Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Возрождение PaladinKanons


Cosandra

Рекомендуемые сообщения

Ребят может кто починить или переработать старенький аддон PaladinKanons ?

 

В своё время был очень востребован. В данный момент есть его аналог ПоверАурес но с ним лаги в мас замесах просто ужасные.  Если у кого найдется время на починку старого или разработку нового (Иконки в старом несоответствуют виду нынешних канонов) думаю буду благодарен не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaladinKanons.zip

 

Заменил драг-н-дроп на работающий, и зафиксил аддон, как мог. Но он странный, я так и не понял до конца, зачем в нем столько всего понаписано, если он показывает всего лишь два баффа с циферками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ramirez огромное спасибо!

 

Немножко с ним побегал нашел 1-ну фишку если самому писать в чат команду /pklock то нечего непроисходит, приходится копировать с сайта и вставлять в игре через Ctrl+V.

 

И еще вопросик, можно его как нибудь выложить на http://alloder.pro во вкладке аддоны? А то думаю немногие его тут найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один баг и он критический. Если потратить все каноны то аддон перестаёт выводить их иконки и приходится перезапускать его заново. Если вам несложно можете это поправить?    
 
Хоть и не понимаю в самой разработке аддонов но посмотрев старый (Фиксанутый) и ваш новый, может дело в том что в старом при использовании канонов иконки становятся ели различимыми (прозрачными) а в новом исчезают и когда исчезают полностью все больше не появляются.   Вот версия фикшеного старого аддона может она вам поможет разобратся: 
 
Заранее благодарен.

PaladinKanons.rar

Изменено пользователем Cosandra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один баг и он критический. Если потратить все каноны то аддон перестаёт выводить их иконки и приходится перезапускать его заново. Если вам несложно можете это поправить?    

 

Хоть и не понимаю в самой разработке аддонов но посмотрев старый (Фиксанутый) и ваш новый, может дело в том что в старом при использовании канонов иконки становятся ели различимыми (прозрачными) а в новом исчезают и когда исчезают полностью все больше не появляются.   Вот версия фикшеного старого аддона может она вам поможет разобратся: 

 

Заранее благодарен.

 

 

Так и знал, что что-то будет не так. У меня все работало, так и не понял в чем дело. Переделал все с нуля.

PaladinKanons.pak

 

Вот пакет с английской локализацией. Чтоб работал, файл из архива кинуть к остальным аддонам.

PaladinKanons.eng.zip

(zip - ибо почему-то нельзя аттачить файло с неизвестным расширением)

 

Класть в общий раздел не хочется, ибо я его может и пофиксил, но ни разу не собирался брать на себя его поддержку и внедрять все хотелки, которые мне там понапишут. Если кому-то это надо - весь аддон в открытом виде, скрипты не компилированные. Он маленький и простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал\полетал\потестил ошибки исчезли, всё работает отлично. Спасибо большое за уделённое время и внимание данному аддону и моей просьбе!

 

Яб сам с удовольствием распостронял данный аддон, но как и писал выше ничегошеньки в этом не понимаю((   Хоть он может и простой, но Очень при Очень помогает при игре "паладином" Сильно хочется чтоб все о нём знали.

 

З.Ы. Огромное человеческое Спасибище вам за проделанную работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал\полетал\потестил ошибки исчезли, всё работает отлично. Спасибо большое за уделённое время и внимание данному аддону и моей просьбе!

 

Яб сам с удовольствием распостронял данный аддон, но как и писал выше ничегошеньки в этом не понимаю((   Хоть он может и простой, но Очень при Очень помогает при игре "паладином" Сильно хочется чтоб все о нём знали.

 

З.Ы. Огромное человеческое Спасибище вам за проделанную работу!

 

Пожалуйста. Так и быть, положил на главную страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования