Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Altair

Рекомендуемые сообщения

В 20.08.2016 в 21:32, Altair сказал:

Ну тут ошибка при попытке отыграть анимацию. Ее можно отключить в общих настройках. Под 6.0 работа в целом не гарантирована)

Отключил анимацию,всё равно спамит:

Error: addon EZTarget_v0.12_7.0.2:   func: SetPlacementPlain, method, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon EZTarget_v0.12_7.0.2:     func: SetHighPos, global, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/EZTarget_v0.12_7.0.2/Libs/WidgetHelper.luac"]
Error: addon EZTarget_v0.12_7.0.2:       func: SetupSingleView, global, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/EZTarget_v0.12_7.0.2/Scripts/EZTargetMain.luac"]
Error: addon EZTarget_v0.12_7.0.2:         func: updateCallback, field, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/EZTarget_v0.12_7.0.2/Scripts/EZTargetMain.luac"]
Error: addon EZTarget_v0.12_7.0.2:           func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/EZTarget_v0.12_7.0.2/Scripts/UnitState.luac"]

 

3 Mb спама в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит не судьба. Поддержка 6.0 в мои планы не входит точно.

З.Ы. Кусок лога проясняет примерно место, где происходит ошибка, но не фиксирует саму ошибку. Более полный лог (в виде файла) мог бы быть чуть более полезным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Altair сказал:

Запоминание какой позиции? Если речь про позицию основного окна, то ее запоминание реализовано внутри библиотеки LibDnD, которую использует аддон. Проще говоря, позиция должна сохраняться, как и для всех прочих аддонов. Если не сохраняется, то либо баг, либо виноваты сторонние аддоны типа тех, которые блокируют DnD, управляют положением окон или еще какой фигней занимаются с посторонними ресурсами. Смотрите mods.txt на предмет ошибок от EZTarget'а.

Единственное событие, при котором мой аддон целенаправленно сбрасывает позицию на экране - это обновление его версии. Но оно происходит настолько редко, что ваша реакция, если она вызвана именно этим событием, переходит все границы.

Остальные аддоны работают нормально, стоит AOandLocker, блокирующий DnD. Больше вроде бы ничего нет. В mods.txt чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Altair сказал:

Ну, значит не судьба. Поддержка 6.0 в мои планы не входит точно.

З.Ы. Кусок лога проясняет примерно место, где происходит ошибка, но не фиксирует саму ошибку. Более полный лог (в виде файла) мог бы быть чуть более полезным ;)

Лог за 5 минут работы аддона

mods.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RunAway сказал:

Остальные аддоны работают нормально, стоит AOandLocker, блокирующий DnD. Больше вроде бы ничего нет. В mods.txt чисто.

Ну и при этом Вы единственный, кто вот уже полгода жалуется на незапоминающуюся позицию окна. Что-то не так в Датском королевстве. Хотите разобраться, а не просто вбрасывать на вентилятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ywatui сказал:

Лог за 5 минут работы аддона

mods.txt

Ничего с файлом не делали? Не фильтровали, не обрезали? Сильно подозрительно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Altair сказал:

Ничего с файлом не делали? Не фильтровали, не обрезали? Сильно подозрительно выглядит.

ничего,включил аддон на 5 минут и сразу выслал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Altair сказал:

Ну и при этом Вы единственный, кто вот уже полгода жалуется на незапоминающуюся позицию окна. Что-то не так в Датском королевстве. Хотите разобраться, а не просто вбрасывать на вентилятор?

Хочу разобраться, для этого и писал (просто повбрасывать в другом месте можно). Что от меня надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не работает аддон.

Сначал работал потом раз, сам аддон сисит но юнитов не показывает, на другом компе норм работает, в чем может быть дело.

В мод.тхт ничего не спамит.

Настройки по умолчанию сбрасывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выбранном режиме (Враги/Друзья/Мобы), например? Или в том, что случайно тыкнули кнопочку Zzz в тулбаре, которая усыпляет аддон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб тебе милый человек ) .. 2 месяца мучался ) именно кнопочка Zzz )) тому виной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещеб кто сказал бы почему ДисайблеЕскейп не работает вообщебы жизнь удалась бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там не я автор, не смогу подсказать %)

И чего было сразу не написать? ) Зачем мучаться 2 месяца аж? O_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвещая вопросы, да, аддон стал платным. Однако, стоит заметить, что инициатива не моя. Вопросы про платность адресуйте, пожалуйста, администрации магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Altair сказал:

Предвещая вопросы, да, аддон стал платным. Однако, стоит заметить, что инициатива не моя. Вопросы про платность адресуйте, пожалуйста, администрации магазина.

Инициатива магазина... а поспорить вы с ними не можете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю!! Лучше таргетера... Тем более с фиксом перемещения в минуса))) Спасибо.

Изменено пользователем RunAway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аддон выделялся на фоне других бесплатных аддонов, став платным потеряет актуальность, потому что есть другие платные аддоны, которые умеют все тоже самое и еще кучу чего другого. имхо

Мой выбор не в пользу изитаргета , к сожалению

Изменено пользователем Lavtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему бы не составить список нужных фич? Вполне вероятно, что автор их реализует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, LEM сказал:

Так почему бы не составить список нужных фич? Вполне вероятно, что автор их реализует.

Очевидно, для того чтоб не "сбивал" цену другим адонам.

А зачем если это уже реализовано в других аддонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный адекватный таргетер из бесплатных  перевели в платные. Или все таки есть альтернатива какая то бесплатная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, LEM сказал:

Каких других?

АкАддон, например, если выбирать из платных, поудобней (но это мое мнение). ИзиТаргет был хорош другим боком.

Жаль, что из бесплатных нам не оставили ничего такого :girl_to_take_umbrage2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж, печально... лучше уж бафаннонсер купить 8( или кто может подскажет подобный бесплатный аддончик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования