Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Нить судьбы - что привело игрока на сервер?


belozybka

Рекомендуемые сообщения

Времена меняются, жизнь также преподносит свои сюрпризы – кто-то уходит в «слак», позабыв о персонаже, квестах и астральных приключениях. Кого-то обстоятельства вынуждают забросить игру. А есть немало и тех, кто с удовольствием меняет обстановку не сменой класса, фракции, расы. А сменой сервера, точнее – уходом на подписочный сервер. Что именно привлекает игрока в «Нити Судьбы», а чего не хватает?

С этим и еще рядом дополнительных вопросов я отправилась в гости на Нитку к желающим со мной побеседовать. Жаль, очень много кто отказался общаться, но те ребята, которые согласились, меня весьма удивили своими историями, расторгали и даже заставили хохотать. 

Основной задачей я ставила для себя узнать, что же держит игрока, что привлекает и в чем разительно отличается игра на подписке от игры на бесплатном сервере? 

Заморозю:

На Нити играю с открытия, с 2013 года. Вообще начинал на Наследии Джунов, сейчас же он Авангард, там играл 2 года. Подписку выбрал, потому как в игре большой донат был, а тогда я еще учился, сами понимаете – накурь, рунки, надо дополнительный слот под серьгу и всё такое. Как бы всё хочеца =) После создания персонажа на бесплатный сервер не возвращался, вообще забыл. Сам сервер нравится тем, что все в принципе на равных играют. Помню вот Фрактал на 7.0. – он был очень сложным и этим запомнился. Долго траили, но когда разрабы запилили улыбку на Фрактал (удвоение лута) – меня разбудили в 3:00 утра по Москве, и мы пошли сразу туда. Было очень интересно, все были сонные, но в итоге прошли. А не нравится: то, что есть в Лавке Редкостей – здесь нету. Писал в саппорт, сказали, что подумают. Хотелось бы всё, что есть в ЛР, увидеть здесь за квесты или за голду. И еще в Империи мало народу, в Лиге тут раза в три больше.

Не хватает онлайна. А так, в принципе, все устраивает. 

 

Allods_151118_122451.jpg

МинасТирит:

На подписке играю около двух месяцев, начинал шаманом, но потом заметил у себя на почте свиток воскрешения, чему был очень рад, и сразу перелился в некра, т.к. шаманом после 9.0. играть стало очень трудно. Вобще в АО играл с 4.0. на сервере Вечный Зов где-то полгода. Позже забросил игру, в дальнейшем с миром Сарнаут пересекался лишь на пиратках. Около года на разных серверах. Вернувшись, выбрал подписку, т.к. мне показалось, я мог бы более-менее влиться в игру, начиная с нуля. Тут я встретил приятных людей из гильдии «Темное братство», ярко запомнились замесы на ЦС-е после достижения капа. В основном все проходило спонтанно – либо я чуть зазеваюсь, и на меня уже несётся какой-нибудь вар с рывка. Или я увижу такого же зеваку и нападу на него, а порой встречаю тех, кто как раз-таки ищет с кем бы подраться. И мы с такими встречаемся на всем ЦС-е не один раз. В принципе, мне все тут нравится: добавляют различную кастомизацию, такую как Палач, святое оружие и прочие плюшки. Естественно, что немного смущает, так это то, что в самого палача добавили грамоту на сороку (или как там ее), которая собирает руду и травы для профы. Но при этом не сделали так, что бы можно было ее достать игровым путём. По этому поводу в чатике много недовольных было.

Ну а так, как по мне, серверу хватает всего, а вот в самой версии, на которой я сейчас играю, не хватает рейдов, таких как МГ/ГД/ПТ/Зт. что бы не как в Обсерватории – бесконечный фарм пыли, а какой-то более ценный лут, ну и, соответственно, сложность лучше, повыше. А так же, мне кажется, не хватает ворлд-боссов, как это было на более ранних версиях. 

Иггдрасиль:

Играю с самого открытия, мистиком, а до этого пару месяцев играл на фри, но название уже не помню, что-то там с вечностью (Вечный Зов). С момента прихода на Нить бывал слак каждый сезон, по-разному: от месяца до полугода. В ф2п сервер придётся вкладывать слишком много денег, поэтому больше не возвращался с подписки. Плюсом подписки считаю отсутствие необходимости вкладывать реальные деньги ради прироста силы персонажа. Хотя есть и нюансы: относительно «молодой» состав игроков, порой слишком много любви матерей. Мое мнение: серверу не хватает «подгона» под актуальный контент (отсутствие того же МЧД, например). Раньше Нить на N-ое количество боссов отставала от ф2п-серверов в актуальных рейдах при одинаковом уровне экипировки тут и там. В последнее время разработчики взялись за дойку игроков Нити рублём (слишком много коллекционных изданий и акций, которые требуют вложений денег). Последняя акция внесла дисбаланс среди ремесленников, так что отказаться бы от донат-акций – и всё будет чудесно.

МрМуэрте:

Пришел я в августе с этого года (2017) на Нитку. Решил вспомнить время, когда играл на фришке в 2011-2013 году. Начинал инженером. Тут, считаю, у всех равные силы, более-менее есть баланс, все от рук зависит, у фришки же концепция «Плати и властвуй». Вот уже пол-года почти не заходил на фри, даже смотреть не стал. Тут время игры запомнилось багоюзом 24-го корпуса корабля и поощрение «ЗО» за использование бана. И пока это все. Хотя еще заметил, что имперских игроков тут меньше, большинство почему-то у Лиги. 

БитМен:

Пришел на подписку 2 или 3 года назад, играю за некроманта и начинал за него же. На бесплатке тоже играл, но не очень долго, меньше, чем на Нитке. После перехода не возвращался и не буду на бесплатку. Было, что и слакал: проблемы с общением сказывались, тут мало людей играет; при том что половина из них.... Такие себе, скажем. Перерывы нужно делать. 

Давно хотел попробовать так, что бы все самому добывать, выбивать, делать, покупать. А там задонатил 5К и всё, тут интереснее, хотя всё портят акции: сундуки там. Я от них на подписку можно сказать перешел. Но «охота» мне нравится – и подписку оплатил, и квестики интересные, плюшки там всякие. Игра на Нитке – тупо задротство, были истории, но такие себе... Уменьшить бы это всё раза в 4 и добавить интересные плюшки, может, и бесполезные, вот как в «вовке».  У них в 7.0. были молотки помнишь какие?... Они сделали салатовые – и это очень хорошо. Но для людей, которые играют часа по 2-4 в день, этого мало, если увеличить дроп шмоток в 4 раза на островах... Плюс всякие баги... Чёртовы баги. Они там вообще не работают. Только акции запускают по КД. Смотри еще какая штука – они открыли лабиринт, но жизни у мобов не порезали, не адаптировали. Все влили голду; я влил 2М. Может, у вас там 2 ляма – это так, но у нас тут карячиться нужно. Ну так вот. Теперь я узнаю, что они в новой обнове снесут лабу и всё, вся голда «ВЖУУХ» – и пропала. А сейчас в лабы ходят только те, кому по квесту нужно на «Зимнюю охоту», да и то – на самые лёгкие. По мне – так им нужно завести человечка, который будет играть на этом сервере и на своей шкуре проверять всё, что они хотят ввести, 1 человек. Это не очень сложно, но от этого будет толк.

unnamed.png

КомочкиСчастья:

На Нити играю всего месяц, с начала декабря. начинал играть варваром, всегда хотел его попробовать. До этого был на Владыках Астрала с 2011 года, там играл жрецом за Империю. Я много раз пытался вернуться после уходов в слак и застал все сезоны. Каждый раз было интересно начинать, но задержаться надолго не получалось. И вот в декабре все же решил попробовать Нитку, от фри оттолкнуло одно слово – Донат. Тут нравится отсутствие рун и большого количества донат-плюх. А не нравится тем, что и сюда он (донат) проникает все больше и больше. Ну и баги. Например, я задолбался вылетать каждый раз, когда осматривал личный аллод по квесту. И еще – тут очень странный подбор отряда на БГ и Арену Смерти. И, наверное, не хватает Великой милости за квесты. В остальном сервер очень устраивает.
Время, проведенное на Нитке мне запомнится, особенно игрой за гиббов, всегда хотел попробовать. еще люблю бегать за другими гибберлингами и «преследовать» их. Многим вот нравится мой ник, особенно когда кто-то говорит его через ТС ^^

МелкийДемон:

Привет! Играю с обновы 8.0., с фришки пришла, где изначально была шаманом. До этого пробыла на Наследии Джунов (который потом стал Авангардом) долгих и мучительных 5 лет, играла за Империю. На подписку побудил перейти донат – на Нити все можно добыть игровым путём, в то время как на фри это гораздо сложнее. Тут все устраивает: если что-то нужно – ты фармишь и добываешь. Оружку вот, слава богу, визуальную завезли. Хотя лично мне не хватает ресурсов, которые покупаются за ПвП, не любитель просто. А так все вполне устраивает, к примеру, траи компасов в конце прошлого сезона – это было нечто! Всеми любимый изумрудный, помните? От него уже глаз дёргался. Молились, чтобы он не выпал, ведь надо фулл 115% и можно успокоиться =) И только кпешник в голос шаманил: «уточки уточки". Ну и напоследок: была бы кузнецом – сказала бы, что не хватает больше лок с рудой. И побольше костюмчиков не помешало бы =)

БартС:

А у Вас найдётся минутка поговорить о Боге нашем Тенсесе? Нет? Ну ладно. На сервере я уже месяца три, до этого обитал на Сумерках Богов, года три, потом был 3.5 года перерыв. На подписку друзья затащили – по идее, на Нитке «дешевле» играть, это раз. Но, правда, не устраивает то, что разрабы тестят и делают всё для фришки. Мне вот не хватает дамага бардом. А самому серверу... Даже не знаю. Получения доната ингейм путём – тех же вех Данаса, трактата и прочего. 

Умница:

Я сразу начал с Нити, на фри даже не создавал персонажей. Играю примерно месяцев 7-8, начинал с язычника, сейчас воином. Подписку друг посоветовал, сказал, что здесь интереснее, я послушал и сразу сюда. Мне как бы все нравится, все устраивает, так как играю в своё удовольствие + общение с новыми людьми. Еще мне интересно изучать новых героев, читать про их возможности и способности. Ратник – это мой второй по счету долгий персонаж, первым был, как я уже говорил, язычник. 
Очень запомнился мне поход в ББ, так как это был один из первых моих рейдов и я понятия не имел, что такое тактика на боссах. Но еле с горем пополам мы поняли эту тактику и прошли босса. Тогда еще давали лут за это – Драконьи крылья. А так все устраивает, правда вот хотелось бы, чтобы подписка не была такой дорогой =)

ФлоксиФло:

На сервере я с 2014 года, с версии 5.0. Начинала с барда, в то время они были чем-то вроде «сапорта с дамагом четырех ДД». Периодически уходила в слак, чаще всего в летнее время года. Этот персонаж – мой перерод для Локуса и чистки. До Нити так же играла на сервере, который в то время назывался Грань Мироздания, полгода где-то до перехода на Нить Судьбы, 2013, фракция – империя. Мы были с мужем в гильдии Вольтури, правда, недолго – там какая-то фигня в ги приключилась, и мы на Нитку снова ушли. В начале пошли просто посмотреть, ради любопытства. Во-вторых, нам, как людям семейным, все же проще ежемесячно оплачивать абонентку и получать удовольствие от игры наравне с остальными игроками.

Со временем Нитка затянула. Здесь какая-то своя атмосфера и люди более сплочённые. Вся игра здесь – это такая череда приколов на самом деле. Самое эпичное, что помнят и ребята из нашей консты, это один из чемпионских домиков, когда был фактически выигрышный бой. И тут... Наш милый домашний кролик перегрызает провод интернета. Искра, буря, вылет, минус двое = проигранный бой. Но фраза, больше похожая на отмазку «у нас кролик перегрыз провод» стала крылатой. Или грозимся, что кролик придет и перегрызет провод вам =) 

Вообще, затрагивая сервер, хотелось бы большей оптимизации контента под наши реалии. И вечных душ, ибо класс здесь сменить проблематичнее. Как-то так. =)

Порфир:

Начинал играть я с 2.0. на Последнем Рубеже, потом перешли на 4.2. на Нитку до 5.0. Дальше бегал по пираткам, пока не сделали тут месяц бесплатки. Но теперь тут лучше по сравнению с тем временем. Хоть и людей стало меньше, но играть стало приятнее. Хоть и багов много, как всегда. Мое предложение – править нужно классы незамедлительно, их умения, описание, баланс как никак. А так все интересно, но вот нет еще актуализации рейдов. Я больше ПвЕ-контент люблю осваивать (хоть тут полюбил ПвП, но требования компьютера не особо позволяют), я хотел бы вновь почувствовать те ощущения, траи многочасовые именно рейдовых приключений, актуализации всех их, что бы каждый, даже новичок, узнал историю и красоту тех стареньких рейдов. Для меня Пирамида Тэпа всегда будет самая лучшая. И старое РЧД. Это было самое впечатляющее по сюжету, дальше пошло чет не то, каноны Аллодов отошли от своих старых. Когда Нивалы делали Аллоды, там была Сказка-Лига и СССР-Империя. И чем дальше обновления, тем больше от этих канонов. Ну это сугубо мое мнение.

Allods_150314_203603.jpg

ГдеПруфыБилли:

Ну, начинал я еще на ЗБТ2, играл до 6.0. на фри (сервер ГВ\СВ), уходил на 2 сезона. При возвращении был вопрос – идти с нуля на фри или на подписку. Выбрал подписку, романтики особой-то и нет в рассказе. На Нитке с конца 8.2., по сути на 9.0. вернулся. Сервер нравится в первую очередь малым аппетитом к кошельку, а из негатива (а он тоже есть) – население в основном менее зрелое что ли, по сравнению с фри серверами. Хотя тут же несколько дисбалансным, на мой взгляд, выглядит энциклопедия из недавней акции. А так все укладывается в рамки П2П-сервера, я так считаю. За постоянным задротством, которое появилось в сезоне, особо и не успеваю что либо замечать, выделять. Один фарм всяких пылей, кусочков-лоскуточков на уме. Единственное «пожелание» – хотелось бы ограничение по возрасту ввести, было бы неплохо, циферки только от существующих «12+» поменять на «21+». Но мечты-мечты.

Вэон:

Тут я 2 с половиной года, играю мистиком, на фри не возвращался, разве что заходил в гб поиграть, не больше. До Нити моим сервером был ГВ, потом СВ (импы). На Нитке нету рун, нету покровы, все примерно в равных условиях. Ну и смена обстановки повлияла на выбор. Появились новые друзья с которыми траили инсты. Хард-мод не посещаю, хватало и нормальной сложности. Топом не был и вроде не собираюсь быть. Покажусь скучным – но мне всего хватает, никаких минусов в голову не приходит. 

КаонсЪ:

Пришел я на Нитку с 8.0.2. с пираток, начал варом (играл на Вечном Зове за лигу в гильдии КаМеЛоТ с 3.0 до 5.0.), на фри не пошел из-за запредельного доната. А на Нитку я попал, когда старым игрокам давали коллекционку в 8.0.2. бесплатную. Тут нравится отсутствие доната, можно жить без коллекционок вполне. Купил всего 2 за всю игру на Нити. А вот не нравится то, что игрокам Нити не дают показать себя на МЧД. До сегодня из значимых событий могу вспомнить первый поход на ЧД и эмоции после него, знакомство с многими людьми, встреча земляков среди игроков Южного Парка.

Что еще... Ну вот обновление 9.0. затянуло в игру назад – новая система одевания, ап воина, да и отдых от игры тоже всегда нужен. Я в конце 8.0.2. я уже под забил на игру, дошло до того, что я не стал даже оплачивать подписку. Нитка меня привлекла еще тем, что здесь все равны и ты никак не сможешь далеко уйти от других игроков. По факту на Нити хватает абсолютно всего, тут нет лишнего, как на официальном сервере. Единственное, что можно было бы добавить – это доступную Расправу для всех. Например, со старых рейдов что бы падало по 1-2 части с ласта каждому. И сороки, которая собирает руду. 

Йеннифэр:

Ничоси! Играю с первого дня с перерывами этим вот моим некром. До этого был опыт игры на Последнем Рубеже, он же Авангард, Лига, с 45 капа до открытия Нити. В годах не могу сказать. Нууу, подписка – отсутствие лишних денег для игры на фри. К сожалению, я не дочь нефтяника ^_^

Ещё когда только стало известно про П2П, стали с мужем сообщество искать, что бы влиться сразу в топ с первого дня. В известные сообщества наборы были за несколько месяцев до открытия. Мне нравилось до прошлого года – отсутствие доната. Теперь он есть в виде ларцов с обновлений. Вот не нравится – какие, блин, ларцы на П2П?!?! Еще то, что весь остальной «мир» считает Нить ущербными. Хотя какой-то (Богатырь, что ли) ВФК был за Нитью. А нравится тем, что тащим сами, а не кошельками. На Нити только я и стала играть нормально, как настоящий задрот =)

Очень крутой был старт самой Нити (51 кап), сильное АП. Траи запомнились ярко – как мы в смерше Навь в МГ траили каждый грёбаный день. Как лидер смерша договорился о слиянии в ЮП Т_Т Моё ГМ-ство хЮПами. Уход Кайме из игры =( Много было всего... Те же перетасовки составов всех топ-гильдий: ЗО, ЮП, Сюрр... Кони\Люди... В общем Нить-то крута, а вот Аллоды – не очень. Жаль, все больше доната добавляют, а вот теперь этот компендиум =( Чур меня, я лучше шоколадок накуплю на эти деньги ^^

 

Allods_151228_141812.jpg

Аларак:

На Нитке около 2х недель, начал сразу мистом, до этого играл на фри 4 года. Подписка привлекла отсутствием доната и постоянного вытряхивания денег на дисбалансные предметы. Меня на данный момент все устраивает на сервере, но вот введение сороки (улучшение, чтобы она собирала траву и руду) внесло определенный дисбаланс. И те игроки, которые уходили с фри на подписку для того, чтобы играть с людьми на равных условиях независимо от того, сколько у них денег, снова столкнулись с тем самым чувством. Лично мне кажется, что алхимия отстает от других ремёсел. Мне хотелось бы видеть в игре создание еды, напитков, чтобы была возможность создавать снадобья не только на мастерку/решимость/беспу, но и на шанс крита, физ. урон и так далее. Также хотелось бы, чтобы починили баг с журналом заданий, и рупоров побольше. 

Успешная:

Уже вот годик играю, начинал некромантом. На фри играл на Вечном Зове с патча 2.0. до 4.0. за империю. Подписка привлекла уровнем игры, больше скиловых ребят и также возраст повыше, чем на фри. Я туда разок заходил посмотреть, ужаснулся количеством доната. А вот Нитка нравится все теми же сильными игроками и большим количеством единомышленников, отсутствием доната, влияющего на игру. Но есть и свои минусы – малый приток новых игроков. Период игры на сервере запомнился мне вступлением в гильдию Южный Парк, Кругом Равных, где наши согильдейцы взяли второе место, ну и конечно же огромным количеством багов в начале каждого мини-сезона. Сейчас моя единственная фантазия – это участие Нитки в МЧД. 

Изычница:

Я играю с 6.0., начинал магом, пару раз было что меня класс, сейчас вернулся. До этого играл на ОБТ, что там было до Авангарда, уже не помню. За империю года полтора примерно. После не возвращался, мне комфортно здесь. Сервер привлекает умеренным донатом, платишь только за то, что желаешь. Еще нравится относительный баланс ГС-а игроков, остальные перекосы кажется глобальны для всей игры, так что терпимо. За все время очень запомнились Тайные Тропы, траи харда в компании друзей. И мое пожелание напоследок – чтобы прайдены могли стать демонами =)


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Бывший старожила нитки

А ещё более мусорных игроков не могли найти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менее "мусорные" не соизволили пообщаться))) Основные ответы: мне не советуют; пожалуй я откажусь; нет; я ничего не знаю отстаньте; 

И мое любимое: Вы кто? О.о

Уже реально думаю в мир кричать)) 

Ну а если серьезно - топы меня не интересуют, цель опроса - затронуть как раз таки тех, кого Вы считаете "мусором". В моем понимании - это рядовой игрок, не админ/разработчик. И самый сок - я не могу знать, кого именно считают "отбросом", потому как мне не интересен этот аспект. Любой из нас не святоша, уж я в том числе не считаю себя таковой. 

Но за "критику" все равно сяпи. Удачной охоты вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с первым комментатором. За исключением пары-тройки ников, взяли каких-то ноунеймов, пол года на сервере играющих. Тут и без админов\разработчиков достаточно игроков. Берешь любого с медалью гвардейца и спрашиваешь, а эти все ньюфаги - коню понятно причины их перехода сюда: на фри толком доната не нюхали, нагибали-унижали их, а тут халява подъехала и рванули на Нитку. Скука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, istmark сказал:

Чет ор с комментария автора

Есть немного )) Но уверен, автор не хотел сказать ничего плохого, просто не очень удачно выразился.

Изменено пользователем Скоро Зима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не прёт мне с Нитью. Как ни материал - ор и недовольства. 

Нонеймов опросишь - скучно. Неймов опроси - однотипно и очередные порции скуки в коментах.

ЛЮДИИИИ! Ну хоть дайте наводку что вам нискушна будет почитать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший репортаж. Было интересно почитать мысли разношерстных игроков и не обязательно, чтобы это были т.н "топы". Спасибо за проделанную работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, belozybka сказал:

Чет не прёт мне с Нитью. Как ни материал - ор и недовольства. 

Нонеймов опросишь - скучно. Неймов опроси - однотипно и очередные порции скуки в коментах.

ЛЮДИИИИ! Ну хоть дайте наводку что вам нискушна будет почитать???

 

Ты можешь освещать всевозможные срачики, брать интервью почему МКБ из ЗО ушел в ЮП например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, belozybka сказал:

Чет не прёт мне с Нитью. Как ни материал - ор и недовольства. 

Нонеймов опросишь - скучно. Неймов опроси - однотипно и очередные порции скуки в коментах.

ЛЮДИИИИ! Ну хоть дайте наводку что вам нискушна будет почитать???

Мы просто особенные. 
Рассказываю, как это работает: Вам интересно читать новости, что какой-то Василий из заднеуральска уже в десятый раз женится за десять лет, либо Вы захотите прочитать, как условный Роналдо подрался в ночном клубе? Думаю на Василия совсем пофигу, а вот про известного футболится можно и мельком глянуть. Так и тут, кому хочется читать про того, кого он видит в первый раз? Лично я незнакомые ники просто пропустил и читать не стал, ну не интересно мне, если я вижу их впервые. Медийных, известных личностей все же опрашивать надо для привлечения внимания, да и про скудные ответы: а вопрос какой стоит - "что привело на сервер", а не что "что привело на сервер, что рассказать интересное можете и что вас тут удерживает", как вариант.
А вообще у нас все очень любят масштабные срачи, да.

P.S. Ладно, я просто завидую, что такого парня, как я и не спросили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, istmark сказал:

 

Ты можешь освещать всевозможные срачики, брать интервью почему МКБ из ЗО ушел в ЮП например...

Нормальное предложение, однако, беря во внимание, что на стриме мыкабэ заявил, что не пойдет играть в империю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Asarit сказал:

Нормальное предложение, однако, беря во внимание, что на стриме мыкабэ заявил, что не пойдет играть в империю!

 

 

Вот еще одна тема, Аккан ставит лайки Истмарку на аллодерпро, ЖЕСТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!! ))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, istmark сказал:

 

Вот еще одна тема, Аккан ставит лайки Истмарку на аллодерпро, ЖЕСТЬ ВСЕМ СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!! ))0)

ШОК КОНТЕНТ!!11)00

Ну реально годное предложение, я до сих пор не знаю, за что покикали мкб, тем более беднягу кикают каждый сезон "без права возвращения")0
А аллодовский форум уже давно не используется для выяснения отношений :(

Изменено пользователем Asarit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот тут недавно что-то странное случилось с гнильдией Айронболлз - неплохая тема для следующего репортажа, другое дело, что такие новости нужно освещать своевременно, а не через месяц в следующем выпуске, но если что - вот еще идея про что писать. 
Думаю многим было бы интересно почитать новости, которые освещают какие-то масштабные/значимые события на сервере и приоткрывают завесу тайны. Т.е., скажем так, описание события и комментарий участников, что-то типа того. 
Я бы интервью почитал с пенсионерами, как из них песок высыпается, либо с молодняком, как они нагибают всех - так сказать, секрет долголетия или путь от ноунейма до звезды

Изменено пользователем Asarit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас конечно горячих тем очень мало, а вот раньше было - как мгц казну украл, как пати ронникокса приняли в ЮжныИ Парк, как вечноживого в Айронболлз принимали, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим оратором, предлагаю вам собрать команду, и выпускать помимо вестника ежемесячного, еженедельник, по каждому серверу отдельно, по 2-3 основные новости за неделю, было бы круто! и народ бы начал больше проявлять внимание к вашему сайту.

Изменено пользователем istmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгон от "обидка" до "ваааау" щас был просто молниеносный.

Предложение о еженедельном обзоре хорошее, только проблемка есть - мало журналистов, маааалоооо Screenshot_2018-01-18-13-21-23-190.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, belozybka сказал:

Разгон от "обидка" до "ваааау" щас был просто молниеносный.

Предложение о еженедельном обзоре хорошее, только проблемка есть - мало журналистов, маааалоооо Screenshot_2018-01-18-13-21-23-190.jpeg

Могу оказать посильную помощь, надеюсь за это платят))0)

Изменено пользователем istmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asarit сказал:

Думаю многим было бы интересно почитать новости, которые освещают какие-то масштабные/значимые события на сервере и приоткрывают завесу тайны. Т.е., скажем так, описание события и комментарий участников, что-то типа того. 

Это безусловно, но журналисту, играющему на другом сервере, трудно быть в курсе того, какие масштабные события происходят на Нити Судьбы. Иногда нам присылают репортажи люди не состоящие в редакции, но это единичные случаи. Читать хотят все, а писать желающих не находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, istmark сказал:

Могу оказать посильную помощь, надеюсь за это платят))0)

Если материал будет интересный, то обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Скоро Зима сказал:

Это безусловно, но журналисту, играющему на другом сервере, трудно быть в курсе того, какие масштабные события происходят на Нити Судьбы. Иногда нам присылают репортажи люди не состоящие в редакции, но это единичные случаи. Читать хотят все, а писать желающих не находится.

Так крикните куда-нибудь, что нужен репортер на зарплате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Asarit сказал:

Так крикните куда-нибудь, что нужен репортер на зарплате)

Вообще-то мы пишем об этом в каждой новости о выходе нового номера, плюс на этом сайте всегда висит объявление на главной странице.

Безымянный.png

Безымянный2.png

Изменено пользователем Скоро Зима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Скоро Зима сказал:

Вообще-то мы пишем об этом в каждой новости о выходе нового номера, плюс на этом сайте всегда висит объявление на главной странице.

Еще куда нибудь кидайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Asarit сказал:

Еще куда нибудь кидайте)

Ну тут уж вопрос, нужен ли нам такой репортер, который умудрился не заметить того, о чем мы кричим на каждом углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования