Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

"Вестник Сарнаута": дайджест за апрель


Рекомендуемые сообщения

Итак, праздники прошли - пора публиковаться! :) Внимание в номере уделено прежде всего обновлению 9.1. Приятного вам чтения и просмотра.

Напоминаем, что мы ищем:

  • репортеров, для дайджеста жизни серверов. За каждый опубликованный репортаж с сервера начисляется премия в кристаллах/подписке от Allods Team.
    Нам очень нужны такие репортажи – скандалы, интриги, расследования и прочие драмы текущей жизни на сервере. Кто готов попробовать свои силы в этом деле – пишите по контактам ниже.
  • интервьюера – достаточно минимального полета фантазии для опроса игроков на те или иные животрепещущие темы.
  • авторов статей – у нас несколько провисает наполнение статей по геймплею, хотелось бы это исправить. Впрочем, не геймплеем единым – всё, что хоть как-то касается игры, представляет интерес для публикации.
  • авторов видеороликов – за каждое опубликованное видео начисляется премия в 500 кри (для Нити – подписка).

Обои на рабочий стол

Над выпуском для вас работали:

Скоро Зима – редактор
Лена Вавилонская  корректор

Текст писали:

Anastasia Dubois
animationstime
Дарья Клеменчук
Виктория Харченко
Иван Рисовалкин
Илья Гарсий
Ифир

Видео снимали:

Boroda Bro
Game Live
Leo Metall
Lucky Life
MR. MakХэvok
Vlad G.
Брич
ГероиКлавиатуры
Локтан
Невроз

Хотите стать автором? Мы будем рады опубликовать ваши материалы!

Варианты для связи: через сайт, почта manager@igrograd.net, skype norrath_ru


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 минуты назад, Lafayette сказал:

Обои на рабочий стол

 

Канийский шпион, который оделся в женскую одежду?

Если честно, личико у мадам не очень вышло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может сделать награду за видео ролики и какую либо информацию с нити, по лучше? Просто подписка мало кого привлекает. Можно там за какую нибудь хорошую инфу или видео ролик, выдавать редкий костюмчик. Народ подтянется, будет много контента) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как выглядит (вдруг блокировщик рекламы режет или еще какие проблемы)

5aeee7d5c9af7_Screenshot-2018-5-6.thumb.png.3be3afcc8214fd2c59f8a71d587921c3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hellboy сказал:

как его прочитать? кроме обоев на рабочий стол ничего не вижу

нужно зайти не на форум, а открыть журнал с главной страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Мима сказал:

Кстати, может сделать награду за видео ролики и какую либо информацию с нити, по лучше? Просто подписка мало кого привлекает. Можно там за какую нибудь хорошую инфу или видео ролик, выдавать редкий костюмчик. Народ подтянется, будет много контента) 

хм... присылать в журнал один ролик в месяц и играть вообще бесплатно... я уж и не знаю, куда еще халявнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2018 в 16:36, Гость Robert сказал:

 

Канийский шпион, который оделся в женскую одежду?

Если честно, личико у мадам не очень вышло :lol:

а мне нравится ее лицо, ее платье, и этот замечательный, легкий ветерок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бывший старожила нитки

Не обижайтесь чуваки, но я не понимаю, на кой вы пишите журнал по этой полумёртвой игре?

В неё и так играет всего три калеки.

Да и разработчики обдристались капитально, наобещав с три короба ништяков, а получив дисбалансный и багованный высер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Гость Бывший старожила нитки сказал:

Не обижайтесь чуваки, но я не понимаю, на кой вы пишите журнал по этой полумёртвой игре?

В неё и так играет всего три калеки.

Да и разработчики обдристались капитально, наобещав с три короба ништяков, а получив дисбалансный и багованный высер. 

А вы с какой целью здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хейтерок

Нет у него цели, обычный долбаёб, который обосрался в игре и теперь её хейтит, потому что больше делать нехуй. Таких дегродов везде хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бывший сторожила нитки
Только что, lust13 сказал:

А вы с какой целью здесь?

А что, нельзя? Если я решил не играть в этот багованый высер то и мнения своего иметь не должен?

Попахивает дискриминацией. К тому же, я просто поинтересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гость Бывший сторожила нитки сказал:

А что, нельзя? Если я решил не играть в этот багованый высер то и мнения своего иметь не должен?

Попахивает дискриминацией. К тому же, я просто поинтересовался.

Игра существует уже 9 лет и имеет свой круг фанатов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бывший сторожила нитки
2 часа назад, lust13 сказал:

Игра существует уже 9 лет и имеет свой круг фанатов)

Это как рас понятно, я один из них. Но увы, терпеть дальше пичканье дерьма под видом печенек, сил больше нет.

Вот и интересно стало, в чем смысл такого терпежа у вас всех.

Пробовали бы себя на поприще более серьезной журналистики, благо опыт имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из разряда - "А зачем вы пьете чай, если я люблю кофе?". Может людям просто нравится писать именно про АО? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бывший старожила нитки
3 часа назад, Скоро Зима сказал:

Это из разряда - "А зачем вы пьете чай, если я люблю кофе?". Может людям просто нравится писать именно про АО? :) 

В данном контексте, чай с говнецом место сахара. Не нужно приводить абсолютно неуместные метафоры, вы же не "малолетние дебилы".

Это всё конечно образно, ибо исключительно из за бездействия разработчиков, наглого вранья оных, ну и уже откровенные плевки в лица самым ярым поклонникам вселенной, нет толкового развития.

А мы такие радостные,вытираем со рта следы фекалий и требуем добавки.

Вам нравится такое сравнение уважаемые? 

Повторюсь, я один из поклонников АО, и Аллодов в частности. Но всякому терпению приходит конец, вот и поинтересовался как вы еще терпите такое наплевательство от мыло.сру. И гробите время на журналистику в рамках АО, которая практически никому не интересна :paratrooper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гость Бывший старожила нитки сказал:

Повторюсь, я один из поклонников АО, и Аллодов в частности. Но всякому терпению приходит конец, вот и поинтересовался как вы еще терпите такое наплевательство от мыло.сру. И гробите время на журналистику в рамках АО, которая практически никому не интересна :paratrooper:

Я не вижу подобных ужасов, хотя многое вызывает негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2018 в 18:21, Гость Бывший старожила нитки сказал:

как вы еще терпите такое наплевательство 

Я, конечно, не знаю, что приходится терпеть вам, а мы наплевательского отношения к журналу не наблюдаем. Скорее наоборот, администрация поддерживает нас, даже не смотря на критику, которая периодически появляется в наших статьях. Мы стараемся быть объективными и честными, говорим о плюсах и о минусах игры. Но если вы замечаете только негативные стороны и не видите положительных, которых тоже хватает, то увы, проект конечно не для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бывший старожила нитки
13 часа назад, Скоро Зима сказал:

Я, конечно, не знаю, что приходится терпеть вам, а мы наплевательского отношения к журналу не наблюдаем. Скорее наоборот, администрация поддерживает нас, даже не смотря на критику, которая периодически появляется в наших статьях. Мы стараемся быть объективными и честными, говорим о плюсах и о минусах игры. Но если вы замечаете только негативные стороны и не видите положительных, которых тоже хватает, то увы, проект конечно не для вас.

Вот в том то и дело, что имея поддержку администрации, вы имеете предвзятое отношение, и конечно же в большей мере будете отрабатывать хвалебные оды.

Где объективность?Стараетесь - значит не очень то выходит, потому и пишете что прикажут. Где упоминания о массовом недовольстве игроков на форуме, о многочисленных жалобах на неработающие вехи, умения, на пассивность разработчиков в связи с переимбованностью некоторых, и целенаправленное ломание других классов. Всё что видно, это старательное вылизывание ануса разработчика некоторыми "журналистами", ради бонуса в игре.

Я не (какое мерзкое слово) хейтер, но замечаю больше минусов не потому что как то озлоблен, а попросту потому, что их на порядок больше плюсов. (возьмите за пример последний х/ф, вот где новая порция дрисни под видом правок от разработчиков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2018 в 08:12, Гость Хейтерок сказал:

Нет у него цели, обычный долбаёб, который обосрался в игре и теперь её хейтит, потому что больше делать нехуй. Таких дегродов везде хватает.

аххаха

Прямо один в один мои мысли после прочтения постов этого дауна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Вырезано
В 06.05.2018 в 15:20, Скоро Зима сказал:

хм... присылать в журнал один ролик в месяц и играть вообще бесплатно... я уж и не знаю, куда еще халявнее

Хм, как интересно: оказывается за материал для журнала, платят реальные рубли!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Вырезано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То платят, то не платят... Но хочу сказать, что мы бы занимались (и занимались с самого начала!) тем же самым и так. Если кому-то интересно писать - он пишет, даже если монетизации своего творчества не видит. Если кто-то рисует - он всё равно рисует, даже для себя.

Этим отличаются люди творческие и неравнодушные от тех, кто выдавливает из себя знаки или пиксели исходя из каких-то расценок. Вот они расценивают себя "не меньше ХХХ за тыщу знаков, иначе попу не оторву от стула, а руку от кружки с пивом". А настоящие графоманы строчат, даже если им не только не заплатят, а ещё им придётся квесты делать, чтобы их творчество разместили, заметили и оценили.

" Настоящих буйных мало..."
Ау, буйные и неравнодушные, но при этом готовые не по паре фраз выдавать, а связные тексты или законченные картинки, где вы? Ждём, пишите Зиме!

Изменено пользователем Onega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования