Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

На смерть "Знамени Апологии"


Скоро Зима

Рекомендуемые сообщения

Брр, что-то тут какая-то пакость началась..

Олег что-то тебя понесло, серьезно, при чем тут я?)

К статье я никакого отношения не имею от слова "совсем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, Эшфентари сказал:

Брр, что-то тут какая-то пакость началась..

Олег что-то тебя понесло, серьезно, при чем тут я?)

К статье я никакого отношения не имею от слова "совсем"

Все нормально, идет активный поиск виноватых ) Непричастных быть не может, только виновные и очень виновные. Я очень :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если бы вашей желтой газетенке прислали статью о том, что распустили, к примеру, гильдию Армада, вы тоже напечатали бы об этом, не проверив информацию? Свобода слова же! Какой-то очень не профессиональный редактор у вас,  "Вестник Сарнаута", по объявлению что ли нашли? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Гость Гость сказал:

Интересно, если бы вашей желтой газетенке прислали статью о том, что распустили, к примеру, гильдию Армада, вы тоже напечатали бы об этом, не проверив информацию? Свобода слова же! Какой-то очень не профессиональный редактор у вас,  "Вестник Сарнаута", по объявлению что ли нашли? :sarcastic:

Ее как-то распускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все привязались к этому роспуску) Распустили, законсервировали сказать можно по разному, суть в том что гильдия есть, а игроков в ней нет или кто то видел в 9.0 игроков с подписью под ником "Знамя Апологии"? Мне лично не попадались ни в игре ни на форуме.

Дэг тут уже написал на пару статей в комментариях, как он управлял гильдией в период упадка. Мог бы просто  написать опровергающую статью со своей позицией к данному вопросу, что в комментариях и предлагалось не единожды, а не писать флейм на половину гильдии Единство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фу, не ожидал такой статьи в Вестнике. Кто пропустил?

Ладно если бы статья была нейтральная, про игру. Но это ж просто бомбящий пукан какого-то труса (раз анонимно), попытка настроить общество против одного человека.
Тогда уж публикуйте сразу по две статьи - по одной от каждой из противоборствующих сторон. А то некрасиво получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования