Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


hal.dll

Рекомендуемые сообщения

07.01.2022 в 05:12, Draculina сказал:

Идолы есть тут. Если нужны записки - они здесь (вряд ли для переродка пригодятся, но вдруг).

Мы тоже помним и ждём ^,..,^ Уже куча меток накопилась для разных локаций, хотелось бы их как-то сгруппировать.

Моё вам гран мерси! Я вот именно это хотела видеть сразу залитым в аддон. И боссов Ал-Риата (как патийных, так и соло).

А можно такую же базу для Сусликовых... тьфу, Суслангерских записок? Ну, не только переродками, но и твинками собирать можно!)

На Суслангере ещё можно помечать места респа малых и больших сокровищ бури. И места респа кристаллов амброзии (тех что случайные, а не вокруг оазисов). А вроде больше ничего и не надо.

Прям даже интересно, что у тебя за "куча меток"...

Изменено пользователем Равэнна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Равэнна сказал:

На Суслангере ещё можно помечать места респа малых и больших сокровищ бури. И места респа кристаллов амброзии (тех что случайные, а не вокруг оазисов). А вроде больше ничего и не надо.

Прям даже интересно, что у тебя за "куча меток"...

Меток сокровищ нет, иначе карта будет ими усыпана. А вот амброзия и записки есть. Потому и куча) Надо разлениться как-то и добавить их тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сделайте пожалуйста возможность как раньше выгрузить все точки разом или выделить диапазоном через shift

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё часто если удалять метки/много тыкать через ctrl, то ломается выбор и перестают работать настройки аддона, не даёт даже выбрать другую точку или выбирает не ту, на которую тыкаешь, лог ошибок не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрейшества, друзья! 

Можете, подсказать, есть ли база для загрузки в аддон Трав, Минералов? Что бы самому не гадать и не бегать.
Если бы такое было, еще и с отображением - где, что лежит и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра, я так понимаю на данный момент аддон не работает?! Так как после установки, ничего не изменилось, нет не меток с ресурсами не вообще каких либо изменений и кнопок((( Подскажите что не так или может я чего не догоняю, очень нужен данный аддон. Прошу не оставлять без внимания, и дать ответ, а может и помочь с настройкой аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!
Благодарю за такой шикарный аддон! Подскажите, метки травы/руды на нового перса никак перенести нельзя? Или я не разобралась?
Имею ввиду: первым персом собирала руду, метки запоминались. Создала нового, на том же сервере - меток нет. "Вшитые" в аддон метки отлично показываются. Только без руды(

UPD: всё показывает!) Я просто забыла поставить галочки в настройках: руда/трава

Изменено пользователем shaty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете поделиться файлом с собранными рудами? 

Изменено пользователем deNIK88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2021 в 20:01, hal.dll сказал:

Уже делаю. Поскольку это приходится совмещать с основным родом деятельности, то процесс не самый быстрый, но надеюсь завершить к концу месяца.

Сорри, что так, последний год выдался крайне нагруженным в плане работы...

Добавьте пожалуйста куда нибудь на гитхаб собранную базу с метками руд и трав. Как то глупо самому открывать по одной метке когда есть возможность загрузить полную базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А метки "трава" не имеет вариаций с названием, какие конкретно травы я подняла? Если навести на значок травы, то не будет указано наименование, какая именно трава была поднята на точке. 

изображение_2022-04-14_140513276.png

Изменено пользователем hetpay
(добавление скрина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 

В 14.04.2022 в 18:04, hetpay сказал:

Здравствуйте. А метки "трава" не имеет вариаций с названием, какие конкретно травы я подняла? Если навести на значок травы, то не будет указано наименование, какая именно трава была поднята на точке. 

изображение_2022-04-14_140513276.png

Аддон herbmap умеет меткам давать имя. Но у него проблема, чем больше точек у него в базе тем дольше у тебя открывается карта))

А вообще если у меток травы и руды появится имя, и после сбора у метки будет меняться прозрачность до выхода из локации - это бы только пошло аддону на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет.

ПОдскажите, пожалуйста, у меня при включенном аддоне не работает автоперемещение и не важно нажимаю я на наставников или на банк, или использую клубок, ничего не происходит, а когда отключаю, то все работает как обычно.

Можно ли это как-то починить или нет?

Нашел старое сообщение, где говорится об отключение автоперемещения, это связано?

Изменено пользователем ДонКахот
Пунктуация)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как скачать Cartographer 2.7 для Аллодов? Не могу найти кнопку/ссылку для скачивания. Плиз, хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 23.05.2022 в 01:33, GalaZh сказал:

Привет! Как скачать Cartographer 2.7 для Аллодов? Не могу найти кнопку/ссылку для скачивания. Плиз, хелп!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое!

Я скачала Картографер, а также QuestMapProgress и SundukTarget, но все три аддона "проработали" один день. После выхода из Аллодов, на следующий день ни один аддон не "включился".

Не подскажете причину такого поведения этих трех аллодов?

(Не знаю, нужно ли вам для выяснения причин, но у меня Windows 11 и Касперский - может какой конфликт с ними?)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GalaZhпроверьте в настройках игры, пункт Дополнения, что у вас аддоны включены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Где взять базу меток для аддона, после включения аддона все работает,Allods_220822_184545.thumb.jpg.f125b0178d7a16ab6a049fb2e33fc1c5.jpg но нет ни одной отметки на карте.

Allods_220822_185017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если у кого-то есть возможность прописать в аддоне места респа Уро-Бороса (хотя бы в виде точек) - это было бы прям вообще великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила. Но места всё-таки хотелось бы видеть отдельно. Потому что не всегда. И "рядом" - понятие довольно растяжимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места появления червяка можно собрать во время гонки за червяком. Он останавливается именно в тех местах, где может появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропущенный сундук на Ал-Риате.

Для файла Resources.lua:

{ Type = "Treasure", Pos = { posX = 12395.300, posY = 13405.000, posZ = 11.277 }, SimplePos = { 13.56, 52.71 } },

Для импорта в пользовательские метки:

###Cartographer###O7.1##Treasure##BD2324#CC8B48#2C0D##54C#1497##HuntingGround04##WarZone::##Сундук##Сокровище##Руины%_Ал-Риата##Руины%_Ал-Риата##Городские%_предместья###

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования