Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Текстуры Затмения


siderr

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Уж очень хочется поставить себе на стол бумажную модельку корабля Затмение.Пробовал вытащить модель 3D Ripper DX через мониторинг-игра не запускается,выдает ошибку.Пробовал вытащить Machinima Studio, вытащил только носовую хвостовую и боковую часть,середину не нашел,да и вытащилось голым и побитым файлом без намека на текстуры.Буду очень благодарен если кто-то сможет вытащить весь кораблик с текстурками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Уж очень хочется поставить себе на стол бумажную модельку корабля Затмение.Пробовал вытащить модель 3D Ripper DX через мониторинг-игра не запускается,выдает ошибку.Пробовал вытащить Machinima Studio, вытащил только носовую хвостовую и боковую часть,середину не нашел,да и вытащилось голым и побитым файлом без намека на текстуры.Буду очень благодарен если кто-то сможет вытащить весь кораблик с текстурками. 

Что именно вытащить хочешь расскажи поподробнее может чем и помогу. Если знаешь название или место где лежит искомый файл напиши.

Изменено пользователем HugoOlivera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно вытащить хочешь расскажи поподробнее может чем и помогу. Если знаешь название или место где лежит искомый файл напиши.

Хочу вытащить саму модель корабля что бы можно было ней манипулировать в 3d редакторе blende\3dmax.Насколько я понимаю модель и текстуры лежат по кускам в Аллоды Онлайн\data\Packs

World_Dungeons_UmoirRaid.p0 World_Dungeons_UmoirRaid.p1 World_Dungeons_UmoirRaid.p2

Буду очень благодарен,если сможешь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вытащить саму модель корабля что бы можно было ней манипулировать в 3d редакторе blende\3dmax.Насколько я понимаю модель и текстуры лежат по кускам в Аллоды Онлайн\data\Packs

World_Dungeons_UmoirRaid.p0 World_Dungeons_UmoirRaid.p1 World_Dungeons_UmoirRaid.p2

Буду очень благодарен,если сможешь помочь.

 

Не знаю получилось ли у тебя, но смог получить только файлы. Далее пока ничего. Если будут какие мысли отпишу в лс. Пока вот только это. Держи может поможет чем. Тут все файлы но они в bin-ах :)

Изменено пользователем HugoOlivera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось вытянуть программкой Ninja Ripper.Кому нужно-пользуйтесь.Тянет любые модели на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования