Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

как выделить особый юнит - магазин


icreator

Рекомендуемые сообщения

вот сделала я аддон Shop - торговая лавка

и встал вопрос как бы попроще находить тех кто находится в режиме открытого магазина?

я ставлю настроение персонажу-магазину, и делаю просмотр всех появившихся персонажей у персонажей-не-магазинов (клиентов потенциальных)

нахожу таких вот персонажей магазинов, но не факт что это действительно торговая лавка. Затем идея такая - взять в цель магазин - на строне магазина проверка - если он взят в цель то...

но это неудобно ведь прицел у персонажа-клиента сбивается на якобы магазин.

С помощью эмоций тоже не особо - все начнут флудить эмоциями

с помощью передачи квеста - так это надо быть в одной пати

есть еще какая-то функция в списка друзей - отношение.. это про что? может им можно?

то есть добавляем якобы-магазин в други и что делаем?

то есть вопрос - как не беря в цель перса послать ему какой либо знак?

может пригласить в пати? а если не лидер пати/рейда то не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашать в пати не вариант.

Как ты себе представляешь ситуацию когда ты идешь по новограду и тебя по 100500 раз приглашают в пати все подряд?

Эмоции, настроения - то что передается всем вокруг.

Список друзей - бесполезен. Вокруг "магазина" будут сотни других игроков, и всех их в список друзей не засунешь.

Как вариант - магазину дать одно настроение(назовем его "я - магазин"), покупателей обязать врубать другое настроение(назовем его "я ищу магазин"), при совпадении - проводить проверку, например, по списку друзей или любым другим методом.

А моё лично мнение - пользуйтесь аукционом и будет вам счастье :)

В игре рагнарек онлайн - магазины были у игроков, и они открывались двойным щелчком и моментально показывали ассортимент и цены, и в названиях у них была текстовая строка.

А этот вариант... Ну не знаю, в чем его польза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он тоже будет показывать ассортимент и писать строку... главное к нему подойти и кинуть торговлю...

по настроению я уже сделала - но не только магазин такое настроение выбирает - некоторые игроки тоже (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования