Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

ClassPlates


Dala

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, imperies сказал:

чтобы двигалась стандартная, нужно прочитать описание аддона

нужно в чат вбить /cpdnd и тогда будет все двигаться, кроме некоторых ресурсов (мана, кровь и стресс).

 

по текстовой пока нельзя, но я поищу решение.

Тащем-та читал и писал эту команду и даже не один раз. Стандартная плаха у стрелка тупо не двигается. Я через стим играю на новом сервере. Вряд ли зависит от того, что я именно через стим запускаю, версии клиентов и внутриигровые функции по-любому должны быть полностью идентичны. Но ты сам попробуй на лука зайти.

 

P.S.: Я даже включил user_mods_log_enable=1, зашел в игру, ввел команду (плаха все еще не двигается), закрыл игру, лога в папке Personal\Logs не появилось. Т.е., как я понял, аддон даже ошибку никакую не выдает.

Изменено пользователем Amiandar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жреца двигается фанатизм, если курсор мыши навести на 1е две ячейки фанатизма (слева направо если считать), нужно дождаться появления у курсора мыши описания фанатизма и двигать только тогда. И измените текст в описание аддон: "Перетаскивание работает для панелей всех классов, кроме жреца." Т.к. жрец работает.

Allods_220406_115618.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Amiandar сказал:

Но ты сам попробуй на лука зайти.

я перед выкладыванием проверил на всех классах. классовая панель не двигается только у инженера, что и указано при правке.

все остальные работают (у некра и друида работает перетаскивание панели пета, но не класс. ресурса (+мист), т.к. они в одном баре с хп перса)

archer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, imperies сказал:

я перед выкладыванием проверил на всех классах. классовая панель не двигается только у инженера, что и указано при правке.

все остальные работают (у некра и друида работает перетаскивание панели пета, но не класс. ресурса (+мист), т.к. они в одном баре с хп перса)

 

У меня плашка персонажа стоит на дефолтном месте. Я ее разблокировал, передвинул в сторону и после этого у меня получилось передвинуть плашку снаряжения. Кстати говоря, когда я до этого на нее наводил мышку, у меня никогда описание плашки не появлялось. А после того, как я плашку передвинул и навожу на нее мышку, у меня теперь описание появляется. В общем, какой-то баг был. Спасибо за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу за лучника предыдущий коммент! Спасибо тебе, добрый человек.

Просто рамку персонажа разблокируем, тащим ее подальше от панельки снаряжения. Далее можно тягать уже и снаряжение, только не забываем /cpdnd. Ну и потом рамку персонажа можно вернуть на удобное вам положение. 

Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает замена на текст на воине

Изменено пользователем Asinit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 06.04.2022 в 11:09, trewq сказал:

У жреца двигается фанатизм, если курсор мыши навести на 1е две ячейки фанатизма (слева направо если считать), нужно дождаться появления у курсора мыши описания фанатизма и двигать только тогда. И измените текст в описание аддон: "Перетаскивание работает для панелей всех классов, кроме жреца." Т.к. жрец работает.

Allods_220406_115618.jpg

Подтверждаю, работает!!!

Allods_220510_210427.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После сегодняшнего патча фанатизм жреца с включенным аддоном стал выглядеть вот так. "Сияние" пропадает с небольшой задержкой из-за чего иногда создается ошибочное мнение что фанатизм уже полный, но на самом деле это не так

XP{.jpg

Изменено пользователем Goodt1mes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hide flare on priest fanatism, use /cpflare (if you want to turn it back you have to relog as only easy way to hide it is destroying widget)

Скрыть блик на фанатизме священника, используйте /cpflare (если вы хотите вернуть его обратно, вам придется перелогиниться, так как единственный простой способ скрыть его - уничтожить виджет).

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Господа коллеги демонологи.

Чтобы пофиксить в данном аддоне отображение дроби одержимости в виде 123.345342345634,

достаточно в \ClassPlates\Scripts\ClassPlates.lua в строке 440 добавить мат.функцию math.floor, т.е. 

строка должна выглядеть так:

obsession.value = math.floor(power.value)

Не благодарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А можно ли как-то изменить размер панелек в настройках? В частности, размер панельки жреца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как стресс на мистике выдвинуть на середину? У чела в видосе видел, у меня не хочет двигать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
23 часа назад, mistiks сказал:

сделайте и для жрецов пж😢

 

попробуй это

Изменено пользователем Lafayette
Спасибо, обновил дистрибутив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком файле .txt нужно изменить размер и где именно? Обновил аддон минуту назад не могу найти где указывать размер текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, razorGmelinka сказал:

в каком файле .txt нужно изменить размер и где именно? Обновил аддон минуту назад не могу найти где указывать размер текста

решил проблему, но лучше бы добавить в описание что бы не искать, а сразу знать куда заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего обновления аддон стал сдвигать вниз строчку бафов группы. Как исправить?

123.PNG

UPD: судя по всему это началось с введением масштабирования интерфейса. Если интерфейс уменьшить, строчка бафов вообще улетает вниз относительно аватара. 

Изменено пользователем ТарТес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

может в 15,0 сломалось? У меня не перетаскивается на жрец панель, можно ее подожение в ручную прописать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования