Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Slashuur

Рекомендуемые сообщения

"Работают" бафы, правда через раз, аналогичная проблема с BuffAnnounce

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Lestatik присоединяюсь...таже петрушка...поправте пожалста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, это очередной баг любимых криворуких ... Месяц не чинили отображение бафов и дебафов в астре на мобах и кораблях, в итоге починили, но поломали отображение на обычных мобах и вражеских игроках (на дружественных всё показывает, как и на себе). Так что надо ждать очередного хф от криворуких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, у кого срок подписки на аддон заканчивался после 19 апреля, продлил в качестве компенсации подписку на 4 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Недавно было замечено на бафах/дебафах в панели персонажа наличие или отсутствие такой "золотистой" рамочки. Которая вроде как означает счищаемость. Можно ли признак счищаемости выцепить и аналогичным образом отобразить в панели аддона?

Еще есть пожелание, аналогично конкурентам, добавить в галочки признак "мой". Если в группе/отряде, например, несколько мистиков, я не вижу в ПВЕ, пиролиз и пробой висят мои или другого миста, когда их снимать соответсвующими умениями. А в пвп (ради чего аддон и есть, собственно), не видно, мой ли висит вихрь клинков, можно ли по нему бросать агонию/опаление или стоит сначала обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2017 в 10:10, SlashRZN сказал:

Доброго времени суток. Недавно было замечено на бафах/дебафах в панели персонажа наличие или отсутствие такой "золотистой" рамочки. Которая вроде как означает счищаемость. Можно ли признак счищаемости выцепить и аналогичным образом отобразить в панели аддона?

Еще есть пожелание, аналогично конкурентам, добавить в галочки признак "мой". Если в группе/отряде, например, несколько мистиков, я не вижу в ПВЕ, пиролиз и пробой висят мои или другого миста, когда их снимать соответсвующими умениями. А в пвп (ради чего аддон и есть, собственно), не видно, мой ли висит вихрь клинков, можно ли по нему бросать агонию/опаление или стоит сначала обновить.

Присоединяюсь к выше написанному, в галочках поставить "мой "и цены бы не было аддону и покупателей нааамного больше станет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

очень хотелось бы видеть на цели только свои бафы...присоединяюсь к выше написанному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел продлить подписку, а смысл если в настройках игры можно переносить полоску бафов в нужное место и по ней отслеживать нужный мой...тем более афтору походу пофиг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Совет по аддону, сделайте некое преложение к нему, или хотябы, чтобы в архиве с ним, шло название всех бафов по пунктам, например бафы контроля и пошло перечисление и тд, просто когда не знаешь название всех бафов, очень трудно их отычкивать и вписывать самому =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 25.04.2017 в 11:10, SlashRZN сказал:

Еще есть пожелание, аналогично конкурентам, добавить в галочки признак "мой"

 

В 27.04.2017 в 16:48, АдиДоз сказал:

Присоединяюсь к выше написанному, в галочках поставить "мой "и цены бы не было аддону и покупателей нааамного больше станет.

 

В 16.05.2017 в 23:24, стероид сказал:

очень хотелось бы видеть на цели только свои бафы...присоединяюсь к выше написанному...

Сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть примеры, где такое может пригодиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у паладина пылающий клинок (20 стаков максимально полезное значение), право палача (4 стака).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как раз и надо видеть паладину сколько еще раз осталось ударить, чтобы набить те самые 4 стака. Или не набить, а знать что сейчас их 2-3 и в принципе можно ударить и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2017 в 16:16, Slashuur сказал:

 

супер,спасибо,давно бы так)

Сделано

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Hello Slashuur ,

is it possible to add english  localization or atleast a  localization file so everyone can add their own language?

I can help you with the english  localization if you need just let me know and i will provide it.

Изменено пользователем Addons1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Playing on 7.0 private server , the debuffs are not removed when timed out , tried earlier versions buffs wouldnt even show up..

 

Allods_171225_120340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересный для меня вопрос, нельзя ли отслеживать прогресс каста на игроками определенного скилла ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такой возможности в АПИ не имеется.

А касты мобов и важные бафы на мобах в игре и так отображались полосочками над мобами. Просто я сделал, чтобы эти полоски можно было видеть удобнее на экране и не держать для этого моба в таргете. Ну и по клику в иконочку выделится тот моб, который кастует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dear Slashuur, at first i wanted to say thank you for this wonderful. This Addon covers all the necessary things.

I am playing on the Europe Server and we are getting the Patch 9.0. I can

understand that you dont know all of the languages from the Europe Server (German, English, French and Turkish)

and English. Maybe it would be possible to have all the  localization needed in a seperated.

Thanks already in advance for the Addon and all the work you putted into it.

 

Best Regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello friend !

I will add English localization very very soon, after some little work on the interface :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Slashuur said:

Hello friend!

I will add English localization very very soon, after some little work on the interface :)

Hello, thats good to hear, if you need any help with the English localization, let me know and i will try my best to help you.

 

Best Regards

Изменено пользователем Addons1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования