Реклама
Скоро Зима

жизнь серверов
Жизнь серверов: дайджест за сентябрь

39 сообщений в этой теме

17 часов назад, Asarit сказал:

Первый раз вижу, чтобы Гирьку так хейтили, что она лично тебе сделала? 

А что она тебе сделала, Акканчик, что бы ты так "внезапно" стал её ярым сторонником?

Помнится ты даже в какой то заявке сам не брезговал её крыть по чем свет стоит) И тут внезапно "Вот это поворот!"

Или ты по стопам енота пошел? У кого пилотка слаще , той и лижешь? Коли нет, то извини, значит я не прав окажусь в твоей оценке.

Просто воспоминания: Мирька кидает толпу народа, мирька заявляет что  гильдя сюрреал закрыта(когда она по её словам там была никем, а так, рядовым мембером), беркут опровергает мирькин вброс, мирька вступает с юп, без заявок, мирьке дают "Казначейство" (ну а далее было по заявкам замечено и перектойка устава, способ перекройки описан выше, и её регулярные высеры "хватит ругаться в заявках а то РО дам" и прочие высеры, так ей привычные со времен сыра)...

По мне так это лютый мандец по отношению к топ гильдии империи?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Гость Бывший старожила нитки сказал:

А что она тебе сделала, Акканчик, что бы ты так "внезапно" стал её ярым сторонником?

Помнится ты даже в какой то заявке сам не брезговал её крыть по чем свет стоит) И тут внезапно "Вот это поворот!"

Или ты по стопам енота пошел? У кого пилотка слаще , той и лижешь? Коли нет, то извини, значит я не прав окажусь в твоей оценке.

Просто воспоминания: Мирька кидает толпу народа, мирька заявляет что  гильдя сюрреал закрыта(когда она по её словам там была никем, а так, рядовым мембером), беркут опровергает мирькин вброс, мирька вступает с юп, без заявок, мирьке дают "Казначейство" (ну а далее было по заявкам замечено и перектойка устава, способ перекройки описан выше, и её регулярные высеры "хватит ругаться в заявках а то РО дам" и прочие высеры, так ей привычные со времен сыра)...

По мне так это лютый мандец по отношению к топ гильдии империи?

Хочу напомнить, что мы с Мирькой уже больше года играем в одной консте. Так же я уже писал, что во многом не согласен с ее политикой, в чем никогда не забываю ей напомнить при любом моменте, но в данной ситуации ты не прав.
Я как только найду свободное время напишу во всех подробностях о закрытии сюрреала и так далее

Поделиться сообщением

Больше года? С этой швалью?А как же Фирро, Хэдвай, Рэя ,Алефас(или он не играл тогда, не помню) кто там еще был с тобой. Я лично менее полугода как плюнул на это подобие игры, но когда играл ты вроде с этой командой бегал.

Всё таки по стопам енота? Жаль.

Можешь не расписывать(разве что журналистам программы "Максимум"), я в курсе что там реально произошло,  и твое мнение в виде отбеливателя мирьки мне не интересно.

Поделиться сообщением

А кто сказал, что они со мной не играли?
Кто-то уходил, кто-то приходил.
Какое мое мнение, если речь идет именно о фактах, которые у тебя искажены просто невероятно? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Asarit сказал:

А кто сказал, что они со мной не играли?
Кто-то уходил, кто-то приходил.
Какое мое мнение, если речь идет именно о фактах, которые у тебя искажены просто невероятно? 

Специально для тебя продублирую

Цитата

Это ж как со стримершами - мозгов ноль, но это ж баба, значит её надо облизывать. Так совершенно незаметно формируется окружение лояллистов вокруг такой шкуры, которое впоследствии становится доминантом социума, именуемого "гильдией"

Всенепременно, я не прав, даже если прав, это ж логично млять.

Поделиться сообщением

Как ты можешь быть прав, если ты не прав? Ты искажаешь то, что происходило в действительности.
P.S. Все же было бы весьма неплохо знать с кем я веду беседу

Поделиться сообщением

А вообще это всё конечно круто - сидеть и анонимно поливать кого-то помоями, при этом приводя какие-то аргументы, которые действительности попросту не соотвествуют.
Давить на принадлежность к другому полу - серьезно? По твоему я тут распинаюсь из-за того, что Мирька - женщина, а не потому, что это простая клевета и что я за друга впрягаюсь?

Я уже просил назваться, я хочу знать, с кем я веду диалог. 

Изменено пользователем Asarit

Поделиться сообщением

КАКОЕ ПРАВО ВЫ МУСОР ИМЕЕТЕ ПРАВО ОБСУЖДАТЬ ЮП СИЛЬНЕЙШУЮ ГИЛЬДИЮ НС,или вы забыли как она всем ебальники разбивали на изях?Гильдия находиться в режиме ожидания 9.0 а вы свои рты по открывали мусор

Поделиться сообщением

быть анонимом и хуесосить человека, это прямо верх ахуенности индивида скрывающимся за анонимностью 

уже несколько раз спросили что это за тело, но оно вообще не реагирует 

ладно бы оригинален был бы , но и тут пролетел  

Поделиться сообщением

В 14.10.2017 в 22:33, pszaqggg сказал:

быть анонимом

Сказал аноним, о котором известно только ник и больше ни чего:sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

В 14.10.2017 в 19:21, wereqollk сказал:

КАКОЕ ПРАВО ВЫ МУСОР ИМЕЕТЕ ПРАВО ОБСУЖДАТЬ ЮП СИЛЬНЕЙШУЮ ГИЛЬДИЮ НС,или вы забыли как она всем ебальники разбивали на изях?Гильдия находиться в режиме ожидания 9.0 а вы свои рты по открывали мусор

Кек, в режиме ожидания сейчас ЗО которые между прочим взяли по качу ТОП1 среди серверов, и ласт раз когда ЮП раздавала всем пиздюлей на изях было при кайме...

Изменено пользователем istmark

Поделиться сообщением

Так это, ЮПы в своё время слились в ЗО, а ЗО - в ЮПы, вот и поменялись строчки на доминионе (-_-;)

p.s. А Мирька шл*ха

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

Загрузка...