Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

AddPanel - Дополнительная панель


Slashuur

Рекомендуемые сообщения

Хмм, разрешение экрана какое? Поправлю :)

1680*1050. но играю в оконном режиме.Может из-за этого. Хотя в полноэкранном режиме перекрываются уже две правых крайних ячейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Hi, it's possible mask addpanelbar when the world map is open? I don't see a part of map when I drive boat.

 

ZNmxIs9.jpg

Изменено пользователем lysonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, на пиратке адекватно работает вытаскивание на панельку свитков очищения? На бесплатной версии вашего аддона(до введения оплаты) свитки не таскаются, на платной это уже поправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аддон супер, все устраивает, но есть один момент, на классе Разведчик есть 2 скила: дымное облако(прячемся в тучку) и вспышка (вынимаем противника из инвиза).
так вот когда эти скилы стоят на панели аддона то:
- если уменя в таргете никого нету и юзаю облако - юзается на меня, замечательно, но когда в таргете противник оно вешается на него, тоесть скрывает противника от меня в мое же облако - глепость однако
- вспышка, когда в таргете противник в принцыпе юзать смысла нету, ногда например маг прячется в инвиз соответственно таргет остается пустой, и юзая вспышку, скил дает не выбор области применения (как стяжка миста/шарики и т д) а юзается на меня, вопрос зачем мне юзать вспышку ан себя? скил в никуда...
исправьте будте добры эти небольшие недочеты...
то же касается мистовских стяжек и подожных скилов, для которых надо выбирать область применения

Изменено пользователем bodia3092
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такой вопрос. Оплата подписки уже просрочена месяца как два но аддон пашет....... И продлить подписку не получается..... В интерфейсе на старнице аддона полсе нажатия на продление подписки выдает следующие надписи:

 

Извените, вы не имеете доступа к этому!

 

У подписки, которую вы пытаетесь продлить, уже существует ожидающий оплаты просроченный счет(показать просроченные счета).

Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для получения помощи.

 

Вот такие вот дела...... Я конечно куплю заного не обанкрочусь, но это уже 1 из 2ух аддонов который мне выдал такую вот ошибку.... Первый был ShowDD вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если счет на продление аддона не блы оплачен в течение месяца после окончания даты подписки, то она закрывается и потом только заново покупать аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправьте пожалуйста аддон))) чтобы панелька скрывалась при открытие карты, выполнения действий с пухами, визором, оком и т.д. а также чтобы панель не закрывала иконку + при поднятии уровня и тому подомное))

Изменено пользователем ххВАЛЕРИхх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то на некре не заработал он. Похоже баг с привязко аддона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно тогда пишет большими буквами об этом на весь экран, что ник чара не соответствует привязке. Если н епишет - смотрим mods.txt

 

Блин, вверху висит объявы, как сообщать об ошибках в аддоне, но видать никому не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможность перетаскивать панельку, куда удобно можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слэшур, можно добавить две возможности Аддону? Возможность отстегнуть и перетащить панель в нужное на экране место и возможность отключить отображение ГКД в панели? Мне просто хотелось бы Аддон-Панельку с возможностью отслеживать скорую готовность после перезарядки важных Ротационных ДПС-навыков и некоторой расходки. Ну и возможность видеть полоску Энергии/Маны, оставшейся у тебя в запасах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сместить высплывающую подсказку куда-нибудь, а то она перекрывает последнюю ячейку?

5998123.jpg

 

 

у меня то же подобная проблема когда играю на другом мониторе 1280*1024 всплывающие подсказки закрывают всю правую половину панели что очень не удобно и мешает выбрать нужное умение

можно ли сместить их вверх соответственно или добаваить возможность отключения

заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вы скачали не ту версию аддона, не под ваш клиент АО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, а честно, а можно сделать аддону приоритет видимости ниже астральной карты...

Очень напрягает когда закрывает её нижнюю часть.

 

Вроде просили уже выше, но по аглицки. Может моя просьба по русски больше поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред каждый месяц отключают аддон и и пишут чтобы оплатил опять а написано на 3 месяца в чом проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин неделал типерь буду знать 

Изменено пользователем vovavova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ок, спс

Изменено пользователем doubledollar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования