Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

LibreAlchemy


vitaliy75

Рекомендуемые сообщения

Это ж надо. Аддон даже смену интерфейса алхимии сносно перенёс. В таких случаях говорят: "повезло". Хотя автозаполнение, которое сделали в новом интерфейсе, ужасно. Особенно когда оно мне дорогую бутылочку вместо дешёвой поставило. Не пользуйтесь автозаполнением, люди, думайте сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления игры перестал работать.

да вроде все нормально работает. Единственное изменение - сместилось окошко алхимии влево , а аддон по центру, но все равно все показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сместил виджет аддона вправо вверх, чтобы окно алхимии не перекрывало его.post-4548-0-29072300-1438679929_thumb.jppost-4548-0-40979600-1438679936_thumb.jppost-4548-0-35944400-1438679943_thumb.jp

 

А так больше никаких изменений и не надо аддону. Да и эти изменения уже "на вкус и цвет"...

 

 

LibreAlchemy.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сместил виджет аддона вправо вверх, чтобы окно алхимии не перекрывало его
 

не у всех широкие мониторы. Я теперь вижу лишь первое слово названия каждого зелья из возможных по аддону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не у всех широкие мониторы. Я теперь вижу лишь первое слово названия каждого зелья из возможных по аддону.

 

скачайте предыдущую версию аддона просто тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте аддон очень полезный но перестал работать 4-го зашел  а он не пашет установлена послед.версия клиента заранеее спасибо  чёт никто не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретизирую он вообще не работает 

зашел сейчас на перса с алхимией, аддон работает как и должен. Может не включен? Сообщения аддона последней версии появляются возле правого верхнего угла окна алхимии, а не под ним. Скриншоты выше показывают где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретизирую он вообще не работает 

 

 

зашел сейчас на перса с алхимией, аддон работает как и должен.

 

 

спасибо сейчас проверю

 

 

спасибо всё теперь работает

 

 

То, что все довольны - это круто, конечно же... А что произошло-то? Uchhoz написал, что аддон не работает. Глюк написал, что аддон работает, Uchhoz согласился, что аддон работает... Давайте я сразу скажу: работает и не перестаёт работать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило мне то как я "чиню" свой комп - снимаю крышку, смотрю внимательно на внутренности, сдуваю пыль с пары мест, закрываю, включаю. все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот это ж надо... Глюк выложил свою версию с комментарием "на любителя". Я молча хмыкнул "действительно на любителя". Лютик возмутился "уехало"... И в результате на главной странице оказался не мой аддон, а версия Глюка... Только сегодня заметил. Я, что, типа, хоть каким-то боком похож на бросившего аддон автора???

 

Подвинул на новое место, в 7.0.0.9 он там же стоит (хоть ещё сюжетку не дошёл и рецептов 70 уровня не видел)... Скрины потом сделаю - уж слишком возмущён потерей авторства. Или как это называется... написано, что мой, а лежит не мною покоцаный... р-р-р-р, вот так вот.

 

Глюк, 2к кристаллов, которые мне начислили призом из-за того, что местный хозяин в августе обновил аддон и поднял его на верхнюю строчку, я тебе не отдам.  :shy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ж надо... Глюк выложил свою версию с комментарием "на любителя". Я молча хмыкнул "действительно на любителя". Лютик возмутился "уехало"... И в результате на главной странице оказался не мой аддон, а версия Глюка... Только сегодня заметил. Я, что, типа, хоть каким-то боком похож на бросившего аддон автора???

 

Подвинул на новое место, в 7.0.0.9 он там же стоит (хоть ещё сюжетку не дошёл и рецептов 70 уровня не видел)... Скрины потом сделаю - уж слишком возмущён потерей авторства. Или как это называется... написано, что мой, а лежит не мною покоцаный... р-р-р-р, вот так вот.

 

Глюк, 2к кристаллов, которые мне начислили призом из-за того, что местный хозяин в августе обновил аддон и поднял его на верхнюю строчку, я тебе не отдам.  :shy:

да я не думал даже что замена будет)

в 7.0 аддон все так же отлично работает. Вот только алхимия тяжко качается без крестоцвета , на рецептах 65 лвл. Пока только до 68 уровня прокачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По таинственной причине сообщения аддона не появляются :с Совсем. Как будто его и нет. А ещё вчера сообщения были.

Аддон перезагружался в клиенте, очищались его настройки в AddonTools. После чего была скачана и установлена последняя версия, а клиент перезапущен. Эффекта ноль. Где и как потрясти бубном, чтобы вертать взад?

 

Выковыряно из лога по ошибкам:

Error: addon LibreAlchemy: Error while running the chunk
Error: addon LibreAlchemy:   [string "Mods/Addons/LibreAlchemy/LibreAlchemy.lua"]:302: bad argument #1 to 'next' (table expected, got nil)
Error: addon LibreAlchemy:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon LibreAlchemy:     func: next, global, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon LibreAlchemy:       func: ?, ?, line: 302, defined: Lua, line: 290, [string "Mods/Addons/LibreAlchemy/LibreAlchemy.lua"]
Изменено пользователем Draculina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Аддон не работает в текущей версии клиента 7.0.00.21. Почините пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь... :302: - это автозаполнение при повторе рецепта поломалось. Которое сейчас вообще может быть из аддона вырезано, т.к. это в игру вставлено. Что самое обидное, у меня - не поломалось  (и как оно могло поломаться я, к сожалению, не представляю)...

 

В любом случае, исправил (путём вырезания). Там ещё фраза "тут нет ничего" поломалась - её тоже восстановил.

 

А вставить расчёт точного числа рецептов опять руки не дошли... Чего доброго, ещё и вставлю фразу "оцениваю ваши шансы в 43%" - привет из skyforge.

 

Это я к чему... Вы это... напишите, заработало или не помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А можно сделать кнопки "вверх" "вниз" непосредственно друг под другом?

Изменено пользователем supervisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

как переместить аддон чуть ниже под окно варки алхима? верхнюю строку окно варки загораживает(это про пиратку 6.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

аддон работает даже сейчас. единственное - вместо название банок "???????????????" Как можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, RealKrava said:

the addon works even now. the only thing - instead of the name of the cans "???????????????" How can you fix it?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования