Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


worm

Рекомендуемые сообщения

Цитата

1. Я бы не хотел автоматически принимать повторяемые квесты у менеджера гильдий

2. Хотелось бы в интерфейсе иметь кнопку для быстрого включения/выключения аддона

3. Хотелось бы, чтобы адоон сам начинал работать после релога и его не нужно было вручную выключать-включать

3. В файле AddonDesc.(UIAddon).xdb изменить:

<AutoStart>false</AutoStart>

на 

<AutoStart>true</AutoStart>

давно у себя заменил даже и забыл об этом.

2. Могу выложить версию с кнопкой. Правда в моей версии припилино чтобы брал сдавал все квесты и первая по счету награда. Но можно исправить.

1. в файле AutoQuest.lua изменить видимо:

sysNameExceptionsAddGuild["GuildQuest_4_1"] = true -- Обед рвения
sysNameExceptionsAddGuild["GuildQuest_1_1"] = true 
sysNameExceptionsAddGuild["GuildQuest_3_1"] = true 
sysNameExceptionsAddGuild["GuildQuest_5_1"] = true
sysNameExceptionsAddGuild["GuildQuest_2_17"] = true

sysNameExceptions["GuildQuest_4_1"] = true --Обед рвения



значение true на false

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 29.03.2022 в 15:20, worm сказал:

2. Могу выложить версию с кнопкой. Правда в моей версии припилино чтобы брал сдавал все квесты и первая по счету награда. Но можно исправить.

Было бы очень здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет! Спасибо за аддон, очень выручает и экономит тьму времени!!

Можешь добавить на автовзятие все дейлики в Эдеме на фарм ресурсов детей/экспедиции и все дейлики на Айрине на репутацию?

Или можно как-то это самому добавить? Где брать id квестов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Hey!
I added following quest areas to the AutoQuest addon, and working;

Suslanger dailies(
Added;
sysNameExceptionsAddTkaRika["AO12_MadOrc_Daily_KillMobs_Vulture"] = true --Birds and Feathers
sysNameExceptionsAddTkaRika["AO12_MadOrc_Daily_KillMobs_Centipede"] = true --Culinary Extravagance

I cannot seem to make work;
sysNameExceptionsAddTkaRika["AO12_Suslanger_Daily_Others_Elemental"] = true --Another Phenomenon (Suslanger, Old City)
sysNameExceptionsAddTkaRika["AO11EM_Al-Rihat_01"] = true--Al Rihat Ruins: Helping the elves of House de Tristesse (Irene)
sysNameExceptionsAddTkaRika["AO11EM_Al-Rihat_04"] = true--Al Rihat Ruins: Helping the Monster Huntress (Irene)

--Astral Patrol (nothing works)
sysNameExceptionsAddTkaRika["AstralAcademyQuest_Prototype"] = true --Astral Patrol:
sysNameExceptionsAddTkaRika["AAQ_Weekly_Complete_Astral_Academy_Quests"] = true --Astral Patrol: Guarding Peace
sysNameExceptionsAddTkaRika["AAQ_Complete_HPI_Island"] = true --Astral Patrol: Heroic Adventure
sysNameExceptionsAddTkaRika["AAQ_Find_Ship_Wrecks_Tier1"] = true --Astral Patrol: Fragment Collection (Peaceful Astral)
sysNameExceptionsAddTkaRika["AAQ_Find_Ship_Wrecks_Tier2"] = true --Astral Patrol: Fragment Collection (Agitated Astral)
sysNameExceptionsAddTkaRika["AAQ_Find_Ship_Wrecks_Tier3"] = true --Astral Patrol: Fragment Collection (Raging Astral)
sysNameExceptionsAddTkaRika["AAQ_Get_Anomal_Sector_Chests"] = true --Astral Patrol: Blobs of Anomalous Matter
sysNameExceptionsAddTkaRika["AAQ_Participate_In_Trade_War_Part1"] = true --Astral Patrol: Pure Etherium
sysNameExceptionsAddTkaRika["AAQ_Participate_In_Trade_War_Part2"] = true --Astral Patrol: Raw Etherium
sysNameExceptionsAddTkaRika["AAQ_Participate_In_Trade_War_Part3"] = true --Astral Patrol: Etherium Solution
sysNameExceptionsAddTkaRika["AAQ_Participate_In_Trade_War_Part4"] = true --Astral Patrol: Ethereal Crystals
sysNameExceptionsAddTkaRika["AAQ_Participate_In_Trade_War_Part5"] = true --Astral Patrol: Ethereal Thread
sysNameExceptionsAddTkaRika["AAQ_Bad_Astral_Anomaly_Research_Tier1"] = true --Astral patrol: explore unfavorable anomalies (Peaceful Astral)
sysNameExceptionsAddTkaRika["AAQ_Bad_Astral_Anomaly_Research_Tier2"] = true --Astral patrol: explore unfavorable anomalies (Agitated Astral)
sysNameExceptionsAddTkaRika["AAQ_Bad_Astral_Anomaly_Research_Tier3"] = true --Astral patrol: explore unfavorable anomalies (Raging Astral)
)


Eden dailies
Prophetic Cards dailies
Irene Dailies.

However, I cannot seem to make it work for Astral Patrol quests. Is it different because it's from a book instead of an NPC?

AutoQuest.lua

Изменено пользователем Dragagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Did an update break the addon for levelling quests?
Doesn't auto complete and hand in, neither does it use marks of fate.

Изменено пользователем Dragagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 29.03.2022 в 15:20, worm сказал:

2. Могу выложить версию с кнопкой. Правда в моей версии припилино чтобы брал сдавал все квесты и первая по счету награда. Но можно исправить.

 

Здравствуйте!

Вы не могли бы поделиться вашей версией аддона? Кнопочка и автолут очень полезны в этом аддоне.

Изменено пользователем asia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рабочий вариант без красоты. Врезал в последнюю версию правки.

Кнопка располагается в окне баг-репорта (у меня это будет кладбищем кнопочек а то их дохрена.  Состояние кнопки между сессиями (т.е. выходе из игры/ перерождении) не запоминается и сбрасывается на дефолт. По умолчанию выключено. Кнопку в пределах окна можно перемещать.

теперь о настройках кому что надо:

закомментировав строку:

stateMainForm:GetChildChecked( "BugReport", true ):GetChildChecked( "Support", true ):AddChild( wdt.ShowHideBtn )

кнопка перестанет будет в окне баг-репорта

закомментировав строки (там их две)

local text = "запущен"
Log(text, nil, 14)

убирает спам в чат

 следующие строки отвечают за сдачу квестов с выбором шмотки

 if groupNum == 1 then
     avatar.ReturnQuest( id, ai[0] )
end

где  ai[0] первая из трех вещей (заменив на 1 будет средняя; на 2 последняя). Выбор жестки и не думаю что он архи важен в текущих реалиях

 следующие строки отвечают за принятие квестов неповторяемых

                if groupNum == 1 then
                    -- Неповторяемые квесты
                    if not qInf.isRepeatable then
                        avatar.AcceptQuest( id )
                    end
                end

где if not qInf.isRepeatable then - неповторяемые

комментировать двумя тире (см последний кусок)

if groupNum == 1 then 

кнопка включена

 

Не думаю что наводить архи красоту с кнопочками минюшками и прочим так архи кому востребованно будет. Да и похожие есть аддоны

 

PS.

Аддон теперь автоматически включается с игрой см пост выше

 

поэтому тряхомуть с таймером

common.RegisterEventHandler( AvatarInit, "EVENT_SECOND_TIMER" )

заменена на регестрирование при создание перса при включении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах!

Нижийший поклон, добрый человек!

Это даже больше, чем я ожидала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Перескачала и переустановила, в окне с дополнениями при входе на персонажа стоит "галочка" что аддон включен, в окошке "баг репорт" стоит значение что выключен. НО аддон включен и самостоятельно берет квесты. Даже вход на вкладку дополнения и выключение аддона вручную не помогает, он снова сам включается. Между перерождениями и на другие персонажи я не заходила.

Исправьте пожалуйста, аддон хороший но с таким "самовключением" играть с ним не возможно.

mods.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

лог-файл ругается в основном на другие аддоны.

Уточните какие именно квесты? Мной добавлено вкл/отк на принятие/сдачу одноразовых квестов которые нельзя сдать за очки судьбы или как там этот опыт называется для кача.

Если это определенные ежедневки и квесты которые тут же сдаются за очки судьбы то это изначально было заложено в аддоне как его основная функция. При необходимости на это тоже можно распространить кнопочку. Если вы на определенном перерождении его выключили, то он и должен выключится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что он самостоятельно включается во вкладке ДОПОЛНЕНИЯ при входе в игру, хотя при выходе из игры он был выключен (галочка снята). И потом в процессе игры, даже если в активной сессии игры он выключен, то всё равно ежедневные квесты принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2022 в 12:48, Mary85 сказал:

Дело в том что он самостоятельно включается во вкладке ДОПОЛНЕНИЯ при входе в игру, хотя при выходе из игры он был выключен (галочка снята). И потом в процессе игры, даже если в активной сессии игры он выключен, то всё равно ежедневные квесты принимаются.

Такая же ситуация. Честно говоря очень напрягает, если не затруднит это поправить - буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем хай, чут после обновы 14.0 аддон не выполняет кв за очки судьбы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают, но не так) Вы можете принимать квесты, вы можете сдавать квесты, вы можете отказываться от квестов, но за очки судьбы выполнить его только руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 03.12.2022 в 16:43, Deff сказал:

Вопрос закрыт, выпилили API...

И чем оно мешало мэйлу?.. Нет слов, да и зла не хватает 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну больше стимулирует на покупку ларцов на прокачку. да и юзали дыру тогда а тут политика если что серьезное то выпилить. Просто надо нормальный аддон написать и будет терпимо.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

 

фикс 14.1. Обновил библиотеку dnd

Изменено пользователем Lafayette
Спасибо, обновил дистрибутив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор!

Существует ли возможность раширить аддон на сдачу квестов в оплоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования