Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Привязка аддонов к игровому аккаунту


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Эмм... Не совсем понял вашей ситуации. Если вы скопировали ключ - то аддоны будут работать на том аккаунте, ключ которого вы указали.

То есть если я зарегистрируюсь на этом сайте почтой не от игрового аккаунта, но пропишу имя Преса в АО, аддоны будут работать?

Ну например Аккаунт в Аллодах на почте mail , на форуме почта rambler.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта или что-либо еще не имеет значения. Имеет значение ключ игрового аккаунта, который вы указали. Вот от какого игрового аккаунта указали ключ - для персонажей такого аддоны и будут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не нашел ответ на свой вопрос.

У меня два акаунта на которых играю. Раньше с платными аддонами проблем небыло. Так как в профиле я просто указал ник со второго акаунта. Все работало. Теперь после привязки на втором не работает. Хорошо создал тут второй акаунт купил аддонн сделал привязку аддон заработал но на другом он перестал работать так как скачал то я его заново с новой привязкой.

 

Короче как быть тем у кого два акаунта? Как мне сделать так что б платные аддоны работали и там и там?

Просто может я что то не разобрался.

А вообще хрень вы замутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте есть на этот счет ответ.

А что насчет привязки нескольких игровых аккаунтов к одной учетке на аллодере? Это было бы замечательно! Но к сожалению реализовать технически привязку к нескольким аккаунтам с соотв. изменением цены мы не можем, хотя и вернемся к изучению этого вопроса после запланированного масштабного обновления движка. Вы можете упростить процедуру замены аддонов в случае игры с одного компьютера при помощи автоапдейтера.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Ребят вам не кажется что у вас пошло что то не так?

За оплату я получаю ограничения. А бесплатный аддон без ограничений. По моему должно быть наоборот. Знаете мне проще пожертвовать разработчику бесплатного, чем за платный получать геморрой.

Не ребят так бизнес не делают. Система у вас не правильная и ее надо либо доделать либо отменить. А пока доделываете ее на это время надо отменить.

Я готов покупать аддоны для каждого аккаунта но вы не даёте такой возможности. Надо бы еще с юристом поговорить про такое ограничение за свои деньги.

Я оплатил аддон на второй аккаунт но он из за ваших введений не работает. Вы согласны что это не правильная ситуация? И тут нарушение прав потребителя. Которым я становлюсь купив ваш продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не кажется. Все уже было сказано на этот счет в этой теме и я не намерен обсуждать это в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня на аккаунте сменился ключ, как мне его можно сменить? Это касается стим сервера.

Изменено пользователем Om1X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке исключения один раз в связи с переходом на стим-версию сменить ключ можно.

 

В саппорте создайте тикет и укажите новый ключ и прикрепите, пожалуйста, скриншоты с открытым окном аддона-идентификатора (так, чтобы было видно и ключ, и имя с уровнем чара) и окном выбора персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке исключения один раз в связи с переходом на стим-версию сменить ключ можно.

 

В саппорте создайте тикет и укажите новый ключ и прикрепите, пожалуйста, скриншоты с открытым окном аддона-идентификатора (так, чтобы было видно и ключ, и имя с уровнем чара) и окном выбора персонажей.

Отписался в тикете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не могу купить премиум, точнее добавить в корзину, пишет вот что!

You have already purchased this item and it cannot be purchased again. A renewal invoice for your existing purchase was generated which has since expired. Please contact an administrator for assistance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.скачал BuffAnnounce немогу привезать акаунту.опеделитель ключей скочал ипонять дальше немогу что делать.как определить ключ.пожалуста пришлите ключ.иначе я буду мозг ломатькак определить ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установить скачанный аддон, запустить в игре, скопировать потом оттуда ключик.

Ведь расписано пошагово в инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнены действия, согласно инструкции. После первого пункта ничего не произошло, адд-он привязки не определяется, соответственно и нет возможности скопировать ключ и привязать платные адд-оны.. Что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... вы играете на оф. сервере?

Если да - убедитесь, что вы извлекли из архива аддон в папку /data/Mods/Addons

Если нет - то привязка по аккаунту работает только для оф. серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После скачивания идентификатора ключа заново, все заработало.. Спасибо за помощь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с женой по акккаунту, Привык и давно покупаю БА, но я так понимаю, что нет никакой возможности, чтоб и жена пользовалась им на своем акке? Готов бы купить вторую подписку, но технически это невозможно, я так понимаю, если каждый из нас пользуется любым из 2 компьютеров в нашей семье в зависимости от ситуации? Ведь никак нельзя завести 2 различные подписки на каждый акккаунт на один аддон, скачиваемый непосредственно из ЛК на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждом компьютере имейте по 2 набора аддонов: "Addons_муж" и "Addons_жена". Каждый раз когда садитесь - переименовывайте свою папку в "Addons".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привязала, но выдает ошибку, что игровой логин не соответствует привязке.Что делать?Играю через профиль вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддоны платные перекачивали после того, как ввели на сайте ключ игрового аккаунта? Если нет - перекачайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддоны платные перекачивали после того, как ввели на сайте ключ игрового аккаунта? Если нет - перекачайте.

то есть тот, который у меня стоит сейчас, удалить и скачать заново? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

купил аддоны, скачал, поставил
потом поставил ключ и ввел ID аккаунта, но все равно не включаются
что делать?
играю на НС (подписка)

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите пару сообщений над своим.

Если проблема останется - обращайтесь в саппорт в клиент-центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования