Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Изменение характеристик инсигниями (Stat,Статы)


budunovmv

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу переделайте интерфейс аддона как у билд менеджера. Дико неудобно выходит. Безвозвратно удалить билд нельзя. Пустая ячейка без названия может быть стат билдом. После патча например у меня полно старых билдов которые не актуальные. Удалить их большая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Случайно перелистывал билды затер название. Поди вспомни без просмотра статов что там у тебя. Да и стремительность почему то среди защ. статов хотя она атакующая. Так же хотелось бы что бы порядок статов соответствовал им же в окне персонажа.

Христом богом молю переделайте интерфейс !

Изменено пользователем animationstime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем нужно тыкать несколько раз на кнопку изменить? Часто меняет статы не с 1-го раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допилите уже аддоньчик... можно и на платную основу... полезная же штукуёвина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 07.08.2016 в 15:01, Lestatik сказал:

 

Почем нужно тыкать несколько раз на кнопку изменить? Часто меняет статы не с 1-го раза...

 

3ad51-clip-20kb.png?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2016 в 03:25, злой сказал:

СОгласен сделать как билд манагер намного удобнее будет)

Время будет, интерфейс переделаю

 

В 07.08.2016 в 20:01, Lestatik сказал:

Почем нужно тыкать несколько раз на кнопку изменить? Часто меняет статы не с 1-го раза...

Если использовать инсигнию из сумки на экипированный предмет, для изменения характеристики, сколько раз нужно выполнить данную операцию? - несколько раз до изменения нужной характеристики, вот и аддон также работает.  В следующей версии добавлю небольшую задержку, чтобы можно было нажимать один раз

 

Нажимать нужно с небольшой задержкой, а не кликать за 1 секунду на кнопку по 20 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможен ли подгон под лимонные инсигнии для турнирного сервера? там не работает аддон, к сожалению(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dimapay сказал:

возможен ли подгон под лимонные инсигнии для турнирного сервера? там не работает аддон, к сожалению(

Обновил

Для версий кроме русской версии, можете отписаться с наименованием инсигний добавлю в аддон (в будущем добавлю настройку для выбора инсигний в аддоне) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему на обычных серверах нет таких универсальных инсигний )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где хранятся сохраненные настройки? ( что бы иметь возможность при изменении переносить на другой ПК, играю с двух )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, groundv сказал:

Подскажите где хранятся сохраненные настройки? ( что бы иметь возможность при изменении переносить на другой ПК, играю с двух )

Каталог Personal в папке АО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RunAway сказал:

Я так и не понял, как сделать несколько стат-билдов.

1 В форме сохранения, 2 раскрыть список, 3 выбрать пустое значение, 4 ввести имя, 5 нажать сохранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сохраняется только 10 стат билдов. Как сделать чтобы я смогла сохранить еще статы? Выбора пустого значения у меня уже нет.

Заранее спасибо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

почему по пкм не активируется окно выбора стат билда?только с лкм,а с левой неудобно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
9 часов назад, iamprofit сказал:

Как удалить сохраненный билд ?

Нет такой возможности, можно только пересохранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во первых хочу сказать спасибо за аддон.

у меня стоял адон перовй версии, все в нем устраивало кроме одного - а именно кнопки для мгновенного перключения стат билда (для того чтобы перелисься в стат билд нужно было сделать несколько ненужных действий).

И тут о мои глаза ))) , в пятой версии появились кнопочки не совсем такие как хотелось но они меня устраивают.

К сожалению в пятой версии баг, нужно несколько раз порою нажать на смену стат билда, чтобы встал нужный. 

Вопрос такой имеется ли возможность это исправить?

А и еще вопрос, последних 4 стат билда идут без названий, можно както приделать возможность сохранять названия для всех восьми билдов, а не только для первых четырех?

 

Спасибо, еще раз спасибо за аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почему не указано что нельзя 10 и более стат-билдов делать? 

Сделал 10-ый и теперь ПКМ не работает. Удалил аддон и поставил заново - он не скинулся! 

Как исправить?

з.ы. и почему нету в таком случае Удалить хотя бы какой стат-билд ?

Изменено пользователем megapot1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iamprofit сказал:

Из принципа теперь ручками тыкать буду....

и кому хуже то будет? аддон не платный же, а ручками терять каждый день минимум по 10 минут на переливание статов как-то не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть связь с разработчиком, пожалуйста, свяжитесь! В личку тоже не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, megapot1986 сказал:

аддон не платный же,

как раз таки теперь платный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, vpap сказал:

как раз таки теперь платный

с сегодняшнего дня, вчера ещё был бесплатный ... теперь за 18 рублей можно хранить больше 10 стат-билдов))) 

з.ы. так что насчёт сноса аддона? если сделали платным, значит разработчик тупо игнорит вопрос, следав упор в выгоду себе, а не пользователям ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования