Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Изменения в системе защиты


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

В качестве временной меры на период до решения задачи с детектированием анонимных переродков по нику основного персонажа (если приемлемое решение будет найдено) количество слотов под привязку увеличено с трех до четырех.

 

Интервал смены данных в слоте изменен с 30 до 21 дня.

 

Исправлена ошибка, когда можно было указать одинаковые ники во всех слотах, что приводило к блокировке аддона.

Исправлена проблема, когда указание в слоте ника неанонимного переродка приводило к неработоспособности аддона.

Добавлена поддержка пробелов в имени.

 

Рекомендуется перекачать загруженные с момента установки защиты аддоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а почему баф анонсер и инспект еквип рейтинг показывают разный гс? который аддон более точен? 

 

http://floomby.ru/s1/F4Pvda/full/

Изменено пользователем Sladkaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости и про сокращение времени (хотя не особо понимаю зачем вообще оно), и про доп. слот, плохо что временно.

Изменено пользователем zheka8585
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а почему баф анонсер и инспект еквип рейтинг показывают разный гс? который аддон более точен? 

 

http://floomby.ru/s1/F4Pvda/full/

 

Тот, чьи показания совпадают с официальным гирскором, я думаю. Пользуюсь БаффАнноунсом, и все показания гирскора абсолютно соответствуют официальному рейтингу. Советую верить ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно 4 слота мало, не забудьте подумать о людях, играющих на нескольких аккаунтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно 4 слота мало, не забудьте подумать о людях, играющих на нескольких аккаунтах.

Что то не укладывается.

Если 4 перса фулл одетость, фулл донат плюшек так зачем тогда переродков придумали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не укладывается.

Если 4 перса фулл одетость, фулл донат плюшек так зачем тогда переродков придумали ?

А ты не думал, что иногда тебе отдают персонажей или у тебя есть аккаунт для фана?

Переродки - это уже для тех, у кого нету других аккаунтов, однако перерождений я качаю лишь для скилов.

Изменено пользователем Lestatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думал, что иногда тебе отдают персонажей?

Можете еще написать кто когда и каких персонажей вам отдал. Не сюда, а в саппорт мейл.ру. Переродков делают нормальные люди. Играют 4-мя и более задоначенными персонажами - нарушители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто огромное душевное спасибо , за то что вы думаете о решении этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккаунт для фана?

 

Так ради фана и побегай без аддонов.

Четыре аккаунта по 10 игроков = 40 игроков.

Пора вызывать санитаров т.к упоротостью это назвать уже нельзя.

 

 

А ты не думал, что иногда тебе отдают персонажей

Ну если топ игрок и топ ги может и быть но:

1 свой акк

и 5 надарили ?

Пора устроить опрос сколько у вас активных акк в игре, большинство будет 1-3

 

 

Можете еще написать кто когда и каких персонажей вам отдал. Не сюда, а в саппорт мейл.ру

Ага, а кто ж с такой халявой будет делится тем более с Мру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по аккам - основной акк + еще один, резервный, с одним персом, донатность на обоих средняя, с перекосом на основу)

на основе - собственно основа плюс семь переродов, из которых трое активны, т.е. через день ими бегаю.

итого - уже пять) т.е. в любом случае либо бросать на время второй акк, либо снимать анонимность, чего ой как не хочется, в силу разных причин..%)

а по сути - спасибо, что занимаетесь проблемой) с наступающим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо снимать анонимность, чего ой как не хочется

Так вот она причина из причин вот от куда всё ползёт.

Анонимность, она же в аллодах скорое всего присуща тёмным делам. А зачем тогда пакостить с аддонами а то вдруг машина лагает от их переизбытка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете еще написать кто когда и каких персонажей вам отдал. Не сюда, а в саппорт мейл.ру. Переродков делают нормальные люди. Играют 4-мя и более задоначенными персонажами - нарушители.

Давай тогда проверим все сервера? И в итоге выяснится, что нужно забанить половину АО и в частности ТОП гильдии. Только не надо этого слова "нарушители", сейчас многие на МАП 2.0 участвовали, не изначально владевшие этими персонажами, да и на 1-м МАПе было не мало таких...

Изменено пользователем Lestatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тогда проверим все сервера? И в итоге выяснится, что нужно забанить половину АО и в частности ТОП гильдии. Только не надо этого слова "нарушители", сейчас многие на МАП 2.0 участвовали, не изначально владевшие этими персонажами, да и на 1-м МАПе было не мало таких...

А вот и банить. Закрыли глаза если факт имел быть.

А может и не имел, кто ж знает кроме сами этих топ ги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказываюсь покупать аддоны в будущем.

Предлагаю как компромиссное решение Большинство аддонов перевести в ряд бесплатных (ради эксперимента) и вывесить счета пожертвований, а топ донатеры могли бы прописываться в чате (на базе рекламки aucedsman)

Согласен задонатить за необходимые мне аддоны, но покупать отказываюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонимность, она же в аллодах скорое всего присуща тёмным делам

а как насчет просто побегать в игре, чтобы не решать каких-то вопросов, чтобы зеленого чата не было, чтобы в привате никто не висел и не нудел, ну и тд и тп)

а про лагающую машину я вроде и не говорил, мне мощностей вполне хватает на комфортную игру..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете еще написать кто когда и каких персонажей вам отдал. Не сюда, а в саппорт мейл.ру. Переродков делают нормальные люди. Играют 4-мя и более задоначенными персонажами - нарушители.

Номально, да? Переодков делают нормальные люди, а недоразвитые что делают заданаченных твинков? Вы понимаете что вы сейчас грубите и оскорбляете очень многих людей. Советую вам следить за вашим текстом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номально, да? Переодков делают нормальные люди, а недоразвитые что делают заданаченных твинков? Вы понимаете что вы сейчас грубите и оскорбляете очень многих людей. Советую вам следить за вашим текстом!

У меня в гильдии был человек, который потратил на аллоды более полумиллиона рублей. И нет, у него не было ни одного задоначенного твинка, только переродки. И анонимностью он не пользовался. Передергивать слова можно долго, а аргументированно общаться вы не умеете как я погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в гильдии был человек, который потратил на аллоды более полумиллиона рублей. И нет, у него не было ни одного задоначенного твинка, только переродки. И анонимностью он не пользовался. Передергивать слова можно долго, а аргументированно общаться вы не умеете как я погляжу.

А смысл от анонимности, если у человека рыжие руны, хотя иногда и это не помогает...

З.Ы. также многие имеют неплохих рефералов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ника и 21 день, ну просто благодетели. Спасибо вам огромное, да же и не знаю что с этим делать, Может Вам денег за это перечислить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказываюсь покупать аддоны в будущем.

Предлагаю как компромиссное решение Большинство аддонов перевести в ряд бесплатных (ради эксперимента) и вывесить счета пожертвований, а топ донатеры могли бы прописываться в чате (на базе рекламки aucedsman)

Согласен задонатить за необходимые мне аддоны, но покупать отказываюсь!

Странный народ. Вас тут таких которые, постоянно на что то нарекают не более чем 10 пальцев. Не понимаю вам или больше всех нужно или  из всех "99% 9 серверов" принципиально пофиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный народ. Вас тут таких которые, постоянно на что то нарекают не более чем 10 пальцев. Не понимаю вам или больше всех нужно или  из всех "99% 9 серверов" принципиально пофиг?

 

Да, противников вроде немного - ну допустим их 10.

А сторонников? Где сотни восторженных постов о том, что все долго ждали этого нововведения и очень рады ему? Только я их не не вижу?

 

Время покажет кто прав. Думаю что у админов есть статистика покупок, вот через месяц другой и будет видно в какую сторону она изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сторонников? Где сотни восторженных постов о том, что все долго ждали этого нововведения и очень рады ему? Только я их не не вижу?

А кто, пардон, должен писать такие посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да больше 10, просто в предыдущей теме с ними активно боролась администрация, путём чистки темы(

Изменено пользователем daf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сторонников? Где сотни восторженных постов о том, что все долго ждали этого нововведения и очень рады ему? Только я их не не вижу?

А потому что пропер и всё остальных устраивает или приспособились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования