Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Введение защиты для платных аддонов


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток.

приобрел у вас аддон, но почему то он не работает.

те что не привязаны к нику работают.

что не так?

название аддона, версия аддона

вписаны ли ники на сайте

тут не телепаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

BuffAnnounce r24 

  • Загружен: 11 Май 2013 14:49

Последнее обновление: 28 Янв 2014 14:37

ники вписаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите аддон и заново скачайте и установите его. Проверьте, что ники указаны точно так, как в игре - регистр букв имеет значение. Если все сделано корректно, но проблема есть - напишите пожалуйста мне в скайп на norrath_ru - будем разбираться наживо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток. приобрел у вас аддон, но почему то он не работает. те что не привязаны к нику работают. что не так?

Разобрались. В нерусскоязычных версиях винды (если там изначально ставился какой-нибудь некириллический язык - английский например) для работы привязки нужно поменять системную локаль: правой кнопкой на языке внизу справа в винде - настройки языка - дополнительно - самое нижнее - язык программ, не поддерживающих юникод - меняем на русский и ребутаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администраторы, отпишите от моего аккаунта все ники, ушёл на подписку, а ники с офа, все 4 слота забиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хорошая новость: 12 декабря нам исполнился год. А теперь новость не очень хорошая.

 

Пожалуйста, прочтите внимательно.

 

Введена система защиты и привязки платных аддонов. Теперь аддоны работают только для трех четырех указанных ников персонажей (без ограничения по серверам и неанонимным переродкам на указанных основах) и только до срока окончания покупки.

 

При переходе на любую иную страницу нашего сайта вам будет предложено указать минимум один ник персонажа.

 

Для работы платных аддонов указывать надо ник основы или анонимного переродка (неанонимные переродки подхватятся автоматически по основе).

 

К сожалению, нельзя привязать работу к аккаунту, только к нику персонажа, и мы не можем дать возможность указывать большее количество ников чаров на покупателя. Первое поле имени обязательно к заполнению всеми, три других - можно заполнить и позже.

 

Задать разные ники чаров для разных купленных аддонов на данный момент нельзя. 

 

Введенные ники чаров можно менять раз в 30 21 день.

 

Я понимаю, что это введение привязки вам может быть неприятно, а ее формат - является не самым удобным. К сожалению, это максимум из того, что получается реализовать в рамках возможностей игры. Мы вынуждены вводить привязку платных аддонов в связи с слишком многочисленными случаями, когда купленный одним человеком аддон затем выкладывался в свободный доступ для всей его гильдии (причем дело касается топ-гильдий) и в конечном итоге это негативно сказывалось на разработке данных аддонов их авторами. Я также надеюсь, что наличие защиты кода аддонов привлечет аддонмейкеров из гильдий и побудит их выложить свои разработки для широкой аудитории.

 

На этапе старта данной защиты возможно возникнут какие-либо проблемы, которые мы не учли - пожалуйста, сообщайте о них.

 

Подытоживание нескольких страниц дискуссий здесь.

купила аддон, а он тупит конкретно! показывает только мой гир, причем на всех играков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила аддон, а он тупит конкретно! показывает только мой гир, причем на всех играков
 Пишите в тему поддержки приобретенного аддона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Вопрос, ренейм сделала, в настройках новый ник указала. Что-то еще требуется сделать, чтобы платные аддоны заработали?

 

PS. Все заработало, перекачала аддоны...

Изменено пользователем mouse1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Аддон установлен, в аддон тулс показывает что работает, однако на экране его просто не вижу... подскажите что я мог сделать не так? (Грань мироздания, ги. Миридиан)

AcAddon

Изменено пользователем Солитьюд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрям! Есть вопрос. Играю я, играет жена и сын, Все играют за один аккаунт( каждый бегает своим воплом),Естественно в разное время суток, но только у каждого свой компьютер. Получается за один аддон я должен заплатить в три раза дороже? И это честно по вашему? Скорее развод, Я готов платить, но за верное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрям! Есть вопрос. Играю я, играет жена и сын, Все играют за один аккаунт( каждый бегает своим воплом),Естественно в разное время суток, но только у каждого свой компьютер. Получается за один аддон я должен заплатить в три раза дороже? И это честно по вашему? Скорее развод, Я готов платить, но за верное решение.

Откуда такие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечать вопрос на вопрос не пристойно вроде) Как бы мой вопрос был первым, и я хотел

бы узнать пояснения, А выводы будут после....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечать вопрос на вопрос не пристойно вроде) Как бы мой вопрос был первым, и я хотел бы узнать пояснения, А выводы будут после....

Ну если Вам хочется, вы можете заплатить в три раза больше... А можете вообще в 10 раз больше...

(Это ответ на Ваш вопрос, раз Вам не нравится "Вопросом на вопрос").

 

А вообще, после чего вы пришли к такому выводу, если, как минимум, можно внести 4х персонажей в здешний аккаунт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По привязке - можно привязать до четырех персонажей - основ (по которым автоматом будут активны неанонимные переродки) или анонимных переродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То. что там написано про персонажи - это понятно. Суть в том, что я играю на разных компьютерах одним персом (В вашем случае места для  персонажей хватает вполне). Но... Можно ли копировать купленный аддон на другой комп на срок покупки? Или все таки придется еще раз покупать аддон для установки на другой комп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение. Будут свежие идеи по аддонам - скину на форум. Хотя идею можно продать) Для вас это хлеб на будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечать вопрос на вопрос не пристойно вроде) Как бы мой вопрос был первым, и я хотел

бы узнать пояснения, А выводы будут после....

Вопросы должны быть сформулированы четко и однозначно. А фразы вроде "Так вы практикуете гомосексуальные связи? А коллеги вас не чмырят? А семья?" - демагогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность написать в привязке ник еще одного перса(не основы , не перерода) прост например ник друга !! Ему разрешено пользоваться мной купленным аддоном???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда после изменения ника в привязке, эти изменения вступают в силу??? т.е. когда мне перекачивать аддон после изменения ника???

Изменено пользователем Пыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему разрешено пользоваться мной купленным аддоном???
Нет, не разрешено, покупка допускается только для своих персонажей.
когда после изменения ника в привязке, эти изменения вступают в силу?
Да, нужно перекачать аддон для применения изменений. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не один платный аддон неработает на нике Ранека с чем это связано????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования