Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Slashuur

Рекомендуемые сообщения

Средства снялись, но их не хватило на оплату аддона, вам надо доплатить по счету остаток.

Могу я получить конкретную инструкцию, как это сделать? Точнее, как узнать, сколько не хватило, на момент оплаты у меня было 47 рублей. Аддон стоит 40. Я заплатил, осталось 7 рублей. Сейчас посмотрел, вообще нету средств - 0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У вас на кредитном счету был остаток в 44 рубля, которые пошли в качестве погашения счета, сумма которого - 46 рублей, поскольку к цене аддона добавляется комиссия проекта. Эта сумма отображается при просмотре счета, равно как и калькуляция этой суммы и остаток, который необходимо доплатить.

 

Я отменил счет, средства вернулись на кредитный баланс. Самым лучшим решением для вас будет пополнить кредит на 10 рублей (минимальная сумма у платежного шлюза), затем оплатить аддон с кредитного баланса.

 

В дальнейшем с вопросами по оплате или работе привязки обращайтесь пожалуйста в службу поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на кредитном счету был остаток в 44 рубля, которые пошли в качестве погашения счета, сумма которого - 46 рублей, поскольку к цене аддона добавляется комиссия проекта. Эта сумма отображается при просмотре счета, равно как и калькуляция этой суммы и остаток, который необходимо доплатить.

 

Я отменил счет, средства вернулись на кредитный баланс. Самым лучшим решением для вас будет пополнить кредит на 10 рублей (минимальная сумма у платежного шлюза), затем оплатить аддон с кредитного баланса.

 

В дальнейшем с вопросами по оплате или работе привязки обращайтесь пожалуйста в службу поддержки.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

r1-r3 выдаёт ошибку с API, r4 скачивает r3, а r5 пишит вот что:

image.png

Изменено пользователем Denis_Berdnikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати тоже купил а в 5.0.2 не работает ошибка с API почините или деньги верните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон не работает на клиенте ниже 6.0. Обращайте внимание на версии, которые указаны в описаниях.

 

Обратитесь в службу поддержки на возврат (bannito, вам я уже вернул деньги на кредитный счет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон не работает на клиенте ниже 6.0. Обращайте внимание на версии, которые указаны в описаниях.

 

Обратитесь в службу поддержки на возврат (bannito, вам я уже вернул деньги на кредитный счет).

Не верно, аддон работает на версии 5.0.2, единственное, эта ошибка висит посреди экрана и мешает, как отключить ее отображение?

Первое время аддон работал вполне исправно и ошибки не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скриншот, как видно, аддон работает, но есть одно НО.

При заходе в игру, аддон отключен, при включении аддон не работает, жмем "перезагрузка" и аддон работает, но появляется ошибка по середине экрана, справьте пожалуйста

post-8093-0-42671500-1459771654_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заходе в игру, аддон отключен, при включении аддон не работает, жмем "перезагрузка" и аддон работает, но появляется ошибка по середине экрана, справьте пожалуйста

 Из истории версий скачайте третью пятую версию, файл с суффиксом 5.0.2 - вот он должен быть корректным.

Изменено пользователем Fye D. Flowright
подправил версию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Из истории версий скачайте третью версию, файл с суффиксом 5.0.2 - вот он должен быть корректным.

Скачал 3юю версию с суффиксом 5.0.2, при первом заходе работает нормально, при повторном ошибка снова спамится. 

Из mods.txt

Info: addon CoolBuffs: CoolBuffs - Error: Invalid API

post-8093-0-35449700-1460458875_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное явление, пока неясна причина. Когда выдает ошибку - в игре перезагрузите аддон. А выдает регулярно через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное явление, пока неясна причина. Когда выдает ошибку - в игре перезагрузите аддон. А выдает регулярно через раз.

В том то и проблема, что при заходе в игру, аддон сразу выдает ошибку, аддон отключается и ошибка с экрана пропадает, но если аддон перезапустить, то ошибка будет висеть по центру экрана и останется висеть даже выключить аддон, помогает только полный перезапуск игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выяснили, что на 5.0.2 работать аддон таки не будет. Проблема не конкретно в коде аддона, но в работе самой привязки. Которую чинить под старую версию уже никто не станет.

 

Поэтому если вы приобрели аддон под 5.0.2 - пишите в саппорт на возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А есть ли возможность где то взять список дебафов которые на персонажа вешаются? Те же дефы со Смеяны, Фрактала, ЗД и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

6.0 в данный момент не поддерживается. Выйдет программист из отпуска - тогда будем смотреть, что там и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Вам на странице оформления заказа жирным красным шрифтом написало, что не поддерживается и работать сейчас не будет. И вы, видя это сообщение, проигнорировали его и все-равно купили аддоны, причем дважды, а затем пришли в темы и задаете вопросы "почему не работает?" :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fye D. Flowright сказал:

Нет. Вам на странице оформления заказа жирным красным шрифтом написало, что не поддерживается и работать сейчас не будет. И вы, видя это сообщение, проигнорировали его и все-равно купили аддоны, причем дважды, а затем пришли в темы и задаете вопросы "почему не работает?" :facepalm:

я покупал на 5.0.2)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаемые версии клиента: 5.0.2 и выше (Supports only AO 5.0.2-6.0.0)   написано в шапке

а вот нашел на этой странице ... вы хоть в шапке тогда укажите что не поддерживает а то вводит в заблуждение сия надпись. и извините покупал я потому что играя на офе у меня эти аддоны были и работали... я купил бафанонс и кулбаф а дважды ничего не покупал...

Изменено пользователем bannito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования