Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Введение защиты для платных аддонов


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Система проверялась, работала. 

Возможно, что могут невнимательно читать, вводят ник основы, а заходят на анонимного переродка, на котором соотв. не будет работать аддон. Как удастся установить связь хотя бы с одним отписавшимся о проблеме человеком и оперативно наживо уточнить все детали - ничего выяснить тут не получится. Контакты аськи/скайпа в самом низу страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Аддоны, скачанные до сегодняшнего дня будут продолжать работать в течение всего оплаченного срока, даже если я не укажу ники персонажей? Или необходимо перекачивать заново?

 

я бы рекомендовал ничего не перекачивать, со вчерашнего дня начиная

некоторые аддоны уже не работают

 

в описаниях аддонов этого не написано, но новые версии уже работают только по новой системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрались. Проблема с работой аддонов может возникнуть в случае, если у вас несколько подписок на аддон, в таком случае данные берутся со старой подписки, и если она истекла - то соотв. аддон не запускается.

 

В процессе исправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведите правильный ник во второй слот или третий, смена ника в слоте только через месяц

3х то не хватит, а ты предлагаешь -1 на месяц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправил.

 

I'm a little disappointed to see the limitation to 3 character arrived

It support 3 main char and all non-anonymous reincarnations of this chars. If your reincarnation is anonymous - you must enter his nick separately.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема, при которой платный аддон не работал при наличии кроме активной еще одной, истекшей подписки - исправлена.

 

Камрады, давайте без вот этих вот заяв, предъяв, посылов и угроз. Были факты массового распространения платных аддонов - мы приняли меры (давно пора). Они несовершенны, но более-менее действенны и компромиссны. Переродки поддерживаются, проблемы с анонимами - снимаем галочку или используем три имеющихся слота.

Когда убедимся, что все работает стабильно и надежно - будем искать возможности для доработки привязки, но сразу скажу, что радужных перспектив нет, иначе бы сразу сделали всем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Попробуйте удалить и перекачать сейчас аддоны. 

Спасибо, заработало

 

П.С. Подумайте, пожалуйста над тем, чтоб привязку сделать к аккаунту. В связи с тем что данные о анонимных переродках можно менять раз в месяц - не очень удобно (либо сделайте чтоб изменнять данные можно было чаще)

Изменено пользователем Kandybych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, заработало

 Значит, нашли еще одну багу - когда все три поля для чаров забиты одним и тем же именем, как это было у вас. Разберемся с этим.

 

По переродам постараемся учесть пожелания после хотфиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imposed nicknames chars can be changed every 30 days.
 

 

hi guys!

well i dont know russian. and when website wanted me to write a nickname i just 'smashed' keyboard and now my addons dont work now :( 

can u pls let me assign new and correct nick name or remove '30 days' rule? 

ty.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос есть. На другом компе платные аддоны будут работать? (ники персонажей тут заполнены в требуемых пунктах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос есть. На другом компе платные аддоны будут работать? (ники персонажей тут заполнены в требуемых пунктах).

Да, будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fye D. Flowright, у меня есть вопрос. Что если мне не хватает 3-х слотов, а я играю на нескольких персонажах: у меня 2 аккаунта, на каждом есть перерождения +иногда играю за персонажей друзей, согильдийцев. Как мне быть в данной ситуации?
А как быть людям, когда они меняют ник? Срок на повторную смену ника составляет 2 недели, а у Вас можно менять ник только 1 раз в месяц.

Изменено пользователем Lestatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО убиваете вообще систему платных аддонов своей защитой. Те у кого мозги дойдут выпилят ее а остальные перестанут покупать. Необходимости покупать обновления было вполне достаточно ведь АО довольно часто ломают клиент и аддоны перестают работать.

 

И еще подумывал над приобретением пары аддонов но теперь однозначно передумал

Изменено пользователем gadleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто активно играет пачкой разных чаров - формат привязки неудобен, тут покамест ничего не поделаешь, к сожалению.

 

Систему платных аддонов убивало их свободное распространение внутри гильдий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто активно играет пачкой разных чаров - формат привязки неудобен, тут покамест ничего не поделаешь, к сожалению.

 

Систему платных аддонов убивало их свободное распространение внутри гильдий.

А Вы планируете сделать компенсацию людям, которые играют "пачкой разных чаров"? Ведь это не наша вина, что аддоны неактивны на всех персонажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Тогда введите какое-то изменение. Вы ведь понимаете, что купив аддон я могу использовать его для себя без ограничения, т.е. на любом кол-ве персонажей, а введя это обновление Вы меня обманули, т.к. я не пользуюсь им полноценно, а ограничиваю себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия, купленная и загруженная до внедрения привязки, остается рабочей. Если бы она у вас сейчас перестала работать и в обязательном порядке затребовала бы обновление - тогда разговор о компенсанции имел бы основание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что к выпуску обновлений аддонов Вы сделаете что-то более совершенное и удобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать проще - запретить исполнение скомпилированного кода в lua-интерпретаторе клиента. Только чистый код, только открытые исходники. Таск напосле НГ. Добра вам, посоны. :83:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые разработчики! Вы делаете полезные вещи, и покупать ваши аддоны действительно приятно. Но проблемы с распространением аддонов никак не мои. Я не должен решать эти проблемы ни временем, ни деньгами. Ранее я оплачивал аддон и пользовался им, а теперь я вынужден сделать дополнительные телодвижения, чтобы воспользоваться, и это не правильно. Тем не менее, я заинтересован в том, чтобы вам хотелось продолжать их делать, поэтому на незначительные сложности в использовании пойти готов.

 

В существующей конфигурации (3 слота под имена), я уже не могу пользоваться аддонами в полной мере (4 аноним переродка, имп и перс на нитке + сейчас надо будет инжа качать). Сколько кому нужно имен угадать практически нереально, всегда будут те, кого вы ущемили. Так же надо учесть, что персонажей мы можем переименовывать, пересоздавать переродков, заводить новых персонажей на других серверах. Считаю, что ограничение по времени на смену ника в слоте надо снимать, зачем это ограничение не понятно, также хотя бы до 5-6 увеличить количество слотов по дефолту и дать возможность дополнительно увеличивать количество слотов. Всех проблем это не решит, но часть пользователей хотя бы смогут запустить аддоны, сейчас вы по сути лишили нас этой возможности.

 

Отдельно замечу, что необходимостью указывать имена персонажей, вы лишаете нас анонимности. Возможно, я не хочу чтобы вы знали, что указанными чарами управляет один и тот же человек, не зря же я выбирал режим анонимности, когда создавал переродков, и заводил отдельного персонажа. Лучше бы вы нашли другой способ защитить аддоны.

 

Хотите вводить защиту - вводите, но делайте это так, чтобы пользователям было по-прежнему удобно пользоваться вашими разработками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 8 персонажей из них 5 анонимных ,были созданы до "нововведений" , вы создаете ситуацию в которой я должен засунуть всё свое свободолюбие далеко и надолго , сжать зубы , оттопырить филейную часть и терпеть ?.

Жлобство заставляет вас пользовать своих клиентов ? 
Но это мой агр , а по существу - официально в игре доступно 12 воплощений и официально для каждого возможно анонимный режим , почему вы ограничиваете это ? на каком основании ?  - или у вас бомбит от потери  2-3 рублей от халявщиков ? это копейки по сравнению с тем как вы систематически отталкиваете глупыми правилами клиентов. 
P.s. 75% знакомых которые донатят в игру и могут себе позволить хоть все платные аддоны не хотят заморачиваться с даже с регистрацией , но их еще можно както привлечь показав те или иные преимущества, давайте ограничивайте этот список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toujours la meme ligne de defense, ouai vous pouvez pas jouer plusieurs perso. blablabla

 

Pourquoi ne pourrai t'on pas jouer toute les classes en mode anonyme ou non.

 

C'est pas a des ptits branleurs de devellopeurs de dicté comment on doit jouer nos perso, on paye déja vos addons et derriere vous voulez imposser vos conditions de jeux a vos clients? Respect du client aucun, surtout comme celui qui fait si vous êtes pas content vous devellopé vos addons vous même. Trop bien le respect du type =)

 

Faut juste arreter de prendre les gens pour des cons vous êtes juste des ESCROCS !!!

 

Bref la communauté de devellopeurs a bien changer depuis les debuts d'allods, l'appat du gain est trop fort.

Continuer sur cette voie =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре которая насчитывает донат с акаунта не сотнями а десятками тысяч глупо считать что люди будут лазить по файлообменникам качать, переписывать  и распространять в надежде сэкономить 10 - 30 рублей раз в 4 месяца

 

точно?

djbEP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива: не использовать аддон или не использовать аддон ? ладно вам виднее , может у вас реклама такая.

В данном случае альтернативой было бы создание комфортных условий для игры 1 человека - например если в сети 2 одинаковых активных аддонов - наказание , но как провинился я - у кого все персонажи личные и тем более на 1 аккаунте ( те исключается возможность игры сразу несколькими людьми )

А насчет тролинга - вы на протяжении 2 страниц отвечаете от лица распространителей продуктов с данного сайта и из ваших ответов только 1 вывод - это наши проблемы. ( примерно так: я не могу играть - это ваши проблемы ), тогда подставляйте смайлики в конце фраз , хоть смысловая нагрузка передастся.

Вы считаете, что этот сайт представляет какую-то организацию по предоставлению сервиса? Кто они, по-вашему, эти "распространители продуктов"?

Альтернативой "платным" аддонам является закрытие этого сайта. Как-то так дела обстоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования