Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Нерабочие аддоны icreator


svalnix

Рекомендуемые сообщения

Попробовал сейчас последнюю версию с ui9. Увы, не заработала.

В общем, с этим аддоном возни надолго.

Появился проблеск надежды. реализация getSetPanel найдена в TargetsManager-е. Попробую прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге получилось так

Я как-то не в курсе, каким должен быть интерфейс, но если это тот результат, который и ожидался, то сделаю фикс.

Осталось проверить пару моментов только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге получилось так

Я как-то не в курсе, каким должен быть интерфейс, но если это тот результат, который и ожидался, то сделаю фикс.

Осталось проверить пару моментов только.

да именно так

post-46-0-58899200-1387721456_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... прямо Сната-Барбара про Розочку. Но я не о ней/нём. У меня проблема другого характера.

Есть такой аддон EAP (EnhancedActionPanel) к которому за 2 с лишним года я как-то привык, так как 3 панели - это удобней, чем 1. Причём каждая нормально запоминает свои настройки и прекрасно восстанавливается при смене билда/направленности (в случае с Величием). Проблема этого аддона в том, что он с выходом 5 части АО перестал нормально работать, а починить чужое творение у меня как-то ума не хватает, а посему вопрос: может ли кто-то его починить?

 

P.S. скачал закреплённый в топе файл с патчем по аддонам от розы - там папка имеет дату декабря 2013 года, а файлы внутри старые от июня.

как итог - ничего не изменилось

Изменено пользователем makereg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NamePlateBars2 к сожалению так и не работает. после смены локации пропадает чат, изменяешь окно, через некоторое время опять пропадает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NamePlateBars2 к сожалению так и не работает. после смены локации пропадает чат, изменяешь окно, через некоторое время опять пропадает ((

в этом не аддон виноват

во всяком случае - не именно НПБ

причем про этот косяк - пропадание интерфейса, - вроде как даже в последнем фиксе писали, мол, смените разрешение и будет вам счастье. другое дело, что не всегда есть возможность его менять..

но повторюсь - НПБ тут не при чем, летал и с ним, и без него.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом не аддон виноват

во всяком случае - не именно НПБ

причем про этот косяк - пропадание интерфейса, - вроде как даже в последнем фиксе писали, мол, смените разрешение и будет вам счастье. другое дело, что не всегда есть возможность его менять..

но повторюсь - НПБ тут не при чем, летал и с ним, и без него.. 

может и не при чем , но исчезновение интерфейса гораздо чаще с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

после обновы 5.0.32 все заработало! вчера 5 часов в игре и все нормально! спасибо еще раз hal.dll!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Господа может кто адаптировать AucEDSman под последнюю версию игры ? Думаю многие были бы весьма благодарны ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования