Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

EPGP + EPGPView


jedbez

Рекомендуемые сообщения

EPGP + EPGPView

Просмотр файла

Еще один вариант ведения ДКП

1. Основной для начисления очков EPGP

Расчитан на учет одним офицером.

Само название аддона - EPGP состоит из двух подназваний.

Первое - это EP, которое игрок получает за участие в рейдах, убийства, вайпах и т.д.

Второе - GP, которое начисляется за лут, который игрок берет.

Настройки EPGP(Для Гильдии):

Вам необходимо прописать в config.txt

-- Начальные параметры -EPGP-

Global("BASE_GP",100) -- базовое GP

Global("DECAY_P",10) -- сколько снимается %

Global("MIN_EP",0) -- минимальное EP

Начисление производится правой клавишей мыши при выбранной закладке

Отбор

3352c5b9a455t.jpg

Возможно выбрать кого отображать в данный момент.

Закладки

fc08a9861d96t.jpg

Можно начислять для каждой закладки отдельно.

Названия записываются в config.txt

+++ суммирует все значения со всех закладок, но начислять сюда ничего нельзя

для начислений надо выбрать соответствующую закладку или создать свою

Массовое начисление - начисление EP всему отображаемому списку игроков с текущей закладкой.

Выдает окошко для начислений

Необходимо выбрать из списка EP или GP начисление

Проконтролировать количество очков и коментарий

Снижение - снижает количество очков на % указанный в config.txt

Журнал - открывает окно журнала событий

Сообщить гильдии - размещает в описании гильдии, текущий отображаемый список данных.

"О нас" - открывает окно для работы с описанием гильдии

-- Разместить - помещает содержимое окна в описание гильдии

-- Текущее - загружает текущее описание гильдии в данное окно

-- Сохранить - сохраняет содержимое окна в user.cfg

-- Загр. - загружает из user.cfg описание гильдии в окно

Экспорт - выгружает отображаемый список данных в mods.txt

в папке аддона необходимо запустить csv.bat, получим файл с данными out.csv готовый для импорта в таблицу

Импорт - импортирует данные из bdcsv.lua

Этот файл имеет формат csv

В нем должны быть 6 столбцов:

NAME , EP , GP , PR , CLASS ,Zakl,

CLASS - можно не указывать но оставить пустым, будет взят из описания участника гильдии

Zakl - закладка для которой импортируются данные Должна совпадать с описание в config.txt

Сброс - производит уничтожение всех данных.

1d126d346045t.jpg

Двойной клик в Журнале - предагает удалить запись

7948e574c93et.jpg

2. Для просмотра своих очков EPGP EPGPView

Доступны чат команды:

"+" выделить в отображаемом списке игрока поставившего +

"-" удаляет из выделения игрока предварительно надбавленного по +

"--" восстановить стандартный вид отображения

В главном окне есть +/- восстанавливает стандартный вид отображения


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно также, как и другая версия ведения ДКП аддон хорош, но что-то работает кривовато + сложновато пользоваться.

 

Нельзя ли сделать третий вариант ведения ДКП, который был бы гораздо проще, чем оба этих аддона?

 

Вкратце опишу, как я вижу простой аддон (ну или не очень) для ведения ДКП:

 

1. Возможность ведения независимых баз ДКП, ну примерно, как и сейчас, отдельная для ГД, отдельная для МГ и отдельная для ПТ или просто базы создаются вручную пользователем аддона.

 

2. Возможность самому составлять список рейда вручную (для рейдов с непостоянным составом, ну или список составляется сам по нажатию какой-нибудь кнопки типа "текущий рейд", список составляется в соответствии с текущим составом рейда, в котором составляющий должен состоять).

 

3. Возможность, как и сейчас, производить массовое начисление ДКП текущему составу рейда, жмём кнопку массовое начисление, вводим число, пишем описание за что (необязательно, но желательно), жмём ок, начисляется ДКП текущему составу рейда, по списку, составленному ранее кнопкой "текущий рейд"). Также нужно начисление конкретному человеку вручную, начисляться должно не определённо заданное число, а вводимое вручную. Например нажимаю я правой кнопкой мыши на нике игрока, ввожу число ДКП, которое ему начисляю, пишу в какой-нибудь строке описание за что начислено (необязательно, но желательно) и нажимаю ок и конкретно у одного человека начисляются ДКП.

 

4. (Необязательно, но желательно). Журнал, в котором было бы написано кому и за что ДКП начислены или списаны (тот самый текст, что мы вводили при начислении).

 

5. Списание ДКП должно быть только вручную и только одному конкретному человеку за шмотку, никакого массового списания не нужно по каким-то там коэффициентам. То есть жму на ник игрока правой кнопкой, также, как при начислении ДКП, ввожу отрицательное число в очках ДКП, которое должно списаться, ввожу описание списания, жму ок и, поскольку было введено число с минусом, число ДКП человека должно уменьшиться на указанное вручную число очков ДКП. Также можно сделать возможность списания очков дкп по шаблону, например сделать возможность самому создать табличку со стоимостью определённой шмотки, а затем, при списании ДКП просто выбрать из списка шаблонов нужный шаблон (например, "Оружие из МГ"), ввести описание и нажать ок, чтобы ДКП списалось.

 

6. Возможность сохранять ДКП в виде таблицы в формате csv. Тут нужно 2 вида сохранения, 1-ый - сохранить табличку с ДКП тех 24 человек, что участвуют в рейде, тот самый список, сформировавшийся кнопкой "текущий рейд" и сделать возможность сохранения ДКП целой гильдии.

 

7. Модуль, который показывал бы ДКП всего рейда, примерно так, как сделано сейчас. Просто 2 столбца содержал бы 1 - ник, 2 - число ДКП человека. Модулей нужно 2, модуль, показывающий весь рейд и модуль, который показывал бы своё ДКП, в модуле со своим ДКП вообще показывать только 1 число - число своего ДКП. Журнал и прочее нужны лишь офицерам и информацию из журнала и всякие таблички уже выкладывать на сайт ги для отчётности и дублирования внутриигровой системы ДКП.

 

8. Всякие сообщения о количестве ДКП через описание гильдии и прочее не нужно вообще в моей версии аддона. Просто обязать рейдеров поставить аддон для просмотра своего ДКП и всё. Прежде всего рейдеру его необходимо знать, это в его интересах, а не в чьих-то ещё, чтобы делать лишние функции в аддоне :)

 

Вот такой я вижу систему ведения ДКП, которая была бы проста, удобна и понятна для меня. Текущие 2 слишком непонятны  сложны, неудобны, а DKP (не EDKP) не работает, глючит. Глюк аддона DKP следующий, жму фильтр "вся гильдия", отображается список всей гильдии, сортирую по имени, пытаюсь начислить дкп одному определённому человеку (перенести с форумных табличек в игровую базу аддона), жму на него правой кнопкой мыши, ввожу число ДКП, ввожу за что начисление (описание), жму ОК и всё, все остальные ники игроков тупо пропадают, фильтр по имени и всё такое работать перестаёт, дкп конечно же не начислилось, что становится понятно после нажатия кнопок фильтра "вся гильдия" и "текущий онлайн" или как-то так она там называется, после повторного переключения на отображение всех ников видно, что нужному человеку дкп не было начислено. И такой фокус со сбросом отображения ников и повторному выводу всего списка ги не всегда работает, иногда просто зависает аддон на отображении определённого ника (того на ком сделать ПКМ). Такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон работает практически именно так как описано

 

1. Релизовано, В файле config.txt строка:

Global("Zakl",{"+++","МГ","ПТ","ГД"}) -- Закладки с разными EPGP

добавляем или удаляем ненужные по своему усмотрению кроме первой записи "+++", хоть 20 баз

2. Реализовано. При выборе фильтра "рейд" - отображается только текущий СБОРНЫЙ рейд. Для удобства в config.txt можно переименовать "рейд" в "текущий рейд"

3. Реализовано. НО, здесь необходимо выбрать шаблон начисления EP или GP. Этот шаблон нужен чтобы определить какие очки будут начислены, количество очков НУЖНО указывать вручную, с плюсом или минусом не важно, Также самая нижняя строка с описанием, которую тоже нужно изменять вручную. Шаблоны нужны для удобства заполнения, они описаны в config.txt их можно полностью менять по своему усмотрению, я их писал от фонаря. Дайте пожалуйста  свой список шаблонов который был бы удобен для всех я их туда заполню, так как сомневаюсь, что кто то будит пользоваться стандартным не настроенным под себя списком шаблонов

4. Реализовано

5. Реализовано полностью. Но использование массового списания не нужного для Вас, может понадобиться для других игроков. Стоимость и список шмоток можно опять же описать в config.txt для этого шаблон списания и делался 

6. Реализовано. Выгружается в csv текущий отображаемый список, если у Вас отображается сборный рейд - выгружается ТОЛЬКО рейд, если Вы просматриваете список всей гильдии - выгружается список всей гильдии. Гильдия онлайн и группа выгружаются также. При выборе фильтра "Всех" будет составлен список всех игроков кому когда либо было начислено ДКП

7.Реализовано полностью. есть 2 модуля. Первый для офицера ведущего ДКП, это основной модуль, он больше никому не нужен, так как толку от него не будет. И второй модуль, который только отображает Ваши очки ДКП и ничего более.

8. Иного способа сообщить ДКП другим игрокам в игре аллоды онлайн - НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Найдете иной способ внутри игрового общения аддонов я буду очень признателен за такую информацию и переделаю все адонны, чтобы они никому не мешали и не показывали лишнюю информацию

 

Хмм... по остальному, согласен возможны ошибки в работе. Но опять же о них нужно сообщать если обнаружены и в силу своих скромных сил буду искать и устранять их.

Именно для этого я их и выкладываю на всеобщее обозрения - бесплатно.

 

Давайте вместе составим список начислений и списаний

Начисления:

СО 5
Доминион 5
МГ 1 бос 5
МГ 2 боса 10
МГ 1 крыло 15
МГ 2 крыло 30
МГ 3 крыло 45

Списание:

МГ Оружие 50
МГ Специальное оружие  50
МГ Наплечники 50
МГ Доспехи 50
МГ Шлем 45
МГ Штаны 45
МГ Кольца 45
МГ Рубахи 45
МГ Оффхэнд 45
МГ Ожерелье 45
МГ Серьги 45
МГ Перчатки, наручи, плащ, пояс, сапоги 40
МГ Окрасы на маунтов 50
МГ Шкатулки 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну может быть я не совсем тогда разобрался как и что.

А про 8-ой пункт, я имел ввиду, что эта функция вообще не нужна. Объявление о кол-ве ДКП кому-то через описание ги (да неважно через что), нефиг быть ленивым, ты должен знать своё ДКП или иметь аддон, который его отображает. Туда-сюда описание менять не айс, имхо. Кстати было бы неплохо, коли такая функция есть, менять прямо внутри игры текст описания гильдии на которое будет восстанавливаться. Сейчас сделано, что текст берётся из config.txt, сделать бы это внутри игры графически, окошечко с описанием ги, и чтобы текст для восстановления описания брался оттуда.

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про 8-ой пункт, я имел ввиду, что эта функция вообще не нужна. Объявление о кол-ве ДКП кому-то через описание ги (да неважно через что), нефиг быть ленивым, ты должен знать своё ДКП или иметь аддон, который его отображает.

По другому никто не узнает свои ДКП очки и узнать их будет неоткуда. Или нужно делать дополнительные телодвижения с экспортом данных и выгрузкой их где нибудь в инете. Хотя можна зачитывать у кого сколько перед началом.

Но самый простой способ это офицер размещает в описании, а вторым модулем установленным у каждого члена гильдии отображать количество очков.

Кстати было бы неплохо, коли такая функция есть, менять прямо внутри игры текст описания гильдии на которое будет восстанавливаться. Сейчас сделано, что текст берётся из config.txt, сделать бы это внутри игры графически, окошечко с описанием ги, и чтобы текст для восстановления описания брался оттуда.

Ок, задачу понял, подумаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил аддон заново и нашёл ещё один косячок уже в новой его версии. Сразу скажу, что стоят у меня оба модуля аддона.

 

1. В AOPanelMod появилось сразу 3 кнопки аддона и все 3 кнопки вызывают окна обоих аддонов. Это как-то неправильно. По-моему должно быть всего 2 кнопки,1 кнопка модуля EPGPView, которая показывала бы текущее количество ДКП аватара и вызывала бы окно именно этого модуля, а вторая кнопка основного аддона EPGP, которая вызывала бы окошко, где производятся все начисления и списания. Вместо этого 3 кнопки, которые делают одно и тоже.

 

2. Красной полоской на скрине показал кнопку аддона GemsInfo. При нажатии на эту кнопку также происходит открытие окон обоих модулей EPGP, что тоже неверно.

 

post-64-0-14830300-1379166252_thumb.jpg

 

Собственно вот.

 

Ещё мысль по поводу 8-ого пункта старого поста. По поводу донесения информации о количестве ДКП до людей в рейде. Как уже было сказано, единственный способ донести - через окно ги, то есть, как я понял, никаким образом нельзя сделать так, чтобы просто выдавалось сообщение в ги чат? Ведь есть же всякие аддоны типа розочкиных, которые пишут, что такая-то такая-то шляпа загружена. Таким способом нельзя? Ну или не через "О нас", а через "Новость дня" выдавать сообщения о ДКП в несколько изменений поскольку там сильно ограничено количество символов, которое влезает в сообщение. Разделить к примеру информацию на 3 части. Таким образом информация поступит и в чат по частям. Ведь "О нас" в отличие от новости дня не транслируется в чат.

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё косяк. Причина не понята. Появилось после того, как отредактировал текст новости ги, на который восстанавливаться должно описание в config,txt. Клиент разумеется перезапускал целиком.

 

post-64-0-24649500-1379170478_thumb.jpg

 

Update Понял причину косяка. В описании гильдии нельзя использовать кавычки. Досадно потому что через внутриигровое редактирование их использовать можно, а тут особенность lua

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за флуд кучей постов подряд. Есть небольшой недостаток аддона - не нашёл (видимо нету) сортировки списка гильдии, то есть нажал "Вся гильдия", он выдал мне список гильдии, но сортировать по имени этот список или по чему-то ещё нельзя. Кстати из-за этого начисление происходит не так, как я ожидал. Нажимаю правой кнопкой на определённый ник, кому надо начислить, выбираю ЕП, пишу число, пишу коммент, жму ок, но начисляется не тому нику, который я выбрал, а первому по спискую То ли я что-то не так делаю, что ли что-то не так :)

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли я что-то не так делаю, что ли что-то не так :)

Что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не так.

 

Но при этом с попытки 5-ой где-то получилось начислить ДКП именно тому, на ком нажимал. Заметил, что список соги сортируется при этом сам по себе как-то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом с попытки 5-ой где-то получилось начислить ДКП именно тому, на ком нажимал. Заметил, что список соги сортируется при этом сам по себе как-то странно.

Вероятно это из-за того что что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уверен, что что-то не так. Пока пытаюсь разобраться, как и что делать тут увидел ещё косяки.

 

1. Пролистывание списка ползунком (неважно ползунком или колесиком мышки). При пролистывании списка (ну нужно мне пролистать в конец его) с какого-то хрена окно обновляется и скидывается на начало списка, то есть кручу я колесом мышки, дошёл до середины, хочу выделить ник и нате - всё, что листал скинулось в начало. Что за нах?

 

2. Пока пытался перенести с сайта ги в аддон данные всегда давалось ДКП нужному человеку, кого выделял, но на 5-ый раз далось другому. Я выделил его ник правой кнопкой, тут произошло обновление списка и открытое окно с ником выделенного мной человека кому я начислял ДКП вдруг стало принадлежать другому игроку само, видимо взялся ник тот, на ком оказался указатель мышки в момент обновления списка или хз. Коряво в общем там работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот из-за этого косяка с сортировкой и выдаче ДКП не тому приходится постоянно очищать журнал и заполнять всё заново потому что меняется дурацкий коэффициент PR и в 0 не возвращается после корректировки числа ДКП, выданного неверно. Хотелось бы. чтобы можно было через журнал произвести чистку не всего списка и не всего ДКП, а лишь определённого ника, чтобы убрать косяки с него.

 

ЗЫ Вообще аддон неплохой, но хотелось бы такой же, только без всяких там GP и PT, просто одно поле с названием DKP, другой вариант этого аддона вроде именно такой, но он вообще не работает у меня, начисления не производятся никак.

 

Вот ещё косяк (на скрине) post-64-0-68565600-1379189027_thumb.jpg

 

Подчеркнул проблему красным. Перенести бы отображение общего числа соги в другое место потому что оно закрывает последнего в списке и его число ДКП. Со скрина всё видно.

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и неправильно написал то, как я понимаю баг. Рассказчик из меня не ахти, пытаюсь написать подробно, но не факт, что правильно. Поэтому оцените визуально корявость.
 
https://www.youtube.com/watch?v=-EEQJ2fMigQ&feature=youtu.be

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова я со своим флудом :)

 

В общем 1-ый вариант работает (версия 1.3) и очень даже прилично работает. Единственный его недостаток, который я пока нашёл - нет возможности ведения нескольких независимых баз. Если такое в планах есть - то добавить бы ему возможность ведения нескольких баз и я был бы рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В AOPanelMod появилось сразу 3 кнопки аддона и все 3 кнопки вызывают окна обоих аддонов.

Это исправлено попробуйте скачать заново. Хотя дождитесь лучше фикса

2. Красной полоской на скрине показал кнопку аддона GemsInfo. При нажатии на эту кнопку также происходит открытие окон обоих модулей EPGP, что тоже неверно.

Это тоже самое

чтобы просто выдавалось сообщение в ги чат? Ведь есть же всякие аддоны типа розочкиных, которые пишут, что такая-то такая-то шляпа загружена. Таким способом нельзя?

Эту надпись в чате видно только вам

Ну или не через "О нас", а через "Новость дня" выдавать сообщения о ДКП в несколько изменений поскольку там сильно ограничено количество символов, которое влезает в сообщение.

Интересно, но что должно отображаться. Таже служебная информация, информация PR по каждому члену из списка, или вся информация что есть в аддоне, Ги чат будет зафлужен причем очень сложно будит поймать обычное сообщение в Ги чате.

 

Понял причину косяка. В описании гильдии нельзя использовать кавычки.

В config.txt можно использовать символ '

 

сортировки списка гильдии, то есть нажал "Вся гильдия", он выдал мне список гильдии, но сортировать по имени этот список или по чему-то ещё нельзя.

Сейчас происходит автоматическая сортировка по самому главному параметру - PR

Добавлю сортировку по нику.

 

Кстати из-за этого начисление происходит не так, как я ожидал. Нажимаю правой кнопкой на определённый ник, кому надо начислить, выбираю ЕП, пишу число, пишу коммент, жму ок, но начисляется не тому нику, который я выбрал,

Странно можно поподробней, т.е.:

1. Какая выбрана сортировка

2. Какая выбрана закладка

3. Правой клавишей кликнули по какому нику из списка - его порядковый номер

4. Высветилось ли его имя в окне редактирования сверху.

 

Пролистывание списка ползунком (неважно ползунком или колесиком мышки). При пролистывании списка (ну нужно мне пролистать в конец его) с какого-то хрена окно обновляется и скидывается на начало списка, то есть кручу я колесом мышки, дошёл до середины, хочу выделить ник и нате - всё, что листал скинулось в начало. Что за нах?

В этот момент скорее всего кто то из списка поставил + в чат, сейчас настроено чтобы при постановке + в чате выделялся его ник если он есть в списке, а остальные затенялись

Добавлю включение/отключение анализа чата

 

Пока пытался перенести с сайта ги в аддон данные всегда давалось ДКП нужному человеку, кого выделял, но на 5-ый раз далось другому.

Попробую отследить и исправить.

Обратите внимание, начисляться не будет до тех пор пока Вы не выберите закладку, любую кроме +++ в ней происходит суммирование со всех закладок 

Хотелось бы. чтобы можно было через журнал произвести чистку не всего списка и не всего ДКП, а лишь определённого ника, чтобы убрать косяки с него

Добавлю.

 

Подчеркнул проблему красным. Перенести бы отображение общего числа соги в другое место потому что оно закрывает последнего в списке и его число ДКП. Со скрина всё видно.

Исправлю.

К аддону ДКП - вернусь чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за видео, многое стало понятнее, сейчас займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати одна из кнопок - кнопка аддона GroupPos, её я ошибочно принял за кнопку EPGP, хотя по нажатию на неё EPGP тоже открывается... Ну, а на своём же видео я увидел каким образом начисление происходит не тому нику. Выделял я 5-ого по списку человека, на момент выделения это был один ник, после автообновления списка 5-ым по списку стал именно тот, кому начислилось :)

 

Кстати спасибо за ответы, по некоторым пунктам я сам до ответа догадался, типа символ ' вместо кавычек.

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, вроде исправил сейчас выложу 1.2, пожалуйста протестируйте и сообщите как работает.

 

Подождите не качайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старое видео удалил, сделал новое. Когда это возможно постараюсь визуально показывать баги, несмотря на то, что я выбрал к использованию первый вариант системы ведения ДКП (хоть и не я веду ДКП в ги, да и ведётся без аддона оно, я ради спортивного интереса (и не только) решил поглядеть, как и что автоматизировать можно).

 

Но сначала опишу текстом то, чего нет на видео.

 

  • Добавлено окно для работы с описанием гильдии, доступно: редактирование, сохраниение, загрузка и размещение описания гильдии (сохраняется в ресурсы игры)

 

Не нашёл этого окна. Где оно?

 

Ну а теперь видео:

 

http://www.youtube.com/watch?v=2Qw3CkbWv-Q&feature=youtu.be

 

Оно ещё в процессе заливки, скоро будет доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не открывалось окно по нажатию Gr надо скачать новую версию GroupPos

отрицательно EP не может быть добавлено никак если результат меньше минимально выставленного ЕР. Т.е. как на видео, если у человека 0 EP  а в минимальном значении ЕР выставлен 0, НИКАК и ни при каких условия не поставить ему отрицательное значение.

Даже если у человека 8ЕР снять можно только 8 ЕР но не как не 18, 38, 48.

С сортировкой посмотрю.

Чуть позже выложу подправленный EPGPView

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток! Ребят, я только начал пользоваться аддоном. Если у кого есть время. а главное желание, пожалуйста, поясните как им вообще пользоваться?  Для чего вообще колонки GP и PR? Как загрузить начальные данные ДКП всех членов ГИ? Заранее Вам благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования