Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


jedbez

Рекомендуемые сообщения

Ок, попробую. Но, время я использовал только для выгрузки данных в файл, чтобы видеть актуальность, а это согласитесь не самый важный параметр. С остальным придется повозиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Никакого шантажа!

 

Просто информирую о своей ситуации.

Пока я такой один, кому подгрузка важна - Ваше право заниматься или не заниматься реализацией этой функции.

 

UPD: Увидел, что добавлена подгрузка.

Спасибо, попробую юзабилити.

Где описан требуемый формат CSV файла?

Изменено пользователем AnTim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/CSV
Примем, что:
1-я строка
Название классовЧерез 2 запятые
Бард,,Язычник,,Волшебник,,Некромант,,Храмовник,,Жрец,,Мистик,,Разведчик,,Воин,,
т.е. название и пустая ячейка
2-я строка просто пустая
,,,,,,,,,,,,,,,,,
начиная с 3-ей строки идет запись Ник запятая ДКП запятая
 
Образец самой таблицы
bdeeaf7bf1f9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/CSV

Примем, что:

1-я строка

Название классовЧерез 2 запятые

Бард,,Язычник,,Волшебник,,Некромант,,Храмовник,,Жрец,,Мистик,,Разведчик,,Воин,,

т.е. название и пустая ячейка

2-я строка просто пустая

,,,,,,,,,,,,,,,,,

начиная с 3-ей строки идет запись Ник запятая ДКП запятая

bdeeaf7bf1f9t.jpg

Спасибо.

Если  я приму другой порядок классов в подгружаемом CSV, то собьются иконки классов в аддоне?

Изменено пользователем AnTim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны

Идет проверка изапись названий классов из первой строки, сверяется с шаблоном, т.е. должны совпадать названия,

в файле config.txt

Global("LocCSV",{
["BARD"]="Бард",
["DRUID"]="Язычник",
["MAGE"]="Волшебник",
["NECROMANCER"]="Некромант",
["PALADIN"]="Храмовник",
["PRIEST"]="Жрец",
["PSIONIC"]="Мистик",
["STALKER"]="Разведчик",
["WARRIOR"]="Воин"})
 
Можно менять по своему усмотрению, но они должны совпадать с названиями в Вашей таблице... Регистр важен.
 
При экспорте порядок расположения классов обозначен в строчке 
-- Сортировка для экспорта в CSV
Global("SortCSV",{"BARD","DRUID","MAGE","NECROMANCER","PALADIN","PRIEST","PSIONIC","STALKER","WARRIOR"})

 

 

Здесь можно ставить в любом порядке, который Вас устроит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как собственно вызвать окно аддона? Как понимаю нажатием на кнопку DKP, но тогда есть трабла, поскольку кнопка висит наверху по умолчанию, то она перекрывается аддоном AOPanelMod, у которого выше приоритет интерфейса, кнопка получается под панелькой указанного мной аддона. Сделать бы расположение кнопки в другом месте по умолчанию или прикрутить поддержку AOPanelMod для него.

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как собственно вызвать окно аддона? Как понимаю нажатием на кнопку DKP, но тогда есть трабла, поскольку кнопка висит наверху по умолчанию, то она перекрывается аддоном AOPanelMod, у которого выше приоритет интерфейса, кнопка получается под панелькой указанного мной аддона. Сделать бы расположение кнопки в другом месте по умолчанию или прикрутить поддержку AOPanelMod для него.

А выключить AOPanelMod и перетащить кнопку в другое место никак?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allods Online\data\Mods\Addons\DKP\wg\res\ShowHideBtn\ShowHideBtn.(WidgetButton).xdb

4я строка

<Priority>1</Priority>

Заменить на 

<Priority>10000</Priority>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allods Online\data\Mods\Addons\DKP\wg\res\ShowHideBtn\ShowHideBtn.(WidgetButton).xdb

4я строка

<Priority>1</Priority>

Заменить на 

<Priority>10000</Priority>

Приоритеты задаются относительно родительских виджетов. Если относительно MainAddonMainForm мейн форма твоего аддона имеет более низкий приоритет чем мейн форма другого аддона, то изменив приоритет одного из виджетов внутри своего аддона ты не выведешь его наверх. Нужно менять приортет самой мейн формы твоего аддона относительно всех других аддонов.

 

Хотя быть может сейчас что-то и поменяли, но я в этом сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, замена приоритета в той строке не помогла. Отключение AOPanelMod и перетаскивание кнопок помогло (и как я не догадался :) ), но обнаружилась ещё одна трабла) Я поставил все 3 аддона, которые в архиве, так вот у 2-х из них одинаковая кнопка DKP (не отличить какая какому аддону принадлежит) и располагаются они в одном и том же месте, друг на друге. Непорядок. Ну  изменение приоритета одной кнопки, видимо, помогло растащить эти кнопки в разные места. Поменять бы им иконки, чтобы отличались и позиции по умолчанию, да так, чтобы отключать всякие панели не пришлось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил импорт.

Так как Эксель выгружает коряво, то хочу уточнить:

После последнего названия класса должно быть 2 запятые?

Во второй строке должно быть 18 запятых?

После значения ДКП для персонажа в последнем столбце третей строки - запятая, звёздочка или перевод каретки?

У меня не подгружается для этого перса значение ДКП, в аддоне показывает ему пустое поле, и дальше у всех значения сбиваются.

 

=UPD: Поменял столбцы местами. Всё равно у того же перса не считывается значение. Ошибка в модс - такая же.

Пробовал поставить значение ДКП в 0 - не помогло

Error: addon DKP: Error while running the chunk
Error: addon DKP:   dkp.lua:201: attempt to concatenate field `DKP' (a nil value)
Error: addon DKP:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon DKP:     func: CreatBtn, global, line: 201, defined: Lua, line: 154, dkp.lua
Error: addon DKP:       func: ShowBtn, global, line: 208, defined: Lua, line: 204, dkp.lua
Error: addon DKP:         func: GiAll, global, line: 249, defined: Lua, line: 235, dkp.lua
Error: addon DKP:           func: LeftButton, global, line: 621, defined: Lua, line: 603, dkp.lua

Изменено пользователем AnTim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только запятые
 

Бард,,Язычник,,Волшебник,,Некромант,,Храмовник,,Жрец,,Мистик,,Разведчик,,Воин,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,Кил,265,Наэль,195,Ара,105,пор,515,Вали,10,Тет,0,Дрк,90,Рек,175,

 

Имя ЗПТ дкп ЗПТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Буду пробовать дальше. Предыдущее сообщение можно стирать.

 

Ps^ при перезагрузке аддона из игры - его кнопка убегает на дефолтное место (под мод-панель).

Можно прикрутить сохранение положения кнопки?

Изменено пользователем AnTim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убегает не только кнопка, но и не запоминается позиция окна аддона. Встроить его в AOPanel и все дела, имхо.

 

С этим аддоном разобрался лучше, чем со вторым вариантом и он работает, даже хорошо работает. Но есть пару вопросов, один уже задавал, но повторюсь.

 

1. Будет ли возможность вести несколько разных таблиц ДКП посредством этого аддона, также, как в EPGP?

 

2. Не совсем понял про импорт из инструкции. Каким образом мне передать данные другому офицеру, у которого есть аддон, чтобы он смог мои данные импортировать к себе? Судя по инструкции надо создавать пустой csv файл и делать там ещё некоторые операции, но откуда тогда данные-то будут импортироваться? Из пустого файла или мне надо скинуть офицеру мой out.csv, который я экспортировал ранее? Из этого out.csv данные в аддон никак не могут быть вставлены? Или хотя бы в mods.txt, а уже из mods.txt в аддон, ведь кнопка импорт, которая просто импорт, а не csv сделана именно для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Позже

2. После запуска из командной строки в каталоге ДКП csv.bat out.csv появиться обновленный файл bdcsv.lua -  внем все данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё равно не понял по поводу импорта.

 

Представим, что я поставил аддон и у меня нет никаких данных по ДКП, соответственно нет и файла out.csv - просто стоит чистый аддон. Написанная в описании аддона инструкция про файл out.csv ничего не говорит и его наличия не предполагает. И вот мне нужно импортировать данные ДКП в аддон. Но их у меня нету. Каковы мои действия?

 

Судя по тому, как сейчас написана инструкция, я должен запустить Excel, сохранить в нём файл в формате csv с разделителями запятыми с любым именем типа Файл1.csv, этот файл сохранить в папке с аддоном, после этого я запускаю командную строку и выполняю команду csv.bat Файл1.csv и вот на этом месте мне становится непонятно, как из пустого файла, да и вообще откуда возмутся данные, которые аддон должен будет импортировать? Далее сказано, что надо зайти в игру и нажать кнопку csv справа от слова импорт. Но вот опять же - откуда данные то аддон возьмёт для импорта? Ну распознает он, что импорт пошёл на 4-ом пункте, сделает файл в формате аддона, допустим даже, что этот файл будет зваться out.csv, но он же будет пустым, не возьмутся же данные по ДКП из ниоткуда? Или я что-то совсем не понял?

 

Допустим другой офицер мне скинул файл out.csv. Каковы мои действия для импортирования данных с него в аддон? Если я понял верно, то просто 5-ый пункт, нажать csv справа от импорта в аддоне и он схватит данные с этого файла. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как сейчас написана инструкция, я должен запустить Excel, сохранить в нём файл в формате csv с разделителями запятыми с любым именем типа Файл1.csv, этот файл сохранить в папке с аддоном, после этого я запускаю командную строку и выполняю команду csv.bat Файл1.csv и вот на этом месте мне становится непонятно, как из пустого файла, да и вообще откуда возмутся данные, которые аддон должен будет импортировать? Далее сказано, что надо зайти в игру и нажать кнопку csv справа от слова импорт. Но вот опять же - откуда данные то аддон возьмёт для импорта? Ну распознает он, что импорт пошёл на 4-ом пункте, сделает файл в формате аддона, допустим даже, что этот файл будет зваться out.csv, но он же будет пустым, не возьмутся же данные по ДКП из ниоткуда? Или я что-то совсем не понял?

 

1. Совершенно верно, если у Вас нет никаких данных не надо ничего создавать.

out.csv - этот файл появится если Вы в аддоне нажмете экспорт и потом запустите csv.bat. Но если в аддоне нет данных то и файл будит пустой.

 

2. Если Вам офицер передал out.csv 

- поместите его в папку с аддоном рядом с csv.bat

- Перетащите мышкой файл out.csv поверх сым.bat, нажмите любую клавишу.

post-698-0-55847800-1379239002_thumb.jpg

 

Проверьте, появился ли в папке файл bdcsv.lua.

Все. Теперь данные готовы к импорту по клику CSV справа от кнопки импорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доступна версия 1,4

Теперь в формате csv файла в строке должна отсутствовать последняя запятая

,,Кил,265,Наэль,195,Ара,105,пор,515,Вали,10,Тет,0,Дрк,90,Рек,175 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит сейчас он не сохраняет данные в файл bddkp.lua? или файл dbexport.bat больше не нужен для этого?

И как тогда загрузить старые данные?

 

 

1. При начислении дкп в журнале ничего не отмечается, после закрытия журнала он больше не открывается и выдает ошибку:

Error: addon DKP: 
Error: addon DKP:   
Error: addon DKP:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon DKP:     func: ShowLog, global, line: 989, defined: Lua, line: 982, dkp.lua
Error: addon DKP:       func: ReactionBottom, global, line: 1377, defined: Lua, line: 1298, dkp.lua
Error: addon DKP: Game::LuaUserModsFromWString: param 1 not a class nstl::basic_string<wchar_t> (type: nil), details: int __cdecl Game::LuaUserModsFromWString(struct lua_State *)
Error: addon DKP: Error while running the chunk
Error: addon DKP:   dkp.lua:989: attempt to concatenate field `?' (a nil value)
Error: addon DKP:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon DKP:     func: ShowLog, global, line: 989, defined: Lua, line: 982, dkp.lua
Error: addon DKP:       func: ReactionBottom, global, line: 1377, defined: Lua, line: 1298, dkp.lua

2. При начислении дкп всему списку выдает:

Error: addon DKP: 
Error: addon DKP:   
Error: addon DKP:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon DKP:     func: ShowLog, global, line: 989, defined: Lua, line: 982, dkp.lua
Error: addon DKP:       func: ReactionBottom, global, line: 1365, defined: Lua, line: 1298, dkp.lua
Error: addon DKP: Game::LuaUserModsFromWString: param 1 not a class nstl::basic_string<wchar_t> (type: nil), details: int __cdecl Game::LuaUserModsFromWString(struct lua_State *)
Error: addon DKP: Error while running the chunk
Error: addon DKP:   dkp.lua:989: attempt to concatenate field `?' (a nil value)
Error: addon DKP:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon DKP:     func: ShowLog, global, line: 989, defined: Lua, line: 982, dkp.lua
Error: addon DKP:       func: ReactionBottom, global, line: 1365, defined: Lua, line: 1298, dkp.lua

3) При начислении отдельному персонажу:

Error: addon DKP: 
Error: addon DKP:   
Error: addon DKP:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon DKP:     func: ShowLog, global, line: 989, defined: Lua, line: 982, dkp.lua
Error: addon DKP:       func: ReactionBottom, global, line: 1325, defined: Lua, line: 1298, dkp.lua
Error: addon DKP: Game::LuaUserModsFromWString: param 1 not a class nstl::basic_string<wchar_t> (type: nil), details: int __cdecl Game::LuaUserModsFromWString(struct lua_State *)
Error: addon DKP: Error while running the chunk
Error: addon DKP:   dkp.lua:989: attempt to concatenate field `?' (a nil value)
Error: addon DKP:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon DKP:     func: ShowLog, global, line: 989, defined: Lua, line: 982, dkp.lua
Error: addon DKP:       func: ReactionBottom, global, line: 1325, defined: Lua, line: 1298, dkp.lua
Изменено пользователем MX-t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит сейчас он не сохраняет данные в файл bddkp.lua? или файл dbexport.bat больше не нужен для этого? И как тогда загрузить старые данные?

Все сохраняет, но перенесенго в подкаталог /base/

Для сохранения данных, загрузить предыдущую версию и сделать экспорт в csv, ошибки щас гляну

Млин исходник на работе, завтра гляну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон работает исправно.

Данная ошибка возникала после импорта  данных в старом формате из bddkp.lua
Исправил
Изменена структура данных, необходимо внести изменения в старые данные bddkp.lua
Было:

Global ('BDDKP', {
{NAME='Сипулька',DKP=195,CLASS='MAGE'},
....
Global ('BDLOG', {
{'20.8.2013','Сипулька',195,''},
....

Стало:

Global ('BDDKP', {
{NAME='Сипулька',DKP=195,CLASS='MAGE',ZAKL=2},
...
Global ('BDLOG', {
{DATA='23.9.2013 17:34',NAME='Сипулька',DKP=195,COMENT='Импорт CSV в ',ZAKL=2},


Изменения произошли в связи c внедрением закладок.
файл можно исправить вручную и поместить для импорта в DKP/base/

Для сброса всех ошибочных данных надо щелкнуть правой клавишей мыши по кнопке "Журна", появится окно с вопросом об удалении всех данных - ответить - "Ок"

Есть вероятность, что повреждена структура данных. Тогда в config.txt необходимо отключить

--**********************************************************************************
Global("ClearDKPAll",true) -- выводить весь список ДКП перед обнулением в mods.txt

поставить: false

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как теперь правильно делать экспорт? По старой инструкции сделал, но получил кракозябры вместо русского текста. Вот кусочек получившегося:

 

Áàğä   ßçû÷íèê   Âîëøåáíèê   Íåêğîìàíò   Õğàìîâíèê   Æğåö   Ìèñòèê   Ğàçâåä÷èê   Âîèí                                           Àëåğîíêà 0 ÀíãåëÁóğè 0 Àááèãıéë 92 Àëåõàíäğî -23 Àëåâòèíîâíà -202 Àéâåñ 0 Áîáûëü 0 Àçãàğ 0 Àíåñòıçèîëîã 156 Àğîìàã -62 Áåğëèìàí 441 ÀãíèÿÁàğòî -18 Âèëüâåòîñ -362 Àíèöåòà -49 Àñòğîİëåìåíò 0 Çìåéçìåå÷ -88 Àëèñàíäğî -88 ÃèòàğèñòÕåğî 0 Äî÷üÄîäîí÷èêà 0 ÁåğòàÌóğ 138 Àçâåëü -183 Âèòèìèğ 0 Áúÿííêà 563 Áîğîñ 0 ÊàÍèÅöËóÊè -80 ÁÀĞÀËÃÈÍñåğûé -269 ÄæåáÄæîá 0 Äğèàäääà 100 Âåğèäèÿ 30 Áàñòğûêèí 89 Âîğîòûíñêèé 422 ÃĞÀÔÀÄÄ 166 Èíñâåëü 0 Ëåñòîğê -57 ÂàğÌèğà 0 Èçîáî -15 Èãîğÿğ 293 Ìàãèñòğîôåëü 915 Âåëüçåâóëüô 45 ÃóäÊåğëè 6 Äæàâ 92 Êñèëàïåß 0 Ëèõàğú -42 Âåòàëè÷ 0 ËÈÑÀÔà -72 Êàğèîòòà 1472 ÌàëûøêàÊèòòè -6 ÄèêàÿËüâèöà 24 ÄıÂÂèË -210 Êığèñ -58 Ôğóòò 0 ÌåòèñÕÕÕ -224 Äåäàë 1926 Ñàëşñ 15 ËåòòèÕÕÕ 83 Ìíåìıíò -72 ÆèÇíÚ 0 ÈĞÈØÀÇÀß -133 ËåòÿùèéÂïåğåä 138 Öàê 41 ÍåîÁàñòèîÍ -59 Äî÷üÍåêğîìàíòà -51 Ñóğèêà -225 ËşáàËşáàâà -75 Ìîğòèôåğà 118 Èğèäıëü -3 ÊàÑÑèĞÃîğ 15 Ìèëòëåí 0 õÄğàéâ 0 Îíäğà -199 ÈíäèàíîÄæî 0 Òğóáíèê 0 Ìàğàòèêêêê 0 ĞÅÄÎÊ 0 Êàòàëëèíà 4 ÊàìàÍèî 63 ÌèíıÉ -273     Ğàéõåíøòàéí -84 ÏîóëÂóîêåğ -86 ÓÊĞÁÀĞÄ 187 ÍàòàëèÍî÷íîâà -48 Ñóğèêî -225 Ìåğåëÿé -147 Êàìøîò -133 Íåñòåğóñ -276     ÑàÌîÉëåÒ -189 ĞàçÿùèéÕàîñ 0 ÓÌÀíåÒÓĞÌÀÍ -123 Ïëàõà 157 ÔÌåããÈ 572 ÍåÊĞóØå×Êà -56 Ëèäèıëü 6 Ñèëóàí -48     Òîè -114 ÒîõàÒÊ -66 âàóÀËÅÍÀñóïåğ 84 ĞûæàÿÁåññòèÿ -18 Ôóññàéëåò 0 Ïîçîëî÷åííûé 18 Ìîğàëåñ -30 ÑïàñèòÌèğà -262     Õåäøîòåğ 0     õõõÔàáèõõõ 53 Òàëëèíàğà -130 Õàğâàäóñ 504 ÕêàğäèíàëëÕ 154 Íåòú -42 Ñòàêêà 283     ÕõØÈÊÀõÕ 0         Óàòàõ -70 ׺ÄèÊ -163 õÏÅÍÊÓÇÄÓÉõ 96 ÏèëàĞèê 54 ÒÈÃĞÈÑÈÓÑ 87     ëåøèéìàêî 0         Ôåìàğà -25 Øàõèòêà 0 õõõÂîâèÊõõõ 0 Ğàéäîñ 142 İéçåğõîí -157                 Õíèêîëàè÷ÚÕ -46 Øìÿêëÿ 0     ÑàøêàÑàíåê -88 áîñîé -47                 Õğåíîãóïêà -92 İëèíîéñ 0     Ñâèíåëüä 22 ïğîøààà -79                 Õòû 2 İëüâı 16     ÑíèêÓØêÀ -262 óôàğèê 636                 ğıïåğîêê -8 íàâàñ 0     Ñóõìàíòèé 1080 õÕÀëàğèêÕõ 0                 õÀãåğåÑõ 102 îîîÏÎËß×ÎÊîîî 0     Ñóõîãğûç 133                     õÖåğğåğàõ -81         Óğ÷è 13                                 ÕÕÕìàóãğèìÕÕ 12                                 âàí÷î -64                                 äàğêñàéäığñ 75                                 õúõÊîÒıõúõ 282                 -- 26.9.2013                                   Global ('BDDKP'  {                                 {NAME='Àááèãıéë' DKP=92 CLASS='NECROMANCER' ZAKL=2}                            
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импорт данных не изменился? То есть если я передаю кому-то csv файл то всё делать по-прежнему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменился, в конце каждой строчки не должно быть последней запятой (их должно быть нечетное количество), это особенность файлов сохраняемых из googl таблиц

Было:

,,Кил,265,Наэль,195,Ара,105,пор,515,Вали,10,Тет,0,Дрк,90,Рек,175,

 

Стало

,,Кил,265,Наэль,195,Ара,105,пор,515,Вали,10,Тет,0,Дрк,90,Рек,175

 

 

Есть вероятность того что экспорт из таблиц выгружается в формате UTF, а надо ANSI, для этого в DKP/base/ положен файл конвертации

...

Необходимо проконтролировать чтобы имена были сохранены в формате ANSI, иначе в аддон будут загружены крякозябры
* В каталоге /DKP/base/, есть конвертер Recode
* После запуска – щелкнуть UTF8-ANSI и закрыть его
6. В аддоне щелкаем по кнопке csv справа от импорт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный Экспорт - импорт

 

Экспорт
Выгружает все данные в /Personal/Logs/mods.txt для вытаскивания данных из mods.txt в каталог DKP/base/ лежит файл dbexport.bat при запуске которого создается новый файл данных bddkp.lua , а старый переносится в bddkp.lua.old

 

Импорт
Загружает данные из /DLP/base/bddkp.lua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования