Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Нерабочие аддоны icreator


svalnix

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация сайта и многоуважаемые разработчики аддонов! Как известно, icreator (Роза) забанена, но ее аддонами пользуются тысячи человек. Может быть кто-то поможет нам и напишет фикс под ее аддоны для версии клиента 5.0 или разбанят автора, чтоб он это сделал сам? Поверьте, нам так их не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внеси стоящее предложение. Сколько Ты готов заплатить за аддоны? Просто так кто-то что-то делать не станет, а тем более разбанивать творившего такое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерзай

Найди исходники / раскомпилируй код, подправь, выложи и готовься поддерживать работоспособность (как минимум) до смерти проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин - поставьте цену и продавайте по 50р обнову, неужели так сложно?

 

и чтож такого страшного натворила роза? реклама?-))))) так если за рекламы банить всех, то банить нужно 99% народа везде!!!

на ненужные аддоны время и силы есть, а на аддоны которыми пользуются тысячи - "но НЕТ"-)

 

не хотите фиксить - напишите аналоги - поставьте цену

Изменено пользователем 777ustas777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это обидно. Однако люди качают, покупают и пользуются "ненужными аддонами", а значит они нужны. Лично ваше мнение не отражает всей картины необходимости тех или иных аддонов. Аддоны от дяди розы устарели. Остается только смириться и расслабиться. Были бы исходники, может и нашлись бы энтузиасты. Хорошо Плохо, что их нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов заплатить 50р за рабочий аукедсмен под 5.0 . Дайте контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов заплатить 50р за рабочий аукедсмен под 5.0 . Дайте контакты.

 

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@777ustas777, какие-либо фиксы и апдейты чужих брошенных аддонов - дело сугубо добровольное, поэтому предъялять какие-либо претензии другим разработчикам вы не вправе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие аддоны фиксить не планирую, т.к. сам не пользуюсь ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый hal.dll! Большое спасибо! Если не трудно, пожалуйста, сделайте фикс под NamePlateBars2, уж больно привык, когда интерфейс в таком виде, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый hal.dll! Большое спасибо! Если не трудно, пожалуйста, сделайте фикс под NamePlateBars2, уж больно привык, когда интерфейс в таком виде, заранее благодарен.

гляну сегодня вечером, если останется время после допиливаения моего аддона. если не останется - гляну позже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а что случилось с Розочкой то?:(А то я пока блудил всё пропустил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что роза - это взрослый мужик, немного больной на голову. Что изначально уже сулило проблемы.

 

Он забил, причем с доставлением больших проблем с дропом платных адонов в бесплатные, потом через полгода внезапно вернулся, пропихивать свой проект по криптовалютам, вначале шантажировать пытался, чтобы я запилил его рекламу на аллодере, потом начал пихать ее в свои аддоны, потом полез на канале с разрабами с сентенцией "вы идиоты" предлагать "классное предложение по рекламе".

 

Мне не нравится, когда мне выносят мозг, потом кладут болт, а потом через хрен знает сколько времени возвращаются, чтобы не делом заниматься, а опять выносить мозг и страдать ерундой. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И  я что то ещё с u9 думал что это дэвушка))а тут такое)

Теперь ты знаешь всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляну сегодня вечером, если останется время после допиливаения моего аддона. если не останется - гляну позже :D

эхехех, видно нет времени :(. а я уж думал, что мой любимый аддон заработает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхехех, видно нет времени :(. а я уж думал, что мой любимый аддон заработает :(

 

Всё упирается вот в эти сообщения:

Error: addon NamePlateBars2: func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]

Error: addon NamePlateBars2:     func: InitNPB2, global, line: 1876, defined: Lua, line: 1870, NamePlateBars2.lua

Error: addon NamePlateBars2:     func: ThisAddonInit, field, line: 41, defined: Lua, line: 25, F:/addons/NamePlateBars2/Scripts/Main.lua

Error: addon NamePlateBars2:         func: ?, ?, line: 244, defined: Lua, line: 204, AddonsMenuClient.lua

Error: addon NamePlateBars2: Attempt to read from undeclared global variable: getSetPanel

Error: addon NamePlateBars2: Error while running the chunk

Error: addon NamePlateBars2: NamePlateBars2.lua:1876: attempt to call global `getSetPanel' (a nil value)

Error: addon NamePlateBars2: func: getSetPanel, global, line: -1, defined: C, line: -1, [C]

Error: addon NamePlateBars2:     func: InitNPB2, global, line: 1876, defined: Lua, line: 1870, NamePlateBars2.lua

Error: addon NamePlateBars2:     func: ThisAddonInit, field, line: 41, defined: Lua, line: 25, F:/addons/NamePlateBars2/Scripts/Main.lua

Error: addon NamePlateBars2:         func: ?, ?, line: 244, defined: Lua, line: 204, AddonsMenuClient.lua

 

Понять, что именно должна делать функция getSetPanel и почему она стала использоваться именно сейчас весьма и весьма затруднительно.

Пока же могу посоветовать попробовать предпоследнюю версию с ui9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но, к сожалению, ее там нет, не знаю как скачать предпоследнюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но, к сожалению, ее там нет, не знаю как скачать предпоследнюю

Попробовал сейчас последнюю версию с ui9. Увы, не заработала.

В общем, с этим аддоном возни надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования