Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


ramirez

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а можно как-то скрыть второй баф, оставив только один? От аддонописания далёк, как сделать отображение стаков венесекции понял из постов выше, а второй баф убрать не могу, перестаёт работать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, работает =)
Выложи пожалуйста мод аддона в паблик для сталкеров, или сюда скинь, я его тогда сам оформлю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи пожалуйста мод аддона в паблик для сталкеров, или сюда скинь, я его тогда сам оформлю  :)

Прошу! Слегка задержал, заработало и ушел довольный) Правда имеет некотоыре внешние огрехи по началу, но как только появятся хотяб один стак на каждый блеклый квадрат, изображение его заполнит. Но для "кастом" версии мне хватает)

PaladinKanons.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу! Слегка задержал, заработало и ушел довольный) Правда имеет некотоыре внешние огрехи по началу, но как только появятся хотяб один стак на каждый блеклый квадрат, изображение его заполнит. Но для "кастом" версии мне хватает)

У вас оба бафа отображаются?

Я делал мод под некроманта, венесекцию вывести удалось, а во второй баф ни один не могу вывести. Просто белый квадрат получается при любом значении в KanonPurity.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие бафы Вы хотите вынести. Языки программирования уж подзабыл, и не разбираюсь в аддонописании, но пологаю, что идет считывание только с собственного персонажа. Т.е. щиты крови, мгновенный рес пета, и т.д. Нейрик, яд отображаться точно не будут. Ну и название бафа (а не умения) должно соответствовать тому, что пишите в блокноте, это обязательно. И да, у меня тоже при каждом запуске сперва белые квадратики, но как только появится один баф, соответсвующий ему квадрат "заполняется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие бафы Вы хотите вынести. Языки программирования уж подзабыл, и не разбираюсь в аддонописании, но пологаю, что идет считывание только с собственного персонажа. Т.е. щиты крови, мгновенный рес пета, и т.д. Нейрик, яд отображаться точно не будут. Ну и название бафа (а не умения) должно соответствовать тому, что пишите в блокноте, это обязательно. И да, у меня тоже при каждом запуске сперва белые квадратики, но как только появится один баф, соответсвующий ему квадрат "заполняется".

Собственно, щит крови и хотел вынести, а не получается. Баф называется "Щит крови", в файле написано именно так, но не работает. Пробовал поставить кавычки, тоже не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, щит крови и хотел вынести, а не получается. Баф называется "Щит крови", в файле написано именно так, но не работает. Пробовал поставить кавычки, тоже не катит.

Показывает только баффы на самом себе. Кавычки не помогут, только навредят. Имя писать прям как есть, с учетом больших букв.

Вообще, на аллодере всяких настраиваемых бафф-панелей - десятки, чего вы вцепились в несчастный старый аддон? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Доброго времени суток, возможно ли актуализировать аддон? Он совсем не работает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования