответственно в фильтре стоит те предметы которые нужно отсканировать, сканирование идет и поле все равно пустым остается может опять что то не то делаю 

При просмотре акуциона должен список заполнятся

Вот настройка одного предмета в голде, попробуй по аналогии

image.thumb.png.3d4813fa0dfcbcfea80d497b44a69610.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем, зачем вы снова обновили аддон?((( у меня всё отлично работало. теперь все цены слетели, аукцион выставлять еле-еле начал и при его выставлении все соединения красными кнопкам горят(((. Утром было всё замечательно, товар из сумки со скорости пули выставлялся, а теперь. как черепаха(((( Что теперь мне делать? Я 2 года разбиралась в нем только, наконец-то методом проб и ошибок я поняла многое в нем. Я вас прошу не обновляйте его больше!!! Вообще непонятное изменение и ненужное совсем!!  Как мне быть, верните , как было!  Мало того, что надо все цены по новой выставлять, так еще и еле-еле выставлять начал((((((((. У меня просто истерика......

Изменено пользователем ЛилуД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь, накосячил с последним обновлением. В последнее обновление попали мои цены и при обновлении у Вас в папке аддона затер существующий ваш файл с ценами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был старый архив с ценами, я его уже вставила, но проблема другая появилась, аддон стал с тормозами забирать предметы с почты и так же плохо стал штучно делить и выставлять словно дикие лаги. Я не знаю, что вы там делали, но такой вопрос: Учитывали ли вы новые правила от разработчиков, которые они вводили недавно и что-то там меняли? Может причина в этом, что вы по старинке своё написали, а теперь какая-то конфликтность.? У меня аддон до обновления работал прекрасно!

Изменено пользователем ЛилуД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования