Lafayette

Калькулятор талантов

75 сообщений в этой теме

Да, пора бы обновить калькулятор под 9,1.

Поделиться сообщением

На этой неделе, к хотфиксу, из-за правок классов некоторых в нем.

Поделиться сообщением

Надо его дальше обновить - у Инженера срезали количество Вех на нескольки пассивках при сохранении эффективности. 

Поделиться сообщением

Завтра после установки свежего хотфикса попрошу обновленные данные.

Поделиться сообщением

могли бы обновить на лучника? калькулятор

Поделиться сообщением

Исправили ошибки, когда некоторые вехи носили некорректные названия.

Поделиться сообщением

Добавлена поддержка мобильных устройств (by Kallane from EU server).

Поделиться сообщением

А калькулятор Талантов правильно рассчитывает количество Вех и очков умений с учётом 85го уровня и всех плюшек донатных под текущий патч? 

Поделиться сообщением

30.01.2019 в 21:07, Lafayette сказал:

@Testator Спасибо за репорт, подправили!

Всё равно у вас калькулятор не очень аккуратно считает количество очков умений - сам проверил "Ниточные", у меня на 3 очка умений на Нитке больше, и это считая, что я купил за Реальгар +2 очка умений. У вас, похоже, очков умений во всех режимах недостача в 3 очка. По вехам всё в порядке. 

Разобрался, почему у вас ошибка в калькуляторе - первые три умения, которые всем персонажам дают с самого начала у вас едят очки умений, а на самом деле они не должны. У меня на Нитке с 2мя очками от свитка за Реальгар 77 очков умений, а у вас пишется, что 3 очка уже распределены - считай должно было быть 75 очков без свитка, а так ваш калькулятор пишет, что 3 очка уже потрачены куда-то. 

Изменено пользователем Testator

Поделиться сообщением

09.03.2019 в 21:10, Lafayette сказал:

Обновили калькулятор под патч 10.0.00.68

И всё равно положение вех у Инженера неправильное - могу скинуть скриншот положения вех в поле Подрывник. Allods_190316_230946.thumb.jpg.ce3165e08d442b24ebd7f1518fea69c5.jpg

Поделиться сообщением

И, конечно, до сих пор похоже не поправлено количество очков умений, даваемых на распределение - вначале у вас 3 очка съедается стартовыми умениями, а по моим подсчётам это ошибка, на нитке точно видно, что ошибка. Если убрать эту ошибку - то калькулятор станет корректным и на Нитке и на Фришке. 

Поделиться сообщением

@Testator Исправили, теперь информация по вехам инженера корректна. За очки на Нитке - с этим сложнее разобраться, к сожалению.

Поделиться сообщением

1 час назад, Lafayette сказал:

@Testator Исправили, теперь информация по вехам инженера корректна. За очки на Нитке - с этим сложнее разобраться, к сожалению.

Там не Нитка, там в целом и для Нитки и для Фришки количество очков некорректно отображается - даёт везде на 3 очка меньше, просто я на Нитке считал - и у меня как раз и выходит, что в целом калькулятор врёт на 3 очка - у вас сейчас выходит всего 80 очков умений, а по идее должно быть 83. 3 очка сразу потрачены на первые уровни, хотя по идее должны стоить 0 очков умений. Для уточнения надо спросить любого топа с Фришки со всеми платными плюшками на очки умений и КМВ - сколько ему дают при перераспределении очков умений - и станет понятно, где ошибка. 

Поделиться сообщением

19.03.2019 в 22:32, Lafayette сказал:

@Testator С очками поправили.

Благодарствую. Теперь всё, как надо. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас