Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

АДДОН ДЛЯ ОБМЕННИКА


Гость Unkill

Рекомендуемые сообщения

Товарищи мегопрограммеры, подскажите, возможно ли сделать аддон для торгов на обменнике? стоит ли искать Супер-пупер нереально шикарного руками-писателя аддонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем суть аддона

программер не поможет если разница в курсе продажа/покупка 0.5-0.7 золотых, на чем ты играть собрался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что разница в 0.5-0.7 несущественна, и не принесет не какой выгоды. Суть аддона в том, что ставишь цену покупки и цену продажи, пример: при стоймости 13голд за 1 кри или меньше кри покупаются в объеме 100шт., а когда цена повыщается больше 15голд за 1 кри они продаются в том же объеме что и были купленны. Опять же все переменные задаются вручную изначально, если условия не выполняются торг не идет, + к этому нужен лог операций. Я заметил что в течении 5-7часов курс может меняться от 1голда до 5голда, это среднее значение, а то и больше бывает... есть же аддон для автоматического торга на ауке, есть аддон авто дележа, + аддоны для мониторинга курса в обменнике, я думаю это возможно или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя. Функции "купить" и "продать" сокрыты от нашего взора (они в библиотеке protectedMission вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть другой вариант получить курс то можно ... ну вот как только курс падает до определенного значения заданного в аддоне например или лог файле... то на экран выводится сообщение... что курс такой-то такой-то ... тоже самое и если вырастет...и ты спокойно идешь и меняешь... не полная автоматизация но частичная))) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования