icreator

Как правильно сообщить об ошибке или проблеме с аддоном

66 posts in this topic

Изменить данные о нике можно через 21 сутки после предыдущей правки поля. Для каждого поля - сроки раздельны. Если в нике допустили опечатку - пишите в саппорт, исправим.

Подскажите почему адон ShipControl не отображается над картой астрала, до установки обновления 6.0.0.1 всё прекрасно работало. Спасибо.

Подскажите почему адон ShipControl не отображается над картой астрала, до установки обновления 6.0.0.1 всё прекрасно работало. Спасибо.

Потому что изменилась высота карты. Сейчас она находится в районе 6000. Для отображения выше карты достаточно указать в аддоне "приоритет" более 7000.

1 - Лезем в ShipControl / Widgets.

2 - Там ищем файл MainForm.(WidgetForm).xdb.

3 - Открывем его Блокнотом.

4 - Ищем строку <Priority>хххх</Priority>

5 - хххх заменяем на б0льшее число. Скажем, 7000.

6 - Сохраняем и перезапускаем игру. Если не помогло, то увеличиваем число. (Чтоб наверняка, то можно увеличить сразу вдвое).

7 - Повторять до желаемого результата.

Edited by Ollaf

Аддон перестал работать

какой аддон? после чего перестал работать? какая версия игры?

Продлил Targeter, скачал заново, пишет:

Info: addon Targeter: Targeter - Ошибка: время подписки истекло. Зайдите на alloder.pro и продлите аддон, после чего скачайте его заново.

Это меня так надули?

mods.txt

После продления аддона перекачивали его с сайта?

Для начала - удалите аддон из папки с клиентом. Скачайте и распакуйте его заново.

Если выдаст опять ошибку - пишите мне в скайп на norrath_ru - для верификации проблемы наживо.

Все работает. Приношу свои извинения. Аддон оказывается качался в другую папку, а я распаковывал старый). Все равно не отмахнулись, откликнулись, спасибо большое!

AcAddon 2.03

На основе не работают панели с бафами. На воплощениях все работает.

Файл mods:

Error: addon AcAddon: Error while running the chunk
Error: addon AcAddon:   [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]:0: bad argument #1 to '' (table expected, got nil)
Error: addon AcAddon:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon AcAddon:     func: , upvalue, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon AcAddon:       func: Drag, field, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon:         func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon:           func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]

Аддон работает, кроме аномального сектора, где ама и материи падают, а именно не показывает вражеские корабли.

Аддон работает, кроме аномального сектора, где ама и материи падают, а именно не показывает вражеские корабли.

А название аддона хоть?

Пытался купить аддон "FocusOnMe r6" ни VISA ни БиЛайн не помогли. Открывается окно "Идет обработка запроса" и все.

Помогите кто-нибудь уже. Не работает у меня аддон. Точнее работает не полностью. https://alloder.pro/...nnounce/page-37 Меня по-моему вообще не слышат.
 В логе ошибок есть что-то по баффанонсу?

В логе ошибок есть что-то по баффанонсу?

нет там ошибок, пытались объяснить, что в настройках не должно быть картинок, но бесполезно.

Я так понял, не отображаются картинки уже после того, как баффы были замечены на персонажах.

Здравствуйте, сегодня купил у вас аддоны BuffAnnounce и ShowDD, после установки пишет что я не обладатель данного аддона, до этого случая покупал у вас аддоны постоянно, происшествий небыло, прошу что нибудь применить.Спасибо.

Здравствуйте, сегодня купил у вас аддоны BuffAnnounce и ShowDD, после установки пишет что я не обладатель данного аддона, до этого случая покупал у вас аддоны постоянно, происшествий небыло, прошу что нибудь применить.Спасибо.

Читайте новость на главной странице

купил адонны : фокус и таргет, установил в папке правильно , ключ привязку скопировал, кнопки включения появилисьна экране, но они неактивируют(невключают) адонныи не перемещаются по экрану, бесплатные адонны работают корректно, помогите пожалуста

• Для диагностики ошибки требуется информация из \Personal\Logs\mods.txt. Для этого в \Personal\global.cfg найдите параметр user_mods_log_enable и выставьте ему значение 1. Затем запустите аддон в игре.