Lafayette

Калькулятор талантов

96 posts in this topic

А там есть что обновлять? Из того, что мне известно, то никаких изменений в классах не было, только ошибки в работе скиллов фиксили и все.

Почему вставляя ссылку билда на форум аллодов, при переходе в билде перепутаны вехи и умения, или я просто кривой не правильно копирую? (изменения по демонологу были в вехах: убийца героев и заключенный хаос - описания дополнить/поправить).

Да вроде бы не должно быть проблем с копированием ссылок на билды. Проверьте, что у вас вся ссылка взята в тэг.

Полгода как Силы крита нет, а убрали из калькулятора лишь частично, могу помочь в актуализации.

А в калькуляторе есть актуализация на количество Вех и Очков умений с 95го уровня?

Максимальный уровень персонажа увеличен до 95.
93 уровень: 1 очко умений.
95 уровень: 1 очко умений и 1 веха развития.

Стоит заменить описание вехи "Бурление крови" у некроманта.

Доброго времени суток всему сайту и его посетителям! Может кто отрегулировать нормально калькулятор талантов. Он не отрегулирован под 12.0, как кое-кто заявлял. У меня перс 95+ уровень и у него 87 очков таланта, включая сюда свитки таинств, а тут… хочешь рассчитать билд нормально, а тут мало того что обсчитывают так и недосчитывают очков умений и вех развития.  Уже писал через обратную связь с сайтом… Ну, пока никто не ответил.

01E18A80-F845-4652-9BA4-E167085B0EEA.jpeg

Edited by Максим Дмитриев

Очень много описаний вех у умений уже давно устарело. У некоторых нет описаний вовсе.

3 часа назад, Lafayette сказал:

А где нет описаний?

Например апатия у демона. Но я точно помню что было ещё минимум 2-3 вехи без описаний.