Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Жизнь серверов: дайджест за октябрь


Скоро Зима

Рекомендуемые сообщения

Наследие Богов

Как всегда после первого тура МД, большинство игроков уходит в слак вплоть до патча. Сезон 8.0 не стал исключением – как и в прошлых сезонах, активность в этот момент нулевая. Единственными запоминающимися моментами в это время была атакующая ставка гильдии Массаракш на гильдию Евил, которая закончилась уверенной защитой гильдии Евил, но в это же время гильдия проиграла атакующую ставку на гильдию Предтечи. Потому что, как потом стало известно, для гильдии Евил оказалось сюрпризом, что гильдия Предтечи придет защищаться, собрав так называемый «глинный» состав (а именно: побольше танков и хилов, а также три барда, что и позволило им остановить захватчиков на первой точке). На следующей неделе гильдия Евил уверенно зафармила Предтечей. 

Также запомнился приход на доминион 22 октября гильдии смерш в полностью «глинном» составе. Увы, противостоять такому сетапу остальные гильдии не смогли. Сильно не хватает урона, чтобы продавить.
Последнее же воскресенье в этом месяце показало полную апатию к доминиону, большинство топовых патек вышли в облегченном составе или вовсе пошли на ОД. 

Скандалами этот месяц также не богат. От гильдии Предтечи откололись несколько конст и перешли в другие гильдии. По словам ушедших, причиной стал долгоиграющий конфликт внутри гильдии и (привожу прямую цитату): «Одна ПМСная девушка!», впрочем, это не столь удивительно – такие переходы в конце сезона уже стали обыденностью.

Вторым событием, достойным внимания, стало то, что, в общем-то, в текущих реалиях уже и не особо удивительно. А именно – пересадки. А точнее, как пересаженные люди не особо и скрываются и сами себя выдают, подводя под монастырь владельцев кукол. Чего стоят только высказывания в мир-чат на турнирном сервере, и то, что персонажи, за которых играли скромные девушки, внезапно стали дерзкими парнями, по говору очень напоминающими выдающихся деятелей с Нитки. Также неплохо сами себя компрометируют некими высказываниями и видео,  которые они публикуют на оф. форуме в теме про МД. Я понимаю, что пересадки сейчас есть на каждом шагу, но зачем так «палиться»? Неужели победы так кружат голову операторам?

Ну и последним событием стала новость о восстановлении гильдии Экспансия. Да-да, той самой, где ГМ сначала долгое время сидел в слаке и не хотел отдавать ГМство перед объединением серверов, а когда члены гильдии обратились в саппорт за помощью, он ночью, пока никого не было, зашел и перекинул ГМство на свое воплощение. В общем, та еще история, которая совершенно внезапно получила продолжение и открыла некоторые подробности тех событий. 

k9RarbeYccE.jpg

На данный момент Экспансию бывший ГМ Эпик отдал игроку Спрану – бывшему игроку гильдии. Он очень давно играл, но уходил из игры и длительное время не имел к гильдии никакого отношения. И сейчас уже Спран пытается вернуть всех, кто в свое время ушел из гильдии. Возможно, это и хороший вариант для тех, кто слакает, но в текущих реалиях возрождать гильдию с неясными пвп-перспективами? Ну, такое вот удовольствие... Стоит также упомянуть абсурдность ситуации, когда Эпик не отдавал своим же соги ГМство, а сейчас как ни в чем не бывало отдает его человеку, который долго не играл, и они начинают воскрешать гильдию. На данный момент, насколько мне известно, набрали игроков, которые к пвп в целом относятся прохладно. Как выразился один человек – они просто сейчас забивают места, создают «кипиш» и иллюзию действий. 

Вопл Эпика остался в гильдии в статусе офицера, и ему из казны выплатили 8.000.000 золота, вроде как долг за ТС. Хотя голосовым каналом все это время занимался и оплачивал его другой игрок.  

Вот такие вот события происходят на сервере Наследие Богов. И напоминаю, что большинство из описанного передано через не одни руки, и за полную достоверность ручаться не могу!

Ожившие Легенды

График.jpg

Вот вам очередной график взлетов и падений за октябрь, как пишут на форуме картинок для умственно отсталых, ха-ха, в этот раз она действительно не задалась, поэтому скажу на словах.

Конец сезона.jpg

В конце сезона традиционно лидируют 4 гильдии: Ультиматум, СВОИ, Инквизиторы и Камелот. Тут вообще-то нечему удивляться, ведь в этих гильдиях много игроков и довольно сильный офицерский состав. Остальная золотая десятка показывала определенные успехи, но в целом оставалась в своем диапазоне.

Призрачный.jpg 

Призрачный Первый легион, будучи разграблен в начале октября своим давним противником по Вечному зову, гильдией Камелот, видимо не выдержал позора и улетел в самый тартар и сейчас обретается рядом с Призрачным легионом, видимо, передает эстафету на новый сезон. А я писал, помнится, что ПЛ – это явление сезонное.

VaLxn81XivQ.jpg

Неожиданным сюрпризом стало укрепление гильдии GoldLegion, которая ввиду отсутствия претендентов частенько стала попадать в 5 лидеров, да и как такому не быть – ведь она подъела вагон маленьких гильдий. Чего только стоил переход всего личного состава Фениксов, которых давно сманивали к себе Alt+F4. Со слов бывшего лидера Фениксов, а ныне офицера Голдов, ему просто надоело искать замены на Домик и ходить в одну патьку, что же – пожелаем им удачи!

КЭНС.jpg 

Что же стало причиной такой неудержимой экспансии и сбора гильдий – провидение, глас божий, который сказал собрать всех на ковчеге пред бурей обновления 9.0? Нет, нет, нет! К этому приложил руку бывший лидер гильдии Чемпион-Дворянство и просто хороший человек из Империи Кенсмен. Кинув клич по старым друзьям, он стал приглашать в Голды, собрал неплохой костяк, но, видимо, что-то не поделил с лидером гильдии Гномом и решил создать свою самую лучшую гильдию Бусидо, пока, правда, не взлетело, но это дело времени, ведь, как известно, Кенс и мертвого уговорит, пожелаем ему удачи!

Мир2.jpg 


СВОИ не в топе, МИР уже неделю слоняется без гильдии, а на прошедший домик бывшие члены БСЛ решили вообще не собираться, а полностью отдаться ПТС. В любом случае гильдию рано хоронить, это просто отпуск, так что пожелаем ребятам хорошо отдохнуть!

 Кронмарк.jpg
 

Бричмула все же выгнали из Инков. Видимо, Кронмарк позавидовал популярности канала и решил понавставлять палок в колеса. Как развивался конфликт, Бричу запретили снимать домики с особо секретными тактиками Инков, но он ослушался дружеского совета Кронмарка и продолжал снимать, после чего был выгнан со словами: Пусть твои дети вырастят блоггерами и журналистами «Вестника Сарнаута»! Но Брич не растерялся и пошёл в уютный Ренессанс.

ДКУ.jpg


Ребят, а сейчас самая вкусная новость, всеми любимый модератор ДКУ покинул свой бессменный пост, я прям вижу, как на ваших суровых лицах катится соленая слеза! Но не стоит отчаиваться, вы всегда можете испытать его любовь в официальном сообществе, получив от него старый добрый бан или предупреждение, ахой пираты, не все потеряно! Вступаем в сообщество и выражаем ему слова любви! А Дку я желаю успехов на новом поприще!


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в первый раз удивляюсь, что информация о гильдии "Экспансия" собирается через кучу рук, а задать вопросы лидеру или офицерам, чьи ники автору известны, почему-то невозможно... Мы в игре каждый день, почта в АО работает лучше почты России, можно написать, если что. Мы открыты для общения, но, похоже, мнение "одного человека" интересует автора больше.

Намного легче сохранить гильдию, чем поднимать из руин, но иронизировать пр этому поводу еще легче. Так уж сложились обстоятельства, что нам приходится заниматься этим трудным и в общем неблагодарным делом. Но мы стараемся. О чем свидетельствуют две победы двух рейдов на рчд. Еще пару-тройку недель назад 3-4 человека в игре - это был очень хороший онлайн. А в последнюю среду онлайн был 20 человек. Да, мы сражались со слабыми гильдиями из третьего десятка. Что для старой "Экспансии" - нонсенс. Но с неодетыми игроками, вышедшими из слака, с несыгранными игроками, которых приняли в гильдию за за день-два или даже за час до домика, это хороший результат. Главное - люди пришли, чтобы сражаться за свою гильдию. Что бы ни говорил "один" или какой-то "другой" человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете написать свое виденье ситуации и прислать нам. Мы публикуем разные мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Не вижу, чтобы мое виденье ситуации в "Экспансии" интересовало редакцию "Вестника", иначе меня бы о нем спросили.

Автору я высказала свое мнение в предыдущем комментарии. А вступать в дискуссию с анонимным "одним человеком" или с иными анонимами, чье виденье ситуации в приоритете, не считаю нужным. Пусть поднимают забрало и высказываются открыто. Впрочем, критиковать всегда легче, чем делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Евгения сказал:

  Не вижу, чтобы мое виденье ситуации в "Экспансии" интересовало редакцию "Вестника"

Я редактор журнала и говорю вам об этом прямым текстом, но если вы пришли просто похейтить, то здесь я, конечно, бессилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Скоро Зима сказал:

Я редактор журнала и говорю вам об этом прямым текстом, но если вы пришли просто похейтить, то здесь я, конечно, бессилен.

Вы как редактор все же обязаны были узнать намного больше информации у тех людей которые реально ей обладают, я думаю что таких найти было очень просто, для того что бы написать такую статью про гильдию Экспансия, МЫ собираем сейчас людей с кем нам комфортно и хочется играть, а не рвать свою попу ради того что бы попасть на "Олимп", что бы потом не улетать в бан на 45к,пусть мы не будем входить в топ 3 гильдий, зато наша задница останется не продажной ради места под солнцем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое виденье ситуации - мы приглашаем игроков, чтобы "Экспансия" жила. Потому что намного интересней играть в живой гильдии, чем в мертвой. На данный момент набрали достаточно людей, чтобы войти в третий десяток на доминионе. Завтра, вероятно, мы это увидим. Думать, что за 2 недели можно набрать 4 крутые пати, чтобы составить конкуренцию топ ги, глупо. Задоначенные и одетые игроки к нам не ломятся. (Мы, собственно, на это и не рассчитывали. Хотя, возможно, кому-то в ведущих гильдиях не хватает места на чд, а од надоело, - тогда можно прийти к нам, где на чд мест полно. ) Но я полагаю, что в ближайшие после обновы месяцы мы не сможем занять место выше 15-го. Хотя даже это требует больших усилий от руководства гильдии и множества мелких шагов на пути к возрождению. Разрушать легче, чем строить.

Спасибо, что спросили мое мнение хотя бы здесь. Но я не вижу смысла присылать этот абзац для публикации в следующем номере, который выйдет уже в 9.0. Все хорошо вовремя. А после обновления начнется совсем другая история.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lepechka сказал:

Вы как редактор все же обязаны были узнать намного больше информации у тех людей которые реально ей обладают

А какой мне тогда вообще смысл набирать в редакцию журналистов, если я после их заметок каждый раз обязан буду узнавать больше информации, заходить на сервера искать очевидцев и переспрашивать, а так ли было все на самом деле? Мне тогда проще самому писать все от начала и до конца без посредников. Вы уж простите, но ваше замечание немного нелепо. Это первое. А второе - у нас свобода слова, и если автор увидел эту ситуацию так, как описал, то его право. А ваше право - согласиться с ним, или высказать свою точку зрения. Но поверьте, для меня ваши мнения, как для третьего, непредвзятого лица, будут абсолютно равнозначны. Жизненный опыт подсказывает, что у каждого своя правда, а носителей истины не существует.

9 часов назад, Евгения сказал:

Спасибо, что спросили мое мнение хотя бы здесь. 

Пожалуйста, но я физически не мог спросить ваше мнение в другом месте, потому что я понятия не имею - кто вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно претензии, я как сторонний наблюдатель не совсем понимаю. Был ГМ который угробил гильдию тем что не хотел отдавать ГМство и сам не хотел заниматься гильдией. Теперь он внезапно, как я понимаю, отдает ГМство. Но при этом остается офицером. 

Зачем он остался офицером, если он не надежный ? Где гарантия что тех кого только набрали в гильдию он так же ночью как передал ГМство не покикает ?

А если гильдию был план возрождать зачем было ждать столько времени ? Чтобы большинство игроков ушло?

Объясните, я что то не понимаю, всего  перечисленного выше. Понятное дело что после таких событий любой будет очень настороженно и предвзято относится к гильдии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и да раз вы уже тут отвечаете, если не сложно поясните причины, не передачи ГМа. И как его удалось взять сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Скоро Зима сказал:

А какой мне тогда вообще смысл набирать в редакцию журналистов, если я после их заметок каждый раз обязан буду узнавать больше информации, заходить на сервера искать очевидцев и переспрашивать, а так ли было все на самом деле? Мне тогда проще самому писать все от начала и до конца без посредников. Вы уж простите, но ваше замечание немного нелепо. Это первое. А второе - у нас свобода слова, и если автор увидел эту ситуацию так, как описал, то его право. А ваше право - согласиться с ним, или высказать свою точку зрения. Но поверьте, для меня ваши мнения, как для третьего, непредвзятого лица, будут абсолютно равнозначны. Жизненный опыт подсказывает, что у каждого своя правда, а носителей истины не существует.

Обосрать гильдию не зная сути дела это не свобода слова. Если ваши журналисты не могут компетентно собрать информацию о той или иной ситуации то это не журналист а непонятно кто! Это лично мое мнение!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lepechka сказал:

Обосрать гильдию не зная сути дела это не свобода слова. Если ваши журналисты не могут компетентно собрать информацию о той или иной ситуации то это не журналист а непонятно кто! Это лично мое мнение!!!! 

А в чем проблема написать тут свое альтернативное мнение и расписать как возвращали гильдию и все вопросы которые выше задали ответить ? Вы что то серчаете что Вас оскорбили только я не пойму в чем. Поясните. Мы услышали одну сторону. Дайте свое мнение по пунктам в чем и как, тут как раз свобода слова. Если вы следите за журналом тут и откровенные  хейторов выслушивали и даже не банили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Скоро Зима сказал:

Пожалуйста, но я физически не мог спросить ваше мнение в другом месте, потому что я понятия не имею - кто вы.

К сожалению, только из Вашего ответа моему согильдийцу я поняла, что не Вы автор статьи, которая подписана Вашим ником... Я то общалась с Вами, как с автором, поэтому и сомнений не было, что Вы знаете руководящий состав "Экспансии", тем более, что к статье приложен скриншот с моим игровым ником. А, оказывается, статью писал анонимный автор, опрашивавший анонимов... Интересная у вас журналистика, когда главный редактор подписывает своим именем статью, но не отвечает за ее содержание и не разбирается в том, что в ней написано.

Я, конечно, согласна с тем, что главный редактор не должен переписывать статьи за журналистов. Но в таком случае не надо и подписываться за них. Потому что мы недовольны работой автора, а не главного редактора, и очень хотели бы знать имя журналиста, который, наверняка, знает меня - казначея "Экспансии" (позвольте представиться - Евгения (БезумнаяКошка)) и лидера Спрана, но не счел возможным поговорить хотя бы  с нами, уж не говоря об офицерах. И еще - на мой взгляд, у анонимов нет права на свое виденье ситуации, тем более, что он, по-видимому, находится за пределами гильдии и относится к нам не слишком доброжелательно, раз собрал именно те высказывания, которые принижают нашу работу по восстановлению жизнеспособности гильдии. Таким образом, если Вы не автор, то это не статья, а банальная анонимка, основанная на слухах и домыслах.

А насчет "своей правды"... То представьте, что некий журналист хочет написать о Вашей семье... Он обходит Ваших соседей, особенно тех, кого Вы, может быть, залили или забыли поздороваться, всех местных сплетниц-старушек, да мало ли кого еще, кто любит позлословить... Но забывает заглянуть в Вашу квартиру и получить информацию из первых рук. А потом выходит статья... В этом случае Вы тоже посчитаете, что все нормально, что это просто его правда о Вашей семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Евгения сказал:

 На данный момент набрали достаточно людей, чтобы войти в третий десяток на доминионе. Завтра, вероятно, мы это увидим.

Сегодня на ЧД "Экспансия" опередила мои пессимистичные прогнозы и заняла 8-е место (после 2 боя - 4 место). Конечно, скажут злопыхатели: сейчас многие сильные в слаке или просто не ходят на "домик". Но думаю, для неодетых и несыгранных пати, и особенно для игроков, которые "к пвп в целом относятся прохладно", - это  хороший результат.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно все таки ответы на мои вопросы? К слову если смотреть со стороны то анонимный автор скорее доброжелатель для вас чем злопыхатель.

Про вашу гильдию никто не сном не духом не знал бы если бы не журнал. А сейчас вы в образе д'артаньянов, на белом коне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заливаю на сайт почти все статьи в журнале. Потом администратор просто меняет авторство статьи на того, кто их изначально написал. У тех статей, где авторов несколько, или автор хочет остаться анонимным, так и остается мой ник. Это чисто технический момент. И даже будучи редактором, я не могу ручаться за достоверность всего материала, который пишут другие авторы. 

У всех есть право на свое виденье ситуации, и у анонимов в том числе, даже если это мнение вам не нравится, оно все равно имеет место быть. Я не вижу оскорбительных высказываний в адрес вашей гильдии. Вижу скептическое к ней отношение, но предосудительного в этом ничего нет. Вы не можете заставить всех думать так, как хочется вам, равно как и я не могу заставить своих соседей петь мне дифирамбы. Но нигде ведь не написано, что это и есть "правда о Вашей семье". Это просто точка зрения одного человека, и как уже неоднократно было сказано выше, никто не мешает вам высказать свою. И если вы захотите сделать это анонимно, то я не раскрою ваш ник. Я не знаком ни с вами, ни с вашей гильдией, у меня нет предвзятого отношения к какой-либо из сторон. В нашем журнале печатаются разные мнения разных людей и лично я в этом вижу исключительно плюс.

Изменено пользователем Скоро Зима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Гость Роберт сказал:

А можно все таки ответы на мои вопросы? К слову если смотреть со стороны то анонимный автор скорее доброжелатель для вас чем злопыхатель.

Про вашу гильдию никто не сном не духом не знал бы если бы не журнал. А сейчас вы в образе д'артаньянов, на белом коне.

Здесь - нельзя. Обратится журналист - ответим публично. А Вы можете задать вопросы в пм в игре.

Безусловно, первую по известности гильдию на сервере "Возрождение", 1-2 на доминионе и самую многочисленную по числу игроков, конечно, никто без журнала не знал. Даже спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Евгения сказал:

Здесь - нельзя. Обратится журналист - ответим публично. А Вы можете задать вопросы в пм в игре.

Безусловно, первую по известности гильдию на сервере "Возрождение", 1-2 на доминионе и самую многочисленную по числу игроков, конечно, никто без журнала не знал. Даже спорить не буду.

Вы сейчас вполне серьезно ? Я что то не припоминаю ни  одной гильдии вообще из сервера пускай даже ФХ3, да даже с авангарда не знаю толком гильдий. А знаете почему ? Мне они безразличны, мне важен мой сервер! И я могу ошибатся, но так наверное думает еще некая часть игроков. 

Странное, у вас отношение. По вашему мнению вас в статье оскорбили. Но лично я не вижу этого, и более склонен к мнению высказанному выше. Настороженность и непонимание. А вы в свою очередь не стремитесь развеять его. Что ж это ваша позиция, удачи в развитии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое верное решение спрятать автора сего прекрасного произведения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Гость Роберт сказал:

Вы сейчас вполне серьезно ? Я что то не припоминаю ни  одной гильдии вообще из сервера пускай даже ФХ3, да даже с авангарда не знаю толком гильдий. А знаете почему ? Мне они безразличны, мне важен мой сервер! И я могу ошибатся, но так наверное думает еще некая часть игроков.

5 баллов! Вы не знаете нас, нашу гильдию и даже наш сервер - они Вам безразличны, но при этом Вы влезаете в мой разговор с редактором журнала и задаете кучу вопросов о внутренних делах нашей гильдии, о которой Вы никогда ранее не слышали... И обижаетесь на отказ отвечать на Ваши вопросы...

Я тоже Вас не знаю, и с какой стати должна отвечать на вопросы незнакомца, на тему, совершенно его не касающуюся? Вам безразлична наша гильдия, нам безразлично Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что попытка тряхнуть "грязным бельем" Экспансии, привела к своего рода рекламе. К слову, то, что написано автором злополучной статьи, абсолютная бессмыслица, но повторю вышесказанное, слова участников, если кому-то интересно как было в действительности, вэлком на беседу к офам или лидеру гильдии. И тогда все мы точно узнаем правду. В данной ситуации справедливо было бы опубликовать интервью уже со слов участников. Не правда ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Евгения сказал:

5 баллов! Вы не знаете нас, нашу гильдию и даже наш сервер - они Вам безразличны, но при этом Вы влезаете в мой разговор с редактором журнала и задаете кучу вопросов о внутренних делах нашей гильдии, о которой Вы никогда ранее не слышали... И обижаетесь на отказ отвечать на Ваши вопросы...

Я тоже Вас не знаю, и с какой стати должна отвечать на вопросы незнакомца, на тему, совершенно его не касающуюся? Вам безразлична наша гильдия, нам безразлично Ваше мнение.

За что я люблю и ненавижу женщин так это за совершенно чумовую логику и вырывание фраз и принятие их на свой счет, а потом бессмысленные обиды. Я высказал свое мнение относительно других серверов. И основывался на прошлых статьях вестника. И как я узнал, первую статью писала ваша же соги, о том как гениально гильдию развоплотили и помножили на ноль. Мнение из первых уст так сказать. И позвольте узнать как вы определили на каком сервере я играю ? Вы медиум ? вы оскорбились моими неуместными вопросами и будете подавать в суд ? И никуда, я не влезаю, я спрашиваю, и высказываю свое мнение раз уж ваша гильдия вынесена на суд общественности. 

И только не надо сейчас мой тонкий сарказм и немного подтрунивания воспринимать опять таки на свой счет. У вас это замечу, и так неплохо получается

Внутренние дела гильдии были впервые вынесены сюда причастным к ней самой. И они стали медиа поводом, и гильдию стали обсуждать. Комментариев в первой статье предостаточно. Никто из известных медийных личностей не бежит опровергать все разговоры которые окружают их. 

А раз вы решили возразить, так парировать приведенное в статье просто обязаны. ну и ответить на парочку интересных вопросов.

Или можете молчать, тут ваше право. Только вот, тогда будут говорить другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Великий КСАРД

Сделайте мне рекламу на Фронтире.  Можно даже черную рекламу как тут. Немного подскажу как я урвал ГМ Легиона какими нить грязными штучками

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2017 в 21:27, Евгения сказал:

 Вы не знаете нас, нашу гильдию и даже наш сервер - они Вам безразличны, но при этом Вы влезаете в мой разговор с редактором журнала и задаете кучу вопросов о внутренних делах нашей гильдии, о которой Вы никогда ранее не слышали...

Кгхм... Десперадо в помощь (жаль оно уже заброшено, но статистика сохранилась до 2016). Да у Роба НИК кричащий! Зуб даю на выбивание - Робертиус БЫЛ в Экспансии (да, давно) и именно Робертиус сейчас общается с Вами, милейшая. Тут с первых вопросов стало ясно кто собеседник... 

Сэр Роберт, мой вам привет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Великий Ксард

Ну робик был в экспе когда эта ги была одной на сервере . А кошку туда приютили когда экспа стала трещать по швам . Ну а так больше срача господа .....я вас умоляю!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования