Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Калькулятор талантов


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе, к хотфиксу, из-за правок классов некоторых в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надо его дальше обновить - у Инженера срезали количество Вех на нескольки пассивках при сохранении эффективности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра после установки свежего хотфикса попрошу обновленные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Исправили ошибки, когда некоторые вехи носили некорректные названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добавлена поддержка мобильных устройств (by Kallane from EU server).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А калькулятор Талантов правильно рассчитывает количество Вех и очков умений с учётом 85го уровня и всех плюшек донатных под текущий патч? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.01.2019 в 21:07, Lafayette сказал:

@Testator Спасибо за репорт, подправили!

Всё равно у вас калькулятор не очень аккуратно считает количество очков умений - сам проверил "Ниточные", у меня на 3 очка умений на Нитке больше, и это считая, что я купил за Реальгар +2 очка умений. У вас, похоже, очков умений во всех режимах недостача в 3 очка. По вехам всё в порядке. 

Разобрался, почему у вас ошибка в калькуляторе - первые три умения, которые всем персонажам дают с самого начала у вас едят очки умений, а на самом деле они не должны. У меня на Нитке с 2мя очками от свитка за Реальгар 77 очков умений, а у вас пишется, что 3 очка уже распределены - считай должно было быть 75 очков без свитка, а так ваш калькулятор пишет, что 3 очка уже потрачены куда-то. 

Изменено пользователем Testator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
09.03.2019 в 21:10, Lafayette сказал:

Обновили калькулятор под патч 10.0.00.68

И всё равно положение вех у Инженера неправильное - могу скинуть скриншот положения вех в поле Подрывник. Allods_190316_230946.thumb.jpg.ce3165e08d442b24ebd7f1518fea69c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, конечно, до сих пор похоже не поправлено количество очков умений, даваемых на распределение - вначале у вас 3 очка съедается стартовыми умениями, а по моим подсчётам это ошибка, на нитке точно видно, что ошибка. Если убрать эту ошибку - то калькулятор станет корректным и на Нитке и на Фришке. 

Изменено пользователем Testator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Testator Исправили, теперь информация по вехам инженера корректна. За очки на Нитке - с этим сложнее разобраться, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lafayette сказал:

@Testator Исправили, теперь информация по вехам инженера корректна. За очки на Нитке - с этим сложнее разобраться, к сожалению.

Там не Нитка, там в целом и для Нитки и для Фришки количество очков некорректно отображается - даёт везде на 3 очка меньше, просто я на Нитке считал - и у меня как раз и выходит, что в целом калькулятор врёт на 3 очка - у вас сейчас выходит всего 80 очков умений, а по идее должно быть 83. 3 очка сразу потрачены на первые уровни, хотя по идее должны стоить 0 очков умений. Для уточнения надо спросить любого топа с Фришки со всеми платными плюшками на очки умений и КМВ - сколько ему дают при перераспределении очков умений - и станет понятно, где ошибка. 

Изменено пользователем Testator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2019 в 22:32, Lafayette сказал:

@Testator С очками поправили.

Благодарствую. Теперь всё, как надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования