Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


hal.dll

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понимаю, в АО 5.0.02 пета научили авто атаке, в аддоне смысла как-то уже и нет.

Честно говоря, не заметил, чтоб его научили какой-тоа автоатаке. Как в режиме "защищать хозяина" висела душегубка возле меня после смерти моба, на которого я вручную послал её, так и висит. Как агрил паук всю округу в "атаковать всех", так и агрит.

 

В этом же аддоне самой лучшей особенностью является настройка конкретных скиллов, с которых пет начинает атаковать моба. Именно этого очень не хватает. У меня стояла автоатака с лихорадки и вампиризма, что было очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уговорили. Ради такого продвинутого пользователя, который не пользуется дефолтным config.txt, я готов немного и потрудиться. :)

 

(Впрочем, аддон и так уже был адаптирован, оставалось только потестить и залить, чем сейчас и займусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили. Ради такого продвинутого пользователя, который не пользуется дефолтным config.txt, я готов немного и потрудиться. :)

 

(Впрочем, аддон и так уже был адаптирован, оставалось только потестить и залить, чем сейчас и займусь)

Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Извените пожалуйста  немогу никак разобраться в какой именно строке нужно указать имя эмоции по которой выполняеться атака петомца у некроманта если это возможно подскажите пожалуйста ))очень прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените пожалуйста немогу никак разобраться в какой именно строке нужно указать имя эмоции по которой выполняеться атака петомца у некроманта если это возможно подскажите пожалуйста ))очень прошу.

 

В config.txt найдите параметр Emotions (строка 104):

Emotions = {
    -- Пример/Example:
    -- "Атаковать", "Показать"
    -- Если не нужна авто атака по эмоциям: оставляем список пустым, либо делаем: AttackOnEmotion = false,

},

и впишите нужную вам эмоцию в пустую строку.

Например:

Emotions = {
    -- Пример/Example:
    -- "Атаковать", "Показать"
    -- Если не нужна авто атака по эмоциям: оставляем список пустым, либо делаем: AttackOnEmotion = false,
"Атаковать"
},
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное !)Все получилось )Работает !!)А можно и настроить так чтоб одна эмоция отправляла пета в атаку а другая эмоция его отзывала ?)Если это возможно и если конечно вас это не затруднит подсказать ещо разок как это можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другая эмоция его отзывала

Отзывание пета по эмоции в аддоне не предусмотрено.

Напоминаю, что вы можете атаку и отзыв пета настроить на любую клавишу с помощью самого игрового клиента без всяких аддонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
не работает в астрале

На корабле или на астральных островах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
на 4.0 работает?

Должен.

 

 

 

обновите, пожалуйста аддон под версию 6.0, очень прошу

Аддон работает на 6.0, но есть одна загвоздка.

Разработчики АО, видимо, поддались на нытьё идиотов игроков, не способных настроить аддон под свою руку, и переделали принцип работы команды атаки пета.

В итоге теперь вместо того, чтобы переключиться на новую цель без прерывания подготовки умения (как было в 5.0), питомец продолжает атаку текущего моба и только после того, как выпустит в него заготовленное, переключается на новую цель.

 

В целом не вижу необходимости обновления на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На корабле или на астральных островах?

На корабле не очень и надо (не замечал), на островах не работает. Кроме того очень странно работает вообще. При настройках агрить моба на слоты 1 и 2, агрит с нейротоксина, который вообще на 13 и в конфиге про него ни слова.

config.txt

Изменено пользователем RunAway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агрит с нейротоксина, который вообще на 13 и в конфиге про него ни слова.

Про это изменение уже в курсе?

 

 

в АО 5.0.02 пета научили авто атаке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на островах не работает

Аддону все равно, где находится персонаж.

Кроме того, летал в астрал, никаких проблем не обнаружил, с поправкой на последние изменения

теперь вместо того, чтобы переключиться на новую цель без прерывания подготовки умения (как было в 5.0), питомец продолжает атаку текущего моба и только после того, как выпустит в него заготовленное, переключается на новую цель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про это изменение уже в курсе?

 

Читал в этой теме, только до сих пор непонятен алгоритм, по которому пет агрится. Признаться, думал, что агр происходит из-за аддона.

 

Аддону все равно, где находится персонаж.

Кроме того, летал в астрал, никаких проблем не обнаружил, с поправкой на последние изменения

Слоты 1 и 2 раньше работали сразу после нажатия (как в астрале, так и на аллодах), теперь только после завершения каста.

Теперь понятно, что аддон совсем не работает у меня, а агр происходит из-за изменений 5.0.02, который не пашут в астрале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в этой теме, только до сих пор непонятен алгоритм, по которому пет агрится. 

Авто-агр от АОТ происходит по определенным умениям.

Точно помню, агрит по Лихе. По Нейро тоже агрился, емнип. Больше зависимостей не обнаружил.

 

Слоты 1 и 2 раньше работали сразу после нажатия (как в астрале, так и на аллодах), теперь только после завершения каста. Теперь понятно, что аддон совсем не работает у меня, а агр происходит из-за изменений 5.0.02, который не пашут в астрале.

Теперь я ничего не понял. :) Аддон у вас был выключен, раз он "совсем не работает"?

В моем сообщении имелся в виду каст питомцем, а не аватаром

Попробую потестить еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может сумбурно объясняю... Пробую еще раз.

1. Аддон включен, конечно же.

2. Агр происходил, и я думал, не принимая во внимания изменения 5.0.02, что агр происходит из-за аддона. Присмотревшись, понял, что это не так: при агре с аддона он происходил мгновенно при нажатии на слот, а не послу завершения каста (Изъятин жизни).

3. В астрале агра не происходит, что и навело на мысль о некорректной работе аддона.

4. Каст питомца тут не при чем, имеется ввиду начальный агр при вступлении в бой. Что происходит в бою при переключении на другую цель не рассматривал.

5. Вывод: что-то не так у меня с аддоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может сумбурно объясняю... Пробую еще раз.

1. Аддон включен, конечно же.

2. Агр происходил, и я думал, не принимая во внимания изменения 5.0.02, что агр происходит из-за аддона. Присмотревшись, понял, что это не так: при агре с аддона он происходил мгновенно при нажатии на слот, а не послу завершения каста (Изъятин жизни).

3. В астрале агра не происходит, что и навело на мысль о некорректной работе аддона.

4. Каст питомца тут не при чем, имеется ввиду начальный агр при вступлении в бой. Что происходит в бою при переключении на другую цель не рассматривал.

5. Вывод: что-то не так у меня с аддоном.

Возможно какой то конфликт идет между аддоном и "игровым агром". Что-то типа : жмем умение - аддон говорит :"Агриться!" - игра говорит: "На это умение не агриться!". В итоге получаем приоритет игры и пет не агрится. А может это все вспышки на солнце виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработало. Удалил все, в том числе и конфиг, поправил дефолтный, и заработало. Спасибо за терпение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил все 3 версии, ни одна не работает...

рабочая версия есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Неработает. Реанимировать аддончик под текущую версию игры можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неработает. Реанимировать аддончик под текущую версию игры можно ?

Можно, разрешаю. :D

Посмотрю, когда будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования