Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


LEM

Рекомендуемые сообщения

TargetInfo

Просмотр файла

Показывает много разной информации о цели:

  • Рейтинг экипировки (текущий/полученный, разница между ними)
  • Если навести курсор на рейтинг экипировки, то покажет примерные характеристики цели: вещи, еда, алхимия, шопы, святое оружие, орнаменты, вехи, вехи искры, бонусы гильдии(вехи и бонусы от гильдии рассчитываются максимальные)
  • Руны (все шесть/среднее атакующих и защитных/все шесть римскими цифрами, подмечает временные)
  • Ступень покровителя (серым цветом подмечает отсутствие благословения)
  • Гильдия (уровень, ранг)
  • Рейтинг 3x3 и 6x6 (рейтинг, процент побед, место в рейтинговой таблице)
  • Артефакты
  • Орнаменты (кроме странника)
  • Ступень премиума

Перемещение доступно только когда открыты настройки для элемента. Для открытия настроек достаточно кликнуть правой кнопкой мыши по интересующему элементу.

 

 

 

 

 

 

 


  • Добавил
    LEM
  • Добавлено
    07.08.2014
  • Категория

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну как бы не нужны что ли они. привычка видеть только целые числа ГС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Теперь можно выставить округление до целых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версии 2.6 появилось окрашивание рейтинга экипировки в цвет качества экипировки.

Уточню. При вычислении качества всей экипировки, я не использую какие-то абстрактные числа рейтинга.

При инспектировании цели, я смотрю цвет каждой вещи, далее вычисляю, какой цвет преобладает, и отображаю его.

Например, у игрока рейтинг 36406.33

10 фиолетовых вещей (не астральные)

8 синих вещей (астральные)

Цвет рейтинга будет фиолетовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема,при входе в игру,и после смерти на арене смерти,цифры автоматически появляется на экране.

Изменено пользователем dofuq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема,при входе в игру,и после смерти на арене смерти,цифры автоматически появляется на экране.

 

если руны не стоят то пишет -1. -1. -1 -  -1. -1. -1

 

Исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. За последние 5 дней пользования аддоном в Mods  от него есть такие записи:
Error: addon TPI: Game::LuaAvatarStartInspect: param 1 not a class GMUIHelper::ObjectId (type: nil), details: int __cdecl Game::LuaAvatarStartInspect(struct lua_State *)

Error: addon TPI: 
Error: addon TPI:   
Error: addon TPI:   func: StartInspect, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon TPI:     func: ?, ?, line: 293, defined: Lua, line: 279, [string "Mods/Addons/TPI/scripts/mainscript.lua"]
Если это было устранено и я опоздал с публикацией ошибки то извините :)  P.S. у меня участились вылеты из игры (Game Application),  когда аддон выключен частота вылетов меньше но тоже происходят=// И еще - вы благодарность в игровой валюте принимаете?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здрасьте. За последние 5 дней пользования аддоном в Mods  от него есть такие записи:

Error: addon TPI: Game::LuaAvatarStartInspect: param 1 not a class GMUIHelper::ObjectId (type: nil), details: int __cdecl Game::LuaAvatarStartInspect(struct lua_State *)

Error: addon TPI: 
Error: addon TPI:   
Error: addon TPI:   func: StartInspect, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon TPI:     func: ?, ?, line: 293, defined: Lua, line: 279, [string "Mods/Addons/TPI/scripts/mainscript.lua"]

Если это было устранено и я опоздал с публикацией ошибки то извините :)  P.S. у меня участились вылеты из игры (Game Application),  когда аддон выключен частота вылетов меньше но тоже происходят=// И еще - вы благодарность в игровой валюте принимаете?)

 

На пути к версии 2.6.2 было много исправлений.

У меня не случалось вылетов за последние n недель. Не думаю, что дело в дополнении.

Что-то мне подсказывает, что в игровой валюте лучше этого не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В версии 2.6 появилось окрашивание рейтинга экипировки в цвет качества экипировки.

Уточню. При вычислении качества всей экипировки, я не использую какие-то абстрактные числа рейтинга.

При инспектировании цели, я смотрю цвет каждой вещи, далее вычисляю, какой цвет преобладает, и отображаю его.

Например, у игрока рейтинг 36406.33

10 фиолетовых вещей (не астральные)

8 синих вещей (астральные)

Цвет рейтинга будет фиолетовый.

 

Может добавишь еще лимонный цвет гса,или как он называется.

Скорее всего, это цвет драконьей экипировки. Какой смысл вводить в заблуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, это цвет драконьей экипировки. Какой смысл вводить в заблуждение?

Я же намекнул,что не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
texts.fra = { 
['settings_gearscore'] = 'Gearscore',
['settings_gearscore_round'] = 'Round off', -- I dont know how to translate
['settings_gearscore_painted'] = 'Couleur accordé avec la qualité', 
['settings_runes'] = 'Runes',
['settings_fairy'] = 'Martyr',
['settings_background_transparency'] = 'Arrière plan transparent',
['settings_font_size'] = 'Taille de police',
['settings_dnd'] = 'Glisser / Déposer',
['settings_yes'] = 'Oui',
['settings_no'] = 'Non',
['settings_on'] = 'On',
['settings_off'] = 'Off'
} 

French localisation

 

Изменено пользователем lysonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходный код доступен.

А как включить этот цвет,я что то не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо открыть в блокноте mainscript.lua и там включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо открыть в блокноте mainscript.lua и там включить.

Эм) я не такой прошареный там столько текста,если не трудно подскажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять что именно требуется. Объяснение логики окрашивания рейтинга в цвет экипировки есть выше. Игроков с лимонной экипировкой я не видел.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не могу понять что именно требуется. Объяснение логики окрашивания рейтинга в цвет экипировки есть выше. Игроков с лимонной экипировкой я не видел.

 

в Стриме 3 этапа межсерверного доминиона такие игроки присутствуют...может они не ваш аддон используют, но выглядит он точно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Стриме 3 этапа межсерверного доминиона такие игроки присутствуют...может они не ваш аддон используют, но выглядит он точно также.

Так это баффанонсер который платный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi, I have this error in 6.0.00.01

Error: addon TPI: Widgets::LuaSetBackgroundColor: Can't set background color, details: int __cdecl Widgets::LuaSetBackgroundColor(struct lua_State *)
Error: addon TPI: 
Error: addon TPI:   
Error: addon TPI:   func: SetBackgroundColor, method, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon TPI:     func: functionUpdate, field, line: 393, defined: Lua, line: 393, [string "Mods/Addons/TPI 2.6.4/scripts/mainscript.lua"]
Error: addon TPI:       func: createSlider, field, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/TPI 2.6.4/scripts/settings.lua"]
Error: addon TPI:         func: init, global, line: 389, defined: Lua, line: 357, [string "Mods/Addons/TPI 2.6.4/scripts/mainscript.lua"]
Error: addon TPI:           func: ?, ?, line: 486, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/TPI 2.6.4/scripts/mainscript.lua"]
Error: addon TPI: Widgets::LuaSetBackgroundColor: Can't set background color, details: int __cdecl Widgets::LuaSetBackgroundColor(struct lua_State *)
Error: addon TPI: 
Error: addon TPI:   
Error: addon TPI:   func: SetBackgroundColor, method, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon TPI:     func: functionUpdate, field, line: 435, defined: Lua, line: 435, [string "Mods/Addons/TPI 2.6.4/scripts/mainscript.lua"]
Error: addon TPI:       func: createSlider, field, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/TPI 2.6.4/scripts/settings.lua"]
Error: addon TPI:         func: init, global, line: 431, defined: Lua, line: 357, [string "Mods/Addons/TPI 2.6.4/scripts/mainscript.lua"]
Error: addon TPI:           func: ?, ?, line: 486, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/TPI 2.6.4/scripts/mainscript.lua"]
Error: addon TPI: Widgets::LuaSetBackgroundColor: Can't set background color, details: int __cdecl Widgets::LuaSetBackgroundColor(struct lua_State *)
Error: addon TPI: 
Error: addon TPI:   
Error: addon TPI:   func: SetBackgroundColor, method, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon TPI:     func: functionUpdate, field, line: 462, defined: Lua, line: 462, [string "Mods/Addons/TPI 2.6.4/scripts/mainscript.lua"]
Error: addon TPI:       func: createSlider, field, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/TPI 2.6.4/scripts/settings.lua"]
Error: addon TPI:         func: init, global, line: 458, defined: Lua, line: 357, [string "Mods/Addons/TPI 2.6.4/scripts/mainscript.lua"]
Error: addon TPI:           func: ?, ?, line: 486, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/TPI 2.6.4/scripts/mainscript.lua"]
Изменено пользователем lysonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своих дополнениях я прописываю полные пути к текстурам, получается, если изменить название папки дополнения, текстуры не будут найдены.

Надо папку переименовать TPI 2.6.4 >> TPI

В архиве я поправил название папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Стриме 3 этапа межсерверного доминиона такие игроки присутствуют...может они не ваш аддон используют, но выглядит он точно также.

 

 

Так это баффанонсер который платный)

 

Подведу итог. Мое дополнение красит текстовый контрол в цвет экипировки. Если что-то не нравится, исходный код доступен, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования