Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Изменение характеристик инсигниями (Stat,Статы)


budunovmv

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Lestatik сказал:

В бесплатные перевели вроде

Но при этом есть кнопочка продлить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новые пресеты или изменения в текущих сохраняются у меня только до релога. Почините аддон пожалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, animationstime сказал:

Новые пресеты или изменения в текущих сохраняются у меня только до релога. Почините аддон пожалуйста !

Пробовал завершать аллоды через кнопку завершить с ожиданием 20 секунд, далее кнопку выход в нижнем левом углу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, budunovmv сказал:

Пробовал завершать аллоды через кнопку завершить с ожиданием 20 секунд, далее кнопку выход в нижнем левом углу?

Теперь вспомнил почему перестал пользоваться аддоном, ибо пресеты исчезали. Неплохо было бы указать это в описании аддона. Думаю, что мало людей так выходит из игры.

Изменено пользователем Lestatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, budunovmv сказал:

Пробовал завершать аллоды через кнопку завершить с ожиданием 20 секунд, далее кнопку выход в нижнем левом углу?

А если я выйду с текущего персонажа на воплощение, это же не сработает ? 

И нельзя ли как то по другому сохранять настройки, все таки более 70 % моих выходов это именно alt+f4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и при сохранении пресета появился пролаг в 2-3 секунды.

Изменено пользователем animationstime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос — почем аддон скачет: платные—>бесплатные—>платные—>бесплатные—>платные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводилось в бесплатные, когда вводились добровольно-принудительные пожертвования. Но раз с ними не случилось, то и это отменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все старые настройки отлично заливаются, новые же нет. Нив какую оно не хочет его запоминать, как не крути. Ни какие выходы через завершить не помогают.

 

Изменено пользователем animationstime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon EnchantInsNew_v7: Game::LuaCommonRegisterEventHandler: Fail register LuaEvent handler, details: int __cdecl Game::LuaCommonRegisterEventHandler(struct lua_State *)
Error: addon EnchantInsNew_v7: 
Error: addon EnchantInsNew_v7:   
Error: addon EnchantInsNew_v7:   func: RegisterEventHandler, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon EnchantInsNew_v7:     func: LoadBuild, global, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "..."]
Error: addon EnchantInsNew_v7:       func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "..."]
Error: addon EnchantInsNew_v7:         func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "..."]
Error: addon EnchantInsNew_v7: Game::LuaCommonUnRegisterEventHandler: Fail unregister LuaEvent handler, details: int __cdecl Game::LuaCommonUnRegisterEventHandler(struct lua_State *)
Error: addon EnchantInsNew_v7: 
Error: addon EnchantInsNew_v7:   
Error: addon EnchantInsNew_v7:   func: UnRegisterEventHandler, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon EnchantInsNew_v7:     func: EquipmentEnchantSetForAvatar, method, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "..."]
Error: addon EnchantInsNew_v7:       func: LoadBuild, global, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "..."]
Error: addon EnchantInsNew_v7:         func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "..."]
Error: addon EnchantInsNew_v7:           func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "..."]
Error: addon EnchantInsNew_v7: Error while running the chunk
Error: addon EnchantInsNew_v7:   [string "..."]:0: не определен индекс!!!
Error: addon EnchantInsNew_v7:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon EnchantInsNew_v7:     func: error, global, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon EnchantInsNew_v7:       func: gs, global, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "..."]
Error: addon EnchantInsNew_v7:         func: Save, method, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "..."]
Error: addon EnchantInsNew_v7:           func: UpdateBuild, global, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "..."]
Error: addon EnchantInsNew_v7:             func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "..."]
Error: addon EnchantInsNew_v7:               func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "..."]
Error: addon EnchantInsNew_v7: Game::LuaCommonRegisterEventHandler: Fail register LuaEvent handler, details: int __cdecl Game::LuaCommonRegisterEventHandler(struct lua_State *)
Error: addon EnchantInsNew_v7: 
Error: addon EnchantInsNew_v7:   
Error: addon EnchantInsNew_v7:   func: RegisterEventHandler, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon EnchantInsNew_v7:     func: LoadBuild, global, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "..."]
Error: addon EnchantInsNew_v7:       func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "..."]
Error: addon EnchantInsNew_v7:         func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "..."]
Error: addon EnchantInsNew_v7: Game::LuaCommonUnRegisterEventHandler: Fail unregister LuaEvent handler, details: int __cdecl Game::LuaCommonUnRegisterEventHandler(struct lua_State *)
Error: addon EnchantInsNew_v7: 
Error: addon EnchantInsNew_v7:   
Error: addon EnchantInsNew_v7:   func: UnRegisterEventHandler, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon EnchantInsNew_v7:     func: EquipmentEnchantSetForAvatar, method, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "..."]
Error: addon EnchantInsNew_v7:       func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "..."]
Error: addon EnchantInsNew_v7: Game::LuaCommonRegisterEventHandler: Fail register LuaEvent handler, details: int __cdecl Game::LuaCommonRegisterEventHandler(struct lua_State *)
Error: addon EnchantInsNew_v7: 
Error: addon EnchantInsNew_v7:   
Error: addon EnchantInsNew_v7:   func: RegisterEventHandler, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon EnchantInsNew_v7:     func: LoadBuild, global, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "..."]
Error: addon EnchantInsNew_v7:       func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "..."]
Error: addon EnchantInsNew_v7:         func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "..."]
Error: addon EnchantInsNew_v7: Game::LuaCommonUnRegisterEventHandler: Fail unregister LuaEvent handler, details: int __cdecl Game::LuaCommonUnRegisterEventHandler(struct lua_State *)
Error: addon EnchantInsNew_v7: 
Error: addon EnchantInsNew_v7:   
Error: addon EnchantInsNew_v7:   func: UnRegisterEventHandler, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon EnchantInsNew_v7:     func: EquipmentEnchantSetForAvatar, method, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "..."]
Error: addon EnchantInsNew_v7:       func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "..."]

 

Только ошибками спамит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.2018 в 05:29, animationstime сказал:

Если нужно могу скинуть видео всех ошибок.

Ошибку удалось воспроизвести, 2-4  дня протестирую и обновлю. К сожалению настройки придется все сбросить, из-за серьезной ошибки в алгоритме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.2018 в 00:55, animationstime сказал:

И нельзя ли как то по другому сохранять настройки, все таки более 70 % моих выходов это именно alt+f4

Можно реализовать сохранение через файл как в помощнике торговца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, budunovmv сказал:

Ошибку удалось воспроизвести, 2-4  дня протестирую и обновлю. К сожалению настройки придется все сбросить, из-за серьезной ошибки в алгоритме.

Я нашел для себя промежуточное решение. Удаление всех настроек аддона, после проблема пропала. Но в модс он и дальше спамит как чумной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, animationstime сказал:

Я нашел для себя промежуточное решение. Удаление всех настроек аддона, после проблема пропала. Но в модс он и дальше спамит как чумной.

знаю, там сопоставление  ШКУ и СКУ не сохраняется из-за пробела в наименовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, budunovmv сказал:

Можно реализовать сохранение через файл как в помощнике торговца?

А смысл? Сейчас аддон у меня работает нормально как бы я не завершил сессию. Спам в модс еще бы прекратить и в целом все было бы решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, animationstime сказал:

А смысл? Сейчас аддон у меня работает нормально как бы я не завершил сессию. Спам в модс еще бы прекратить и в целом все было бы решено.

ок, тогда только ошибку поправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя может я не знаю чего. Для меня лично главное что бы все работало и без ошибок. А если будет возможность создать доп функционал буду только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил, для сброса настроек нужно ввести команду "/msclear"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, я купил аддон, привязал его к аккаунту, установил, но ничего нет при входе в игру почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятный вопрос. Аддон отображается в списке дополнений в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начав играть на воплах и твинках я все же понял какую ошибку совершил тем что завернул Вас в своем желании сделать возможность выгружать настройки в файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Возникает вопрос: аддон всё-таки корректно сохраняет стат-билды в случае выхода через alt+f4 (например), или 20 секунд всё еще актуальны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mill сказал:

Возникает вопрос: аддон всё-таки корректно сохраняет стат-билды в случае выхода через alt+f4 (например), или 20 секунд всё еще актуальны?

Должен сохранять с alt+а4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования