Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


LEM

Рекомендуемые сообщения

откат дубовой коры не верный. у коры откат минута. показывает, что 2 минуты. обнова откатывается по вехам 30 сек, показывает что минуту. может когда время к 30 секундам подходит, то перекрашивать время в красный? это пока то, что по друиду заметила

 

по барду. если бард заюзал бис, то все его умения откатываются. кроме биса. нужно как то тоже исправить

Изменено пользователем ГабриэлькаХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

откат дубовой коры не верный. у коры откат минута. показывает, что 2 минуты. обнова откатывается по вехам 30 сек, показывает что минуту. может когда время к 30 секундам подходит, то перекрашивать время в красный? это пока то, что по друиду заметила

 

по барду. если бард заюзал бис, то все его умения откатываются. кроме биса. нужно как то тоже исправить

Чуть позже займусь этим. Есть некоторые задумки. которые должны повысить точность информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведчик:

['Отравленная стрела'] = 30 - исключить. Умелку отобрали.

Верные выстрелы и Беглый огонь тоже все исключить.

Можно добавить хилку: "Целебные травы" откат 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо еще поправить днд аддона, имею ввиду то что например я видя 1 полоску откатов выставил его в нужное место, но если появляется 2я строка то он "подьезжает" вверх на пол клетки, неудобно, сделай плиз что бы он строку добавлял но первая при этом оставалась на своем месте, это касается и вертикальной ориентации адона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал аддон, включил, пошел на ДХ. Перетащил его в правый нижний угол, сделал ограничение на строку=6.

И тут началось. Аддон скачет то влево то вправо, то верх то вниз.

В конце видео как-то странно аддон меняет свое положение.

 

Ссылка:

 

Как только бафов накапливается на 2ю строку, аддон почему-то смещается

Изменено пользователем ljrerby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо еще поправить днд аддона, имею ввиду то что например я видя 1 полоску откатов выставил его в нужное место, но если появляется 2я строка то он "подьезжает" вверх на пол клетки, неудобно, сделай плиз что бы он строку добавлял но первая при этом оставалась на своем месте, это касается и вертикальной ориентации адона...

 

 

Скачал аддон, включил, пошел на ДХ. Перетащил его в правый нижний угол, сделал ограничение на строку=6.

И тут началось. Аддон скачет то влево то вправо, то верх то вниз.

В конце видео как-то странно аддон меняет свое положение.

 

Ссылка:

 

Как только бафов накапливается на 2ю строку, аддон почему-то смещается

Извиняюсь. В папку попал не тот dnd скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения:

-Добавить настройку смещения аддона, при накапливании бафов в 2 и более строки. В данный момент он смещается вверх, что для меня не очень удобно и хотелось бы как-то это изменить.

 

Замечания:

-В файле с локализациями в английской локализации настройки аддона так же написаны по-русски. Думаю, не составит труда это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Добавить настройку смещения аддона, при накапливании бафов в 2 и более строки. В данный момент он смещается вверх, что для меня не очень удобно и хотелось бы как-то это изменить.

В версии CooldownInfo 2.0.1 изменен скрипт dnd. Смещений вверх теперь не будет.

 

-В файле с локализациями в английской локализации настройки аддона так же написаны по-русски. Думаю, не составит труда это исправить.

Мне не хотелось вставлять недоперевод гуглопереводчика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне не хотелось вставлять недоперевод гуглопереводчика.

 

 

 

По-моему, все же лучше недоперевод, чем вообще непонятно что(я о незнающих русского).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У англоязычных пользователей сейчас клиент 5.0.01. Поэтому, прям в эту секунду, перевод на английский не критичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автор, планируется ли выпуск данного аддона для фришардов версии 4.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через некоторое время постараюсь адаптировать для 4.0 и 5.0.1

Вот только всю информацию придется собирать вам (игроки с серверов 4.0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через некоторое время постараюсь адаптировать для 4.0 и 5.0.1

Вот только всю информацию придется собирать вам (игроки с серверов 4.0).

 

Поскорее, если возможно. Есть очень большое желание иметь у себя такой полезный аддон.

Какую именно информацию? Кд скиллов? Могу в течении пары дней предоставить список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, мне необходимо адаптировать не только это дополнение. Плюс новшества и корректировки. Я постараюсь обрадовать всем этим к концу августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, мне необходимо адаптировать не только это дополнение. Плюс новшества и корректировки. Я постараюсь обрадовать всем этим к концу августа.

 

Ах да, по возможности не забудьте еще про AMW. При его загрузке вроде как есть вариант для 4.0, но вот только он не работает на домике. Отсчет не ведется, только координаты до места появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, по возможности не забудьте еще про AMW. При его загрузке вроде как есть вариант для 4.0, но вот только он не работает на домике. Отсчет не ведется, только координаты до места появления.

Стоит глянуть в mods.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос относительно этого Аддона - как там доработка аддона под патч 6.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон, в названии которого проставлен суффикс _5.0.2, и будет шифроваться привязкой для версии 5.0.2.

Или иметь версию одона без суффикса, или загрузить еще одну версию аддона с суффиксом _6.0.0 (оставив 5.0.2 для буржуев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно добавить возможность отслеживать свои(своего персонажа) стратегические КД в нужном месте экрана?

Изменено пользователем Testator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На посты "у меня не работает" без деталей - ответа не дождетесь, потому что ясновидящих у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Автор, подскажите вы еще планируете адаптировать аддон под 4.0 или не стоит себя тешить надеждами? )= 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования