Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


OLDodin

Рекомендуемые сообщения

к сожалению просто не вижу иконки, любой иной фигни. просто ничего в клиенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению просто не вижу иконки, любой иной фигни. просто ничего в клиенте.

Именно после обновления или вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет после обновы страшно стал тупить, в плане почему то не отображает рейд, соло когда бегаю все норм, себя вижу, в группе тоже норм, в отряде трабл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно после обновления или вообще?

я его вчера именно и купила. отключала все аддоны.возможно конфликтовал кто-то. но нет. его нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления не работает в режиме рейда, из за ввода межсерверных сражений(Изменили функции в рейде). Я работаю над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его вчера именно и купила. отключала все аддоны.возможно конфликтовал кто-то. но нет. его нету(

Попробуйте запустить старые версии аддона. А также напишите свою версию игры и содержимое файла mods.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не осилил все комментарии, возможно данный вопрос уже поднимался, но всё же есть ли возможность (не нашел в настройках) реализовать наличие профилей внутри аддона. Дело в том что в Хиле и в Кара-ДД лично мне нужны в корне разные настройки, и перенастраивать аддон при каждой смене билда не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилил все комментарии, возможно данный вопрос уже поднимался, но всё же есть ли возможность (не нашел в настройках) реализовать наличие профилей внутри аддона. Дело в том что в Хиле и в Кара-ДД лично мне нужны в корне разные настройки, и перенастраивать аддон при каждой смене билда не очень удобно.

Вообще, сейчас реализовано сохранение настроек для каждого спека. Но они не всегда корректно меняются, иногда приходится перезагружать аддон после смены спека. В ближайшем будущем будут профили.

 

Приоритет в рейде не работает

Разберусь, давненько не хилил в этом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опубликовал предварительный список обновления в шапке темы. 

Готов выслушать ваши конструктивные предложение по добавлению новых функций в аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АС приорете непонятно как то работае. В радиусе меня бегают персы с малы процентом хр а у меня в приоритете все с полным гоняют и далеко от меня.в настройках у меня норм все стоит если что. Лучше сделай приоритет по уменьшению хр как это у тебя в таргет3дпвп аддоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АС приорете непонятно как то работае. В радиусе меня бегают персы с малы процентом хр а у меня в приоритете все с полным гоняют и далеко от меня.в настройках у меня норм все стоит если что. Лучше сделай приоритет по уменьшению хр как это у тебя в таргет3дпвп аддоне

Если на цели висит дебафф, который можно чистить, она всегда будет приоритетнее целей без дебаффа. Видимо в этом дело. Вообще, для этого режима предусмотрено много параметров у меня, но они не вынесены в настройки. Сделаю, но пока у меня новогодний завал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ходябы приблизительно скажи когда будет готово. А то неособо удобно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю на европейском сервере с английского клиента. мы в настоящее время имеем 5.0.2 патч и аддон, кажется, не работает, как ожидалосьhgdqPk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю на европейском сервере с английского клиента. мы в настоящее время имеем 5.0.2 патч и аддон, кажется, не работает, как ожидалосьhgdqPk.png

Update please.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развод,аддон не работает,неккоретный API пишет

Подробнее, пожалуйста. Файл mods.txt прикрепите. Укажите вашу версию.

 

Судя по всему, вы скачали не ту версию. Для официальных русских серверов нужен файл Healer.pak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же абсолютно как Heallbot из WoW...

А расстояние до врагов показывает корректно (показывает ли вообще)?

Наложенные хиллом умелки (не только статичные групповые бафы)  а так же их откаты (кд панацеи) на панелях показывает?

И еще интересует панель своего персонажа выводит в группу/рейд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же абсолютно как Heallbot из WoW...

А расстояние до врагов показывает корректно (показывает ли вообще)?

Наложенные хиллом умелки (не только статичные групповые бафы)  а так же их откаты (кд панацеи) на панелях показывает?

И еще интересует панель своего персонажа выводит в группу/рейд ?

Угу. Но все таки постараюсь сделать похожим на VuhDo, с его гибкостью.

Расстояние показывает(Можно включать/отключать в настройках). Учитывает высоту до цели.

На панелях отслеживает абсолютно все баффы. В том числе наложенные хилом хоты. Откаты показывает только отдельной иконкой(Смотри Отслеживание баффов на себе в шапке темы)

Панель персонажа всегда присутствует. Без группы, в группе и в рейде(в соответствующей группе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Но все таки постараюсь сделать похожим на VuhDo, с его гибкостью.

Расстояние показывает(Можно включать/отключать в настройках). Учитывает высоту до цели.

В панелях отслеживает абсолютно все баффы. В том числе наложенные хилом хоты. Откаты показывает только отдельной иконкой(Смотри Отслеживание баффов на себе в шапке темы)

Панель персонажа всегда присутствует. Без группы, в группе и в рейде(в соответствующей группе)

А есть возможность сделать в настройках так чтобы откаты показывались прямо на панели (например у члена рейда в данный момент иммунитет к антителам и соответственно панацею на него не кинуть можно сделать так чтобы на его панели это отображалось)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность сделать в настройках так чтобы откаты показывались прямо на панели (например у члена рейда в данный момент иммунитет к антителам и соответственно панацею на него не кинуть можно сделать так чтобы на его панели это отображалось)?

Попробуйте отслеживать дебафф иммунитета через панели(Настройки - Баффы - Вписываем точное название в одно из четырех полей сверху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования