Altair

EZTarget

217 posts in this topic

В 20.08.2016 в 21:32, Altair сказал:

Ну тут ошибка при попытке отыграть анимацию. Ее можно отключить в общих настройках. Под 6.0 работа в целом не гарантирована)

Отключил анимацию,всё равно спамит:

Error: addon EZTarget_v0.12_7.0.2:   func: SetPlacementPlain, method, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon EZTarget_v0.12_7.0.2:     func: SetHighPos, global, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/EZTarget_v0.12_7.0.2/Libs/WidgetHelper.luac"]
Error: addon EZTarget_v0.12_7.0.2:       func: SetupSingleView, global, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/EZTarget_v0.12_7.0.2/Scripts/EZTargetMain.luac"]
Error: addon EZTarget_v0.12_7.0.2:         func: updateCallback, field, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/EZTarget_v0.12_7.0.2/Scripts/EZTargetMain.luac"]
Error: addon EZTarget_v0.12_7.0.2:           func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/EZTarget_v0.12_7.0.2/Scripts/UnitState.luac"]

3 Mb спама в час

Ну, значит не судьба. Поддержка 6.0 в мои планы не входит точно.

З.Ы. Кусок лога проясняет примерно место, где происходит ошибка, но не фиксирует саму ошибку. Более полный лог (в виде файла) мог бы быть чуть более полезным ;)

21 час назад, Altair сказал:

Запоминание какой позиции? Если речь про позицию основного окна, то ее запоминание реализовано внутри библиотеки LibDnD, которую использует аддон. Проще говоря, позиция должна сохраняться, как и для всех прочих аддонов. Если не сохраняется, то либо баг, либо виноваты сторонние аддоны типа тех, которые блокируют DnD, управляют положением окон или еще какой фигней занимаются с посторонними ресурсами. Смотрите mods.txt на предмет ошибок от EZTarget'а.

Единственное событие, при котором мой аддон целенаправленно сбрасывает позицию на экране - это обновление его версии. Но оно происходит настолько редко, что ваша реакция, если она вызвана именно этим событием, переходит все границы.

Остальные аддоны работают нормально, стоит AOandLocker, блокирующий DnD. Больше вроде бы ничего нет. В mods.txt чисто.

1 час назад, Altair сказал:

Ну, значит не судьба. Поддержка 6.0 в мои планы не входит точно.

З.Ы. Кусок лога проясняет примерно место, где происходит ошибка, но не фиксирует саму ошибку. Более полный лог (в виде файла) мог бы быть чуть более полезным ;)

Лог за 5 минут работы аддона

mods.txt

1 час назад, RunAway сказал:

Остальные аддоны работают нормально, стоит AOandLocker, блокирующий DnD. Больше вроде бы ничего нет. В mods.txt чисто.

Ну и при этом Вы единственный, кто вот уже полгода жалуется на незапоминающуюся позицию окна. Что-то не так в Датском королевстве. Хотите разобраться, а не просто вбрасывать на вентилятор?

38 минут назад, ywatui сказал:

Лог за 5 минут работы аддона

mods.txt

Ничего с файлом не делали? Не фильтровали, не обрезали? Сильно подозрительно выглядит.

Только что, Altair сказал:

Ничего с файлом не делали? Не фильтровали, не обрезали? Сильно подозрительно выглядит.

ничего,включил аддон на 5 минут и сразу выслал

8 часов назад, Altair сказал:

Ну и при этом Вы единственный, кто вот уже полгода жалуется на незапоминающуюся позицию окна. Что-то не так в Датском королевстве. Хотите разобраться, а не просто вбрасывать на вентилятор?

Хочу разобраться, для этого и писал (просто повбрасывать в другом месте можно). Что от меня надо?

Не работает аддон.

Сначал работал потом раз, сам аддон сисит но юнитов не показывает, на другом компе норм работает, в чем может быть дело.

В мод.тхт ничего не спамит.

Настройки по умолчанию сбрасывал.

В выбранном режиме (Враги/Друзья/Мобы), например? Или в том, что случайно тыкнули кнопочку Zzz в тулбаре, которая усыпляет аддон?

Спасиб тебе милый человек ) .. 2 месяца мучался ) именно кнопочка Zzz )) тому виной)

ещеб кто сказал бы почему ДисайблеЕскейп не работает вообщебы жизнь удалась бы )

Ну там не я автор, не смогу подсказать %)

И чего было сразу не написать? ) Зачем мучаться 2 месяца аж? O_O

Предвещая вопросы, да, аддон стал платным. Однако, стоит заметить, что инициатива не моя. Вопросы про платность адресуйте, пожалуйста, администрации магазина.

18 часов назад, Altair сказал:

Предвещая вопросы, да, аддон стал платным. Однако, стоит заметить, что инициатива не моя. Вопросы про платность адресуйте, пожалуйста, администрации магазина.

Инициатива магазина... а поспорить вы с ними не можете ?

Покупаю!! Лучше таргетера... Тем более с фиксом перемещения в минуса))) Спасибо.

Edited by RunAway

аддон выделялся на фоне других бесплатных аддонов, став платным потеряет актуальность, потому что есть другие платные аддоны, которые умеют все тоже самое и еще кучу чего другого. имхо

Мой выбор не в пользу изитаргета , к сожалению

Edited by Lavtus

Так почему бы не составить список нужных фич? Вполне вероятно, что автор их реализует.

13 часа назад, LEM сказал:

Так почему бы не составить список нужных фич? Вполне вероятно, что автор их реализует.

Очевидно, для того чтоб не "сбивал" цену другим адонам.

А зачем если это уже реализовано в других аддонах?

Единственный адекватный таргетер из бесплатных  перевели в платные. Или все таки есть альтернатива какая то бесплатная?

16 часов назад, LEM сказал:

Каких других?

АкАддон, например, если выбирать из платных, поудобней (но это мое мнение). ИзиТаргет был хорош другим боком.

Жаль, что из бесплатных нам не оставили ничего такого :girl_to_take_umbrage2:

что ж, печально... лучше уж бафаннонсер купить 8( или кто может подскажет подобный бесплатный аддончик?

• Для диагностики ошибки требуется информация из \Personal\Logs\mods.txt. Для этого в \Personal\global.cfg найдите параметр user_mods_log_enable и выставьте ему значение 1. Затем запустите аддон в игре.