Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

На смерть "Знамени Апологии"


Скоро Зима

Рекомендуемые сообщения

Автор пожелал остаться неизвестным

 

1.jpgВ 2010 году образовалась гильдия «Знамя Апологии» на ныне здравствующем и почти процветающем (нет) сервере «Авангард». Образовалась она не за просто так, а подобно филиалу одной из топовых гильдий того времени «Апологии» – своего рода подготовительная группа в детском саду, гордо именовавшаяся академкой. Создание гильдии было инициировано сильными мира сего, и предполагалась возможность перекочевать впоследствии в «Апологию» (мечты-мечты).

«Знамя» получило собственный сайт, оформленный в едином стиле с гильдией-мамой, голосовую связь, амбициозного лидера и офицерский состав и начала почти победное шествие по таблице Доминиона. Так, по данным заброшенного теперь Десперадо с января 2013 года гильдия попала в Топ-100 и более не покидала этого звезданутого списка. 

2.jpgРазвивалась академка стремительно, как это обычно бывает, не без добрых людей. В частности, самым известным меценатом выступила барышня с ароматным ником, по слухам вливавшая в развитие гильдии колоссальные суммы. Причем имеются в виду не затраты, связанные с элементарной прокачкой авторитета/престижа, а расходы на прокачку персонажей через плюшки за реал.

Разумеется, не скупились и другие, чуть менее обеспеченные или более разумные члены гильдии. Был создан особый банк, куда отправляли всевозможные вещи в качестве помощи малоимущим – благородная и очень солидная цель. Логичным итогом такого грамотного развития стало участие в МЧД-2014. К сожалению, участием в отборочном туре дело и ограничилось. И хотя большая часть игроков все еще воспринимала гильдию в качестве этапа на пути попадания в топ всех топов, денежные и моральные вливания дают свои плоды: игроки, достигшие вступительного минимума, не торопятся покидать уютное гнездышко.
Примерно в это время (конец 2013-начало 2014 г.) и появляется крайне интересная фигура, сыгравшая далее в судьбе «Знамени» не менее интересную роль. Данный товарищ, назовем его условно Dr. D., прихватив жену и товарища, покинул гильдию «Геродеан». Будучи некриворукими игроками с приличным донатом, три танкиста пишут коллективную заявку (одновременно, Карл!) в «Знамя Апологии» и «Апологию», чем, естественно, вызывают недоумение и вопросы.

3.png

В частности, кадетка обиделась на графу «Цель вашего вступления» – горячее желание поднять гильдию и все прочие прелести. И тут появляется весьма красноречивая характеристика на Dr. D.:

4.jpg

И тут маленький злобный внутренний геймер начал тыкать вилочкой мою печень, нашептывая: «Вангую: вспомнят эту характеристику в свое время, и не раз». Собственно, итогом долгих обсуждений заявки стал прием с испытательным сроком. Но не прошло и полугода, как Dr. D. со своей женой-декабристкой сменили гильдию, а потом проделали это еще раз. И пока оставим нашего друга заниматься любимым делом: торговать у банка.

В конце 2015 года в гильдии сама виноватой начал назревать кризис, связанный с неумением/нежеланием грамотно распределять составы конст, рейдов, в результате чего многие игроки оставались недовольными и покидали гильдию с гордо поднятой головой. «Знамя» в срочном порядке занялось поиском игроков вплоть до индивидуального приглашения из других гильдий на более мягких условиях. При этом начинают усиливаться гильдии «Огненные скорпионы», «МяСо», «Доблесть и честь» за счет ушедших игроков, удачно вписывающихся в новый коллектив. Весной 2016 года кризис достиг своего апогея, и уже летом все сильные консты перешли в другие гильдии, оставив «Знамя» на попечение… та-дам! нашему Dr. D. Кадеткой гильдия уже не считалась, как, впрочем, и гильдией тоже. В мирчате периодически вспыхивали поминальные сообщения бывших игроков, а Dr. D. получил в распоряжение самую лучшую игрушку: прокачанную гильдию с весьма вкусными вехами. 

5.jpg

В июне начинаются активные переговоры с игроками более слабых гильдий на переход в мою прелесть Dr. D. Условия? – спросите вы. – Никаких налогов, никакого кача, вехи классные, играем для себя. И со стартом заключительного минисезона 7.0 в гильдию приходят новые игроки из совсем уж мелких гильдий, иногда со смешными рунами и донатом. В таком старом и добром стиле «Шалтай-Болтай» заканчивается седьмой сезон с вполне ясными перспективами: заполненная разнородным составом гильдия, более-менее сформированные ЧД-пати, рейды, комфортное одевание (те времена, когда сектор не открывался от полета в него однажды). 

Наступил восьмой сезон. Dr. D. берет гильдию за воображаемые яйца и сообщает вполне ожидаемую новость: нужно качать авторитет и платить налоги, а точнее, покупать накидку. За кристаллы по текущему курсу. Ходить в фармовые рейды. А потом из этого выплачиваем премию в кристаллах 20 (!) лидерам по авторитету. Кого-то не устроила эта ситуация (скатертью им дорога). Оставшиеся согласились и выкупили накидки. В январе 2017 гильдия имела 3 постоянных ЧД-пати, комфортное количество вех и неумелое руководство рейдами, в результате чего часть игроков была вынуждена побираться по другим гильдиям. Dr. D. купался в ощущении власти и славы, хоть и недолго. Весна опять не прошла даром: из конст начали по разным причинам уходить игроки. Распалась одна конста. Пришлось отменить выплату кристаллов за кач, а значит, и отказаться от налогов. Все вернулось к лету 2016. Отток продолжался, и в мае гильдию покинули остатки второй консты. Лето 2017 года напоминало в гильдии картину с гуляющим перекати-полем и ноунеймами, пока, наконец, Dr. D. не попытался что-то предпринять. Собрать консты? Привлечь игроков? Неееет. Продать гильдию. 

Оказалось, что такого добра у всех завались, разве что его нам коробками не шлют. И Dr. D. собирает остатки своей консты, переходит в ту самую гильдию-маму, а со «Знаменем» поступает по принципу «не доставайся же ты никому» и распускает ее!

6.jpg

 


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наконец кто-то что-то написал про Авангард

Интересно кто автор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь хотелось бы  сказать "теплые слова" в адрес составителя статьи , что такое журналистика  понятие данному человеку не знакомо, подавать статью в печать, основываясь на сплетнях очень умно.  А теперь  все по порядку  итак кто же  это такой  "доктор Зло"  , конечно же  это я  Дэгвелло( начинаем  все люто ненавидеть)  а кто же "добротель"  кто написал эту  статью? Правильно Татуся( она Же Лигда)  А теперь  запасаемся попкорном  и все по порядку.

Итак Ги "Знамя Апологии" как мы все видим  статья написана  от  человека  кто  занимался приемом в Ги "Апология" ( про печень клево сказала) на тот момент "добротетель" (Татуся) сделала одолжение и приняла  Доктора  Зло ( мне так  больше нравится не люблю англ), потом он  ушел ....(торговать возле банка) итак  он ушел  какое он отношение  имел к  Знамени? НИКАКОГО а кто имел отношение?   правильно  "добротетель" , которая  вывела под затуманеным предлогом  из  ГИ Апология игроков, запудрив  мозги нашему  скруджу(шалфейка)  на  которую как пчелки слетелесь все любитель "халявы"(  клянчили  кри на руны ,на лампу и тд)  пока  шалфейка была  в Знамени и было Знамя как  ГИ я  еще тогда  говорил злобным смехом "не дай бог шалфейка  уйдет  из ЗА  ,ги распадется"  , как говорится  накаркал ,видимо это и была вина  "Доктора  Зла" итак ,ги под "умелым руководством " добротетели тихо   гнила и она в итоге ушла в афк , передав  Ги другим и на самом  фактически дне , в  ГИ Знамя вступает  "доктор Зло"  сидит тихо торгует у банка  ибо рейд  1  и он для избранных, никуда не лезет, наступает такой момент , что  все  игроки  решили  уйти в  Ги  "мясо" а   вот "Доктор зло" сказал бросать прокаченную ГИ    ГЛУПО, накидки тут хорошие, лучше  чем в ГИ  "мясо" я остаюсь со свой женой(декабристкой) и ручным  котом  мурзиком, в Ги была  еще один игрок в афке, которую доктор зло упросил выйти из афка и поиграть на чд и одеваться  хоть как то, в итоге с весны  до осени , пока не было никаких налогов, пришли некоторые игроки и перетянул своих друзей , далее наступает осень  вехи сбрасываются ,  а накидки хорошие нужны, нужно Ги качать,а нас не так много , была предпринята  такая  схема

красная накидка  в неделю 10 кри  синяя  20 кри( в месяц 80 кри) но если набираешь 1,5 млн авторитета, то отдаю 100  кри каждому ,а кто попадает в топ  20  по кач  ГИ получает   1 -5 место  500 кри  6 -9  300  кри  10- 19 200 кри и  и все кто выше 1,5 млн по 100  кри,  где доктор зло брал кри? а кри брали  из рейдов ходили в ББ и ТТ  выбивали  крылья и окрасы , окрас на молнию 200 кри( с мира  искал игрока которому нужно было) крылья  200-300  кри ,в среднем рейд приносил 500 кри, ходили потом еще переродами,  итак рейд 500-600  кри 200  кри шло  в банк ГИ, остальные  кри  был розыгрыш по 50 кри , на ЦС рейдом выбивали лут и  пускал его на ролл кто выигрывает получает 50-100кри, такими рейдами набиралась казна , которую в конце месяца  раздавал  всем игрокам  кто качает ГИ , разве  плохо?  активные игроки имели по 500-600 кри в месяц и   НЕ ПЛАТИЛИ НАЛОГ, они зарабатывали ибо 1,5 млн это просто отлет ключей,а те игроки которые  НЕ ИГРАЛИ или заходили  редко были вынуждены  уйти из ГИ , одни платили ,другие зарабатывали.

в  этот период "добродетель" вышла из слака и ей собралась неплохая патька на чд , которой даже топ  Пати ХС победили, но вскорее  ее забомбинуло  и она на психах развалила сначала свою пати , часть игроков  ушли в афк ,а сама  под  лживым предлогом вывела часть игроков в ги "мясо", а еще чуть позже образовали , вместе с Ги " огненные скорпионы"  , Ги Единство, которой по сути является лишь бывшая Ги "осы  и лишь 1-2  патьки из бывшего  "Мяса ",   ну вот а доткор  зло тем временем  заскучал  и так как в рейдах фарма не стало ,заработка кри нет, то  и налоги пришлось отменить,  и  по примеру   Ги Мясо и  Огненые скорпионы   соединится  с Ги  Апология, восстановив  справедливость и вернув  академку  под контроль и теперь она  как  и  ГИ мясо  и Осы и множества  других  ГИ хранится в запасе  до лучших времен

PS  Странное мышление  у автора статьи , значит  ГИ  мясо и  ГИ Огненные скорпионы   могут соединится  и перейти в другую ГИ ,под названием  Единство,а в от  ГИ  "знамя  Апологии  " делает тоже самое , то   про нее  сразу  "гнилая статья" ,   типо ГИ похоронена ,основанная на лжи   человека ,которая сама  все и  уничтожила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я конечно не эксперт, но..

Татуся - девушка, автор  же (Скоро Зима), судя по его профилю и комментариям,  парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за нелепые домыслы, сама только перешла по ссылке и прочитала эту статью) Как было на самом деле многого не знает автор этой статьи, и уже тем более Дэгвелло. А меня давно не бомбит и даже опровергать нет желания эти плоды твоей нездоровой фантазии. Были у Знамени славные времена, были и тяжелые. Но жизнь продолжается, а ты, друг, иди лучше руки ровняй, вместо надуманных обвинений и капания в старом белье, а то за столько лет так и не научился ни одним классом играть нормально) Игра то все-таки больше про "ПВП", а не про "продам плюшку, продам Гильдию, продам хоть что-нибудь"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лигда(Татуся)  не нужно считать себя  умнее других, всем ясно какая  скандальная ты   и как  "пакастишь"  вроде взрослая баба  ,а  занимаешься   такой  ерундой, раз ты с1го раза не понимаешь я подробно тебе  напишу свои выводы.

Во-первых   автор  парень  или девушка   без разницы, но сплетню  эту принесла  ты, потому что ты  ЕДИНСТВЕННАЯ  кого волнует эта  ГИ  именно ТЫ ее  вывела  из под контроля Апологии, не думаю  что  другим сервакам  ВАЖНА  академка,   может им   важно  узнать кто   похоронил  Ги мясо   или  Огненные скорпионы, долгое время ТОП ГИ, к чему  такое внимание к МОЕЙ  ги, хочешь купить?  я тебе продам , по продаже я сказал лишь  1-2  игрокам,чтобы тебе донесли и чтобы тебя  это взбесило , что и получилось в итоге,

Во- вторых автор статьи  пишет  как  будто он офицер  ГИ и участвует в  приеме  !   А кто  ты у нас была в Апологии на тот?

В-третьих    подняты  скрины  с архива ,а  у кого сайт знамени апологии?  правильно у тебя.

 И ТД  если перечитать статью(сплетню)  то  еще кучу доводов приведу ,что  написана  она  С ТВОЕЙ  подачи.

Появились проблемы  на  ЧД да?  после  того как все равны  стали  Ги Единство  начало сдавать позиции, все форумы  ваших срачах , решили тут развести?  не знаете  уже кого зацепить   и до сюда   добрались,   я тебе еще раз говорю взрослая баба за за полтиник  уже ,а ведешь себя как малолетка  все сплетни да интриги собираешь ,  пишите про свое Мясо  как ваши атм офицеры беспределили  и развалил  ГИ до  1-2 патек,   из за чего  к осам и  убежали  под Единством , это пиши

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, не такого мнения я был о Дэге.

Надменный. Задоначенный, хотя и посредственный игрок. Ноулайфер. Даже барыга.

Но, не хам. Не глупый. Не бронелобый.

Узнал что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дела давно минувших лет" меня совсем не волнуют) Более того - я не считаю тебя хоть как то повлиявшим на судьбу Знамени Апологии - ты слишком поздно там появился, да и не был замечен ни в чем значимом. Посмешила лишь твоя попытка нажиться на почившем Знамени, но не более.

Чего ты тут меня решил помянуть я не знаю, ищи автора статьи в другом месте, я узнала про нее менее часа назад. А насчет Единства ты главное не переживай) У нас все хорошо, а будет еще лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто прав, кто не прав и кто автор

Но небольшое замечание: сайт Знамени, в частности та заявка из которой предоставлен скриншот не находится в архиве и доступна для просмотра всем желающим

http://apologia.pvpve.net/forum/viewtopic.php?f=26&t=4714

Изменено пользователем Эшфентари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Единству, что бы ГМом стала Лигда(Татуся). У вас будет 6 месяцев. Максимум. И вас не станет. Лигда(Татуся) полнотью виновата в конфликте и отщеплении ЗА от Апо. Именно ее действия привели к тому, что это стала почти враждебная гильдия. Простые члены ЗА не хотели и не понимали этого разделения. Только верхушка пыжилась, доказывая... что? А Фиг его знает что. Все понимали - уйдет Шалфейка - кончится ЗА. Потому, что о людях, просто людях руководство не помнило. Это сброд для кача ги. Изначально в ЗА ставка делалась на людей. Мы собирали по крохам тех, кому было в кайф играть, в дополнение к переродкам Апо. Масса ЧД и рейд составов это были переродки из Апо. Они хотели разъединения? Бред. Лигда, она же Татуся вошла в историю как самый большой фэйл руководства одной из лучших гильдий сервера, разрушив ее из своих то ли амбиций, то ли характера. Девочка, это игра не про "ПВП" - эта игра про "ЛЮДЕЙ".  Я так понимаю, что милая компания тупо продала ЗА Дэгу, попилив бабло. Я плохо представляю, как бы гильдия к нему попала другим путем. Дэг, если ты действительно распустил гильдию, то ты просто скотина. Убил труды сотен людей.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Гость Татуся сказал:

Что за нелепые домыслы, сама только перешла по ссылке и прочитала эту статью) Как было на самом деле многого не знает автор этой статьи, и уже тем более Дэгвелло. А меня давно не бомбит и даже опровергать нет желания эти плоды твоей нездоровой фантазии. Были у Знамени славные времена, были и тяжелые. Но жизнь продолжается, а ты, друг, иди лучше руки ровняй, вместо надуманных обвинений и капания в старом белье, а то за столько лет так и не научился ни одним классом играть нормально) Игра то все-таки больше про "ПВП", а не про "продам плюшку, продам Гильдию, продам хоть что-нибудь"..

 

8 часов назад, Гость Татуся сказал:

Что за нелепые домыслы, сама только перешла по ссылке и прочитала эту статью) Как было на самом деле многого не знает автор этой статьи, и уже тем более Дэгвелло. А меня давно не бомбит и даже опровергать нет желания эти плоды твоей нездоровой фантазии. Были у Знамени славные времена, были и тяжелые. Но жизнь продолжается, а ты, друг, иди лучше руки ровняй, вместо надуманных обвинений и капания в старом белье, а то за столько лет так и не научился ни одним классом играть нормально) Игра то все-таки больше про "ПВП", а не про "продам плюшку, продам Гильдию, продам хоть что-нибудь"..

В первую очередь хотелось бы  сказать "теплые слова" в адрес составителя статьи , что такое журналистика  понятие данному человеку не знакомо, подавать статью в печать, основываясь на сплетнях очень умно.  А теперь  все по порядку  итак кто же  это такой  "доктор Зло"  , конечно же  это я  Дэгвелло( начинаем  все люто ненавидеть)  а кто же "добротель"  кто написал эту  статью? Правильно Татуся( она Же Лигда)  А теперь  запасаемся попкорном  и все по порядку.

Итак Ги "Знамя Апологии" как мы все видим  статья написана  от  человека  кто  занимался приемом в Ги "Апология" ( про печень клево сказала) на тот момент "добротетель" (Татуся) сделала одолжение и приняла  Доктора  Зло ( мне так  больше нравится не люблю англ), потом он  ушел ....(торговать возле банка) итак  он ушел  какое он отношение  имел к  Знамени? НИКАКОГО а кто имел отношение?   правильно  "добротетель" , которая  вывела под затуманеным предлогом  из  ГИ Апология игроков, запудрив  мозги нашему  скруджу(шалфейка)  на  которую как пчелки слетелесь все любитель "халявы"(  клянчили  кри на руны ,на лампу и тд)  пока  шалфейка была  в Знамени и было Знамя как  ГИ я  еще тогда  говорил злобным смехом "не дай бог шалфейка  уйдет  из ЗА  ,ги распадется"  , как говорится  накаркал ,видимо это и была вина  "Доктора  Зла" итак ,ги под "умелым руководством " добротетели тихо   гнила и она в итоге ушла в афк , передав  Ги другим и на самом  фактически дне , в  ГИ Знамя вступает  "доктор Зло"  сидит тихо торгует у банка  ибо рейд  1  и он для избранных, никуда не лезет, наступает такой момент , что  все  игроки  решили  уйти в  Ги  "мясо" а   вот "Доктор зло" сказал бросать прокаченную ГИ    ГЛУПО, накидки тут хорошие, лучше  чем в ГИ  "мясо" я остаюсь со свой женой(декабристкой) и ручным  котом  мурзиком, в Ги была  еще один игрок в афке, которую доктор зло упросил выйти из афка и поиграть на чд и одеваться  хоть как то, в итоге с весны  до осени , пока не было никаких налогов, пришли некоторые игроки и перетянул своих друзей , далее наступает осень  вехи сбрасываются ,  а накидки хорошие нужны, нужно Ги качать,а нас не так много , была предпринята  такая  схема

красная накидка  в неделю 10 кри  синяя  20 кри( в месяц 80 кри) но если набираешь 1,5 млн авторитета, то отдаю 100  кри каждому ,а кто попадает в топ  20  по кач  ГИ получает   1 -5 место  500 кри  6 -9  300  кри  10- 19 200 кри и  и все кто выше 1,5 млн по 100  кри,  где доктор зло брал кри? а кри брали  из рейдов ходили в ББ и ТТ  выбивали  крылья и окрасы , окрас на молнию 200 кри( с мира  искал игрока которому нужно было) крылья  200-300  кри ,в среднем рейд приносил 500 кри, ходили потом еще переродами,  итак рейд 500-600  кри 200  кри шло  в банк ГИ, остальные  кри  был розыгрыш по 50 кри , на ЦС рейдом выбивали лут и  пускал его на ролл кто выигрывает получает 50-100кри, такими рейдами набиралась казна , которую в конце месяца  раздавал  всем игрокам  кто качает ГИ , разве  плохо?  активные игроки имели по 500-600 кри в месяц и   НЕ ПЛАТИЛИ НАЛОГ, они зарабатывали ибо 1,5 млн это просто отлет ключей,а те игроки которые  НЕ ИГРАЛИ или заходили  редко были вынуждены  уйти из ГИ , одни платили ,другие зарабатывали.

в  этот период "добродетель" вышла из слака и ей собралась неплохая патька на чд , которой даже топ  Пати ХС победили, но вскорее  ее забомбинуло  и она на психах развалила сначала свою пати , часть игроков  ушли в афк ,а сама  под  лживым предлогом вывела часть игроков в ги "мясо", а еще чуть позже образовали , вместе с Ги " огненные скорпионы"  , Ги Единство, которой по сути является лишь бывшая Ги "осы  и лишь 1-2  патьки из бывшего  "Мяса ",   ну вот а доткор  зло тем временем  заскучал  и так как в рейдах фарма не стало ,заработка кри нет, то  и налоги пришлось отменить,  и  по примеру   Ги Мясо и  Огненые скорпионы   соединится  с Ги  Апология, восстановив  справедливость и вернув  академку  под контроль и теперь она  как  и  ГИ мясо  и Осы и множества  других  ГИ хранится в запасе  до лучших времен

PS  Странное мышление  у автора статьи , значит  ГИ  мясо и  ГИ Огненные скорпионы   могут соединится  и перейти в другую ГИ ,под названием  Единство,а в от  ГИ  "знамя  Апологии  " делает тоже самое , то   про нее  сразу  "гнилая статья" ,   типо ГИ похоронена ,основанная на лжи   человека ,которая сама  все и  уничтожила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще  не понимаю возмущения некоторых "членов" Ги единство  и явно  меня не интересует  их  мнение о себе ,я  не 5000 рублей чтобы всем нравится,  "Вестник" заинтересовался "моей"  ГИ Знамя и опубликовал статью  обо  мне  и  моей  ГИ, которая досталась мне бесплатно,  пустой , без игроков, так как  под бывшим руководством  новые игроки не хотели быть,  второй  человек который  имеет не посредственное  внимание  это Татутся(Лигда) бывший  офицер Ги "Апология" и бывший ГМ ги " Знамя"и информацию  использовали  с ее  подачи  или ее опросили  или она своим друзьям нашептала , которым не сидится на месте и занимаются  разведением  срачей  на форумах , такие как  "ПЫЩ" ваш  и  "уменянебомбит" накладывают субтитры на заезженные  видео, про гитлера кпримеру, "испанца  хохотуна" новые субтитры  наложите, на большее  ума не хватит явно, так  вот  хотите найти корни  уважаемые "члены"  Ги  Единство спрашивайте  с тех   кто  эту "клевету"  придумал , а оскорблять меня  тут не нужно ,  если  правда  это хамство , то   я за хамство , если я   не прав  опровергните ,а раз  ваши аргументы  лишь  обзывалки, то аргументов у вас  нет .

 PS И еще раз напоминаю  я лишь дополнил "очень важную " статью "Вестника"  о   своей  ГИ,  ибо журналист  "вестника"   опросил каких то "бабулек"   возле подъезда ,а не удосужился поговорить с ГМ  Ги "Знамя"  переживаете за свою Татусю, так все претензии   к тем кто  это придумал и кто написал,а так как   о татуси не сказано вообще было  ни слово ,  то очевидно   кто это все это придумали  с чьей подачи  ищите виновных у  себя   в  ГИ

Ги Знамя не РАСПУЩЕНА ,я потратил на нее  полтора года и вложено не мало трудов, мы будучи  уже небольшим составом качали ГИ на 2-3  месте  по серверу была,  ГИ  "Знамя Апология"  возвращена под контроль   Ги "Апология" с  отличными накидками  и  если нужно будет переродов качать , то конечно   всех примет, так что ГИ  просто  ждет своего  времени .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Гость Татуся сказал:

Что за нелепые домыслы, сама только перешла по ссылке и прочитала эту статью) Как было на самом деле многого не знает автор этой статьи, и уже тем более Дэгвелло. А меня давно не бомбит и даже опровергать нет желания эти плоды твоей нездоровой фантазии. Были у Знамени славные времена, были и тяжелые. Но жизнь продолжается, а ты, друг, иди лучше руки ровняй, вместо надуманных обвинений и капания в старом белье, а то за столько лет так и не научился ни одним классом играть нормально) Игра то все-таки больше про "ПВП", а не про "продам плюшку, продам Гильдию, продам хоть что-нибудь"..

 

8 часов назад, Гость Татуся сказал:

Что за нелепые домыслы, сама только перешла по ссылке и прочитала эту статью) Как было на самом деле многого не знает автор этой статьи, и уже тем более Дэгвелло. А меня давно не бомбит и даже опровергать нет желания эти плоды твоей нездоровой фантазии. Были у Знамени славные времена, были и тяжелые. Но жизнь продолжается, а ты, друг, иди лучше руки ровняй, вместо надуманных обвинений и капания в старом белье, а то за столько лет так и не научился ни одним классом играть нормально) Игра то все-таки больше про "ПВП", а не про "продам плюшку, продам Гильдию, продам хоть что-нибудь"..

В первую очередь хотелось бы  сказать "теплые слова" в адрес составителя статьи , что такое журналистика  понятие данному человеку не знакомо, подавать статью в печать, основываясь на сплетнях очень умно.  А теперь  все по порядку  итак кто же  это такой  "доктор Зло"  , конечно же  это я  Дэгвелло( начинаем  все люто ненавидеть)  а кто же "добротель"  кто написал эту  статью? Правильно Татуся( она Же Лигда)  А теперь  запасаемся попкорном  и все по порядку.

Итак Ги "Знамя Апологии" как мы все видим  статья написана  от  человека  кто  занимался приемом в Ги "Апология" ( про печень клево сказала) на тот момент "добротетель" (Татуся) сделала одолжение и приняла  Доктора  Зло ( мне так  больше нравится не люблю англ), потом он  ушел ....(торговать возле банка) итак  он ушел  какое он отношение  имел к  Знамени? НИКАКОГО а кто имел отношение?   правильно  "добротетель" , которая  вывела под затуманеным предлогом  из  ГИ Апология игроков, запудрив  мозги нашему  скруджу(шалфейка)  на  которую как пчелки слетелесь все любитель "халявы"(  клянчили  кри на руны ,на лампу и тд)  пока  шалфейка была  в Знамени и было Знамя как  ГИ я  еще тогда  говорил злобным смехом "не дай бог шалфейка  уйдет  из ЗА  ,ги распадется"  , как говорится  накаркал ,видимо это и была вина  "Доктора  Зла" итак ,ги под "умелым руководством " добротетели тихо   гнила и она в итоге ушла в афк , передав  Ги другим и на самом  фактически дне , в  ГИ Знамя вступает  "доктор Зло"  сидит тихо торгует у банка  ибо рейд  1  и он для избранных, никуда не лезет, наступает такой момент , что  все  игроки  решили  уйти в  Ги  "мясо" а   вот "Доктор зло" сказал бросать прокаченную ГИ    ГЛУПО, накидки тут хорошие, лучше  чем в ГИ  "мясо" я остаюсь со свой женой(декабристкой) и ручным  котом  мурзиком, в Ги была  еще один игрок в афке, которую доктор зло упросил выйти из афка и поиграть на чд и одеваться  хоть как то, в итоге с весны  до осени , пока не было никаких налогов, пришли некоторые игроки и перетянул своих друзей , далее наступает осень  вехи сбрасываются ,  а накидки хорошие нужны, нужно Ги качать,а нас не так много , была предпринята  такая  схема

красная накидка  в неделю 10 кри  синяя  20 кри( в месяц 80 кри) но если набираешь 1,5 млн авторитета, то отдаю 100  кри каждому ,а кто попадает в топ  20  по кач  ГИ получает   1 -5 место  500 кри  6 -9  300  кри  10- 19 200 кри и  и все кто выше 1,5 млн по 100  кри,  где доктор зло брал кри? а кри брали  из рейдов ходили в ББ и ТТ  выбивали  крылья и окрасы , окрас на молнию 200 кри( с мира  искал игрока которому нужно было) крылья  200-300  кри ,в среднем рейд приносил 500 кри, ходили потом еще переродами,  итак рейд 500-600  кри 200  кри шло  в банк ГИ, остальные  кри  был розыгрыш по 50 кри , на ЦС рейдом выбивали лут и  пускал его на ролл кто выигрывает получает 50-100кри, такими рейдами набиралась казна , которую в конце месяца  раздавал  всем игрокам  кто качает ГИ , разве  плохо?  активные игроки имели по 500-600 кри в месяц и   НЕ ПЛАТИЛИ НАЛОГ, они зарабатывали ибо 1,5 млн это просто отлет ключей,а те игроки которые  НЕ ИГРАЛИ или заходили  редко были вынуждены  уйти из ГИ , одни платили ,другие зарабатывали.

в  этот период "добродетель" вышла из слака и ей собралась неплохая патька на чд , которой даже топ  Пати ХС победили, но вскорее  ее забомбинуло  и она на психах развалила сначала свою пати , часть игроков  ушли в афк ,а сама  под  лживым предлогом вывела часть игроков в ги "мясо", а еще чуть позже образовали , вместе с Ги " огненные скорпионы"  , Ги Единство, которой по сути является лишь бывшая Ги "осы  и лишь 1-2  патьки из бывшего  "Мяса ",   ну вот а доткор  зло тем временем  заскучал  и так как в рейдах фарма не стало ,заработка кри нет, то  и налоги пришлось отменить,  и  по примеру   Ги Мясо и  Огненые скорпионы   соединится  с Ги  Апология, восстановив  справедливость и вернув  академку  под контроль и теперь она  как  и  ГИ мясо  и Осы и множества  других  ГИ хранится в запасе  до лучших времен

PS  Странное мышление  у автора статьи , значит  ГИ  мясо и  ГИ Огненные скорпионы   могут соединится  и перейти в другую ГИ ,под названием  Единство,а в от  ГИ  "знамя  Апологии  " делает тоже самое , то   про нее  сразу  "гнилая статья" ,   типо ГИ похоронена ,основанная на лжи   человека ,которая сама  все и  уничтожила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наркоманы и пр...ки)))автор красава...тебе "бабки" у аука рассказали, ты написал...герой базару нет)) прежде чем что то писать узнай, поговори, проверь факты. Мы все (люди которые сидели до последнего в ЗА) уходили с гильдии со слезами на глазах, когда она уже была разбита в пух и прах. Дэга там и в помине не было, он пришел намного позже и пытался поднять ее с колен, что кстати у него не плохо относительно получалось. Распустил гильдию? Желтая пресса и ее информаторы(которые ничего в жизни не могут, кроме как плести интриги и трепать языком)рулят...жалею только об одном, что люди могут говорить что покайфу и ни кто их заставить ответить за свои слова не может тут. Разбили бы пару раз таким нос или челюсть...сразу бы начали думать и контролировать что говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, уважаемые "так хорошо разбирающиеся" в истории гильдии Знамя Апологии, в том, что из дружественной академки ЗА превратилась едва ли не во врага Апологии, виноват тоже Дэгвелло? Почему этот этап не описан в статье? Почему не описан этап разделения общего форума на 2 разных и все сопутствующие нюансы этого разделения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья - полный бред. Уроды есть везде и статья такая же. У кого-то до сих пор по  непонятным причинам бомбит. Большая часть - это домыслы и сплетни,что про Шалфейку и Лигду, что про Дэга. Знаю подоплеку досконально: от самого зарождения - до самого конца гильдии. Были взлеты и падения как и в любой нормальной гильдии. Причина развала проста - держалась гильдия на энтузиазме десятка игроков, они ушли и ЗА лопнула. Завязывайте срач, выясняйте отношения на ЧД и РЧД)

з.ы.Дэг, веди себя достойно, уверен Лигда отношения к статье не имеет (50 лет - это уже хамство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Даг сказал:

Все наркоманы и пр...ки)))автор красава...тебе "бабки" у аука рассказали, ты написал...герой базару нет)) прежде чем что то писать узнай, поговори, проверь факты. Мы все (люди которые сидели до последнего в ЗА) уходили с гильдии со слезами на глазах, когда она уже была разбита в пух и прах. Дэга там и в помине не было, он пришел намного позже и пытался поднять ее с колен, что кстати у него не плохо относительно получалось. Распустил гильдию? Желтая пресса и ее информаторы(которые ничего в жизни не могут, кроме как плести интриги и трепать языком)рулят...жалею только об одном, что люди могут говорить что покайфу и ни кто их заставить ответить за свои слова не может тут. Разбили бы пару раз таким нос или челюсть...сразу бы начали думать и контролировать что говорят.

Забавная штука - журналистика. Если бы мы напечатали статью вашего авторства, где выражается ваше мнение, то это называлась бы "свободой слова", в тоже время статья любого другого человека, который тоже вроде бы выражает свое мнение, молниеносно делает наш журнал желтой прессой, собирающей сплетни у бабки возле аука.

И мне просто интересно, а в жизни вы много челюстей уже разбили за правду? Что-то мне подсказывает, что виртуальные правдолюбцы правду любят только в интернете. И носы наглым врунам разбивают тоже только там, в интернете, ибо как гласит мудрая японская пословица: собака, которая много лает, не кусается 

¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья  составлена   Лигдой(Татуся) ,  как работает " вестник" они просто   опрашивают  игроков   и полностью  копируют их ответ, без редактирования, в самом  начале  статьи видно, что опрашивали  офицера   ГИ  Апология,  как принимают в Ги Апология( по совету  офицеров)  из тех офицеров   кто принимал меня тогда  была   Лигда,  из тех  офицеров кто играет  ,  Опять же Лигда,  если допустить,что написал  офицер  Ги Апология , то зачем они меня принимали в ги?)  просто кикнули бы  да и все , они не писали бы бред  обо мне тут ,  да  и негативное отношение офицеров  Ги   Апология как раз не ко мне  , а именно   к  ней , именно она увела  и развалила  академку ,а не я,  но что видно в статье? она выступает  "ангелом"  просто  спасительницей ,а не воровкой. Далее про журналиста "вестника"   если его волнует Ги Знамя Апология" ,кого пойдет он опрашивать   в первую очередь?  правильно  ГМов,  а кто  управлял Ги долгое время и кто активно  играет , Лигда и   я  и  кого   больше всего   раздражает  то ,что  было ее , теперь ей не принадлежит? Да и статья составлена  не  про Ги по сути , а  обо мне ,  что чуть ли не людьми торговал,  эдакое зло получил ГИ на максимальном развитии и  поборами  всех вынудил   уйти ,  осталось это дописать  и  в итоге от злости распустил  Ги , хотя она  живая и не собираюсь ее распускать.  Вы хотели  правду  о ГИ тогда  читайте   правду,а судилище  меня тут устраивать не нужно , а по поводу  хамства повторюсь ,если правда    это хамство , то я за хамство. "Члены"  Ги Единство хватит разводить срачи на форумах и  тут, займитесь лучше  ПВП и ПВЕ  активностями , реально надоело  ваши срачи  вычитывать везде, дельное чтобы придумали я  вас не трогаю и  вы ко мне не лезьте , а Татуси пожелать хочу  раз фармить ей лень и заняться не чем иди носки   вязать , зима  наступила , а  не разводить форумные  срачи с малолетками Единства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что журналист пошел спрашивать у кого-то про гильдию Апология? Нам иногда готовые материалы присылают. Если вы пришлете, мы и вас напечатаем :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэг, чего ты на меня взъелся?) Где я тебя деточку успела обидеть, на ЧД? Ну так играть уже научись. Ни кто меня не опрашивал, и к статье отношения не имею. Если и надумаю когда то писать мемуары про ребят на чьем энтузиазме мы совершили невозможное, то обязательно подпишусь. Там будет про ЧД-победы, про ВФК босов, про постоянные конкурсы для раздачи топ плюшек игрокам которые не донатят, про ПВП-тренировки и прочее. Но тебя в той статье не будет точно, т.к. кроме попыток продать Знамя ничем не запомнился - посредственный игрок, слабый лидер. Но точно не "доктор зло" или кем ты там себя возомнил)))

Ты понимаешь что сейчас прицепился к человеку который вообще отношения не имеет к статье ради мести за личные какие то обидки? И незаслуженно вылил на меня тонну грязи и лжи. Ну минус тебе в карму, хз что еще сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Скоро Зима сказал:

Забавная штука - журналистика. Если бы мы напечатали статью вашего авторства, где выражается ваше мнение, то это называлась бы "свободой слова", в тоже время статья любого другого человека, который тоже вроде бы выражает свое мнение, молниеносно делает наш журнал желтой прессой, собирающей сплетни у бабки возле аука.

И мне просто интересно, а в жизни вы много челюстей уже разбили за правду? Что-то мне подсказывает, что виртуальные правдолюбцы правду любят только в интернете. И носы наглым врунам разбивают тоже только там, в интернете, ибо как гласит мудрая японская пословица: собака, которая много лает, не кусается 

¯\_(ツ)_/¯

+1 вы сильны...поверьте мне я и тут и в реальной жизни за каждое свое слово отвечу, а вот статьи содержащие в основном сплетни и недостоверные факты, это уже желтая пресса. Удачи Вам дружище!!!

Пы. Сы. Ваш журнал я не читал, это первая статья, так что судить о нем я не могу, а выражение "желтая пресса" адресовано реальному автору этой статьи, который изложил недостоверные факты и человеку который не проверив их, выпустил в номер (т.е. Вам, уважаемый), всего вам хорошего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Даг сказал:

+1 вы сильны...поверьте мне я и тут и в реальной жизни за каждое свое слово отвечу, а вот статьи содержащие в основном сплетни и недостоверные факты, это уже желтая пресса. Удачи Вам дружище!!!

Пы. Сы. Ваш журнал я не читал, это первая статья, так что судить о нем я не могу, а выражение "желтая пресса" адресовано реальному автору этой статьи, который изложил недостоверные факты и человеку который не проверив их, выпустил в номер (т.е. Вам, уважаемый), всего вам хорошего...

и вам 

Похожее изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования